20.07.2015

В поисках идеального синего... Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight

Приветик девочки!
В поисках идеального синего оттенка я скупала практически все понравившиеся мне карандаши и в моей корзинке оказался и этот не менее прекрасный Essence.

Название продукта: Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight
Я уже писала пост о подобных карандашах, только в черном и изумрудном оттенке, впечатления остались положительными и синий оттенок не оставил меня равнодушной.

Упаковка:
Пластиковый карандаш с выкручивающимся механизмом… По мне не удобен, т.к. возникают трудности с заточкой грифеля, а отдельной точилки в комплекте нету. Крышечка пластика, надежно защищает грифель от поломок.
Цвет грифеля более сдержанный, синий оттенок с намеком на электрик…
Но на коже раскрывается по полной:

Если говорить словами производителя, то это гелевая подводка в форме карандаша., по мне так это просто гелевый карандаш. Текстура не жирная, но и не сухая — средняя. Но при этом достаточно легко скользит по коже не оставляя проплешин. Яркий цвет получается с первого слоя, но я чтобы прибавить глубины могу и нанести в два. На моих веках карандаш не течет и не отпечатывается, возможно потребует немного корректировки к концу дня. В растушевке он бесполезен, да и не для этого он и предназначен, застывает буквально за минуту. Стойкость отличная — держится на мне с 8 утра и до самого позднего вечера. Удаляется легко гелем для умывания, а возможные остатки удаляю мицеллярной водой.

Фото карандаша в макияже:

Карандаш оправдал свои ожидания и по цвету и по ТХ, почему-то по утрам мои ручонки тянутся именно к нему… Плюс синий оттенок выигрышно подчеркивает глубину карих глаз.

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 700 тг = 250 рублей… примерно…

Я- Аля, спасибо, что заглянули)

Terracotta 20 июля 2015, 09:47
Красивый синий. Глаза такие выразительные!
Mokko 20 июля 2015, 09:55
Благодарю, оттенок синего и правда благородно выглядит на карих глазах)
FroLoVa 20 июля 2015, 10:30
Спасибо за пост. Я очень долго ищу такой благородный красивый синий!
Mokko 20 июля 2015, 11:08
Спасибо, что заглянули)))
tihiy_omut 20 июля 2015, 10:57
Боже, как я вам завидую! На мне этот карандаш (как и многие други) плывет и растекается (жирные веки).Цвет — потрясающий, к вашему цвету глаз очень идет.
Mokko 20 июля 2015, 11:10
Спасибо, вот именно по этому я и написала что на моих глазах он ведет себя так, потому что все мы разные))) А вы на голое веко наносите? Может стоит наносить подложку в виде базы и теней?)
tihiy_omut 20 июля 2015, 15:54
Да, была и база и тени, всё равно не сложилось.
threesome 20 июля 2015, 12:00
Эх, мне так нравятся эти карандаши, даже на моих жирных веках не отпечатываются, и есть карандаш и в этом оттенке тоже, но мой экземпляр какой-то слишком сухой и наносится проблематично в отличие от трех его братьев из этой же коллекции(
MissBora 20 июля 2015, 17:05
И правда идеальный!
Такой насыщенный и богатый цвет!
Красиво показали его, захотелось купить