Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2015
27001

Когда по утрам панда... Essence, Аll about matt! high covering concealer / 10 matt beige

Привет девочки, много нас таких по утрам просыпающихся пандами?)

Название продукта: Essence, Аll about matt! high covering concealer / 10 matt beige

По невероятной удаче мне по наследству передались синяки под глазами… Это не гормоны и не печень, на которые я ссылалась, проверив здоровье опасения подтвердились — это передалось по наследству. Избавиться от них невозможно, поэтому приходится скрывать свои недостатки и сегодня я бы хотела рассказать о консилере от Essence.

Упаковка в виде тубы, объемом в 12 мл, небольшая, но судя по расходу, думаю хватит его надолго. Туба из матового пластика, а крышечка плотно закрывается и предотвращает «ядерного взрыва» в косметичке)  
Носик заостренный, очень удобный в дозировании:

Развернутое мнение:
Я выбрала самый светлый оттенок(вся линейка состоит из двух цветов) и не прогадала. Текстура средняя, если нанести каплю на кожу, она не потечет… Кроющая способность чуть выше средней, для повседневного макияжа самое оно. Я использую консилер в область под глаза и под крылья носа. Если наносить пальчиком может лечь неравномерно, поэтому для этих дел выделила консилеру отдельный спонж. При нанесении спонжем ложится ровно, отлично перекрывает синячки и красноту в области носа. Средство заявлено как матовое — действительно оно дает матовый эффект, но при этом может забиться в складки если не закрепить прозрачной пудрой. В целом ведет себя отлично, за счет своей текстуры и матовости держится на мне весь день не требуя корректировки. Не подчеркивает морщинки, может подчеркнуть значительные шелушения (по-моему все это делают)… Удаляется немного сложнее чем тональный крем, поэтому для 100% результата прохожусь по местам обитания консилера мицеллярной водой. Коже не вредит, не сушит ее.

Оттенок на руке, такого количества средства мне хватит на оба глаза и на крылья носа:
Распределила по коже:
Знакомьтесь, глаз панды:
Нанесла консилер:
Фото в готовом макияже:

Хорошее средство на каждый день, пользуюсь ежедневно...

Цена: 520 тенге =104 рубля
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5

Спасибо, что заглянули)  

Лучшее за месяц

Комментарии

Melamori 29 июля 2015, 09:11
Не совсем понятно, как можно оценить работу продукта, если вы не выставили «голое» фото, про информативность размытого фото общего вида я вообще молчу  
Mokko 29 июля 2015, 09:18
Простите, я не согласна… Я выложила фото глаза без какого либо макияжа, на котором есть несколько капель средства, но тем не менее, они не скрывают общего вида. Это уже придирки?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Domremi 29 июля 2015, 19:22
Аля, разница конечно очевидна! А первый комментарий, по сути… просто докопаться… низнаю, наверное от делать нечего или другое)
Все супер ты показала, молодчина, возьму на заметку!
Melamori 29 июля 2015, 19:51
Я вот все никак понять не могу такой реакции. Я выразила свое мнение, для вас это сразу «докопаться»? Не знаю как вы, а я в первую очередь рассматриваю косилер как средство для маскировки участков под глазами. Здесь этого участка в «голом» виде нет. Эти капли очень оттеняют изначальную ситуацию, мешая восприятию продукта. Веко, нос и что-то там еще меня лично совершенно не интересуют в качестве примера маскировки — там совсем другие цели преследуются.
Считаете, что все ок — ваше дело, я же никого не переубеждаю. Но не нужно придумывать будто я «докапываюсь», у меня есть чем заняться кроме такой ерунды.
Lidvana 29 июля 2015, 14:03
Я, кстати, тоже сразу об этом подумала. Капли средства, которые нанесены на «голую» кожу все таки отсвечивают и кажется, что кожа и так идеальна. Поэтому действие средства оценить сложно.
maria_basova 29 июля 2015, 16:59
Я тоже соглашусь с вышеизложенным, довольно трудно оценить результат работы данного средства при отсутствии демонстрации «голого» фото.
Mokko 29 июля 2015, 17:00
Милые дамы, я поняла еще с первого комментария) в следующий раз учту все ваши пожелания) Прошу вас, искренне, давайте не будем делать мусорку из поста, я по-ня-ла)  
MeloD 30 июля 2015, 07:43
Девушки все правильно говорят и конструктивно — не думаю, что это превращает ваш пост в мусорку.
Mokko 30 июля 2015, 07:47
Но не десять раз одно и тоже, я человек понятливый, учла замечание с первого раза.
Kirka 29 июля 2015, 09:26
У меня был консилер с кистью. Все в нем было неплохо, но он моментально белел, плыл и брался разводами при попадании на него влаги. С линзами было очень сложно — только микрокапля раствора попадает на лицо и все — можно заново наносить тон.
Mokko 29 июля 2015, 09:29
Выбор между ними, хорошо, что не взяла с кистью, он ооочень жидкий был, как водичка))) И кроющая способность минимальна)
Shinkirou 29 июля 2015, 09:31
Спасибо, Аля! Для меня это тоже актуальная проблема. Надо будет попробовать этот консилер. )
Mokko 29 июля 2015, 09:35
Спасибо, что заглянули) Врач мне посоветовал подушку попышнее, не пить на ночь воды и не есть соленное, тогда хотя бы отечность пропадает) А то совсем печаль-беда получается)  
Cassie 29 июля 2015, 09:44
Отлично показали продукт! Но у меня возник вопрос — и производитель, и Вы отметили, что консилер матовый, а я на вижу явное свечение — так какой же он?
Mokko 29 июля 2015, 09:47
Спасибо)

Когда наносишь — он светится, потому что он жидкий, а вот когда он усаживается, он становится матовым, плюс чтобы он у меня не забился в складки я его припудриваю)  
Cassie 29 июля 2015, 09:48
Благодарю) Значит пойду затестить его  
AlexSandra 29 июля 2015, 10:01
Отличный эффект на вас! Жаль, что в моём городе выбор Эссенс неважный. Интересно, как этот консилер будет себя вести на возрастной коже.
Mokko 29 июля 2015, 10:05
Благодарю, у марки Эссенс есть интернет-магазин, может быть он пригодится?) А вот как ведет себя на возрастной коже понятия не имею, практиковаться не на ком))))  
MadlenVolya 29 июля 2015, 10:08
Эффект просто отличный! А вот скажите — вы ведь его и на верхнее веко нанесли, (выровнял замечательно, кстати), а базу под тени вы при этом не наносите? Или наносите поверх? Или этого достаточно, чтобы тени не плыли?
Mokko 29 июля 2015, 10:13
Благодарю!)

Я его нанесла на весь глаз, чтобы был виден эффект) В жизни я наношу консилер точно так же на все веко, даже немного захожу на скулу) Базой для теней не пользуюсь, тени отлично ложатся и закрепляют консилер, держатся весь день, но тут надо учитывать кожу век — она у меня нормальная не склонна к жирности)
shoovi 29 июля 2015, 10:44
Вы наверно еще не видели глаз панды )) не наговаривайте на себя ))
А консилер вроде неплохо сработал!

По поводу размытых фото, кстати, соглашусь с предыдущими комментариями. Для оценки работы продукта они, к сожалению, ничего не дают. Я думаю (надеюсь), что цель всех обзоров косметики тут — показать продукт, а не то, какие у автора потрясающие внешние данные. И они (внешние данные) у вас действительно шикарные, уж вам то не надо ничего «блюрить» ))
Mokko 29 июля 2015, 10:45
Спасибо)
Nadi_Leto 29 июля 2015, 10:48
Аля, привет) Спасибо, консилер я оценила  , а тональные крема у них есть? Ты не пробовала?
Mokko 29 июля 2015, 10:50
Приветик!)  

Тональных кремов у них куча, но до них руки не дошли — ни один не пробовала, да и зачем оно мне, я свои идеалы на пока что нашла)
Nadi_Leto 29 июля 2015, 10:51
Ой, а поделись, а?
Mokko 29 июля 2015, 11:00
С прибольшим удовольствием!)

Если у меня съемки и надо, чтобы кожа была более чем идеальна, тогда использую ВОТ эту тоналку. Ежедневно пробовала носить, но на жаркий период времени она тяжелая.

Если повседневный макияж и нужно матирование бетонное — тогда ВОТ эта. Но надо быть аккуратней с оттенком, я взяла самый темный и немного прогадала, в планах было жаркое лето на пляже, а в итоге работа в офисе)))

Ну и Люмене СС-крем) Его использую, когда хочется здорового свечения) А если очень жарко и не хочется перегружать кожу — то пудра от Пупа, пост как раз на стадии разрабоки)  
Nadi_Leto 30 июля 2015, 12:02
спасибо, ознакомилась о обоими постами. Аль, напиши, пожалуйста, пост о СС-креме от Люмене, буду ждать  
Mokko 30 июля 2015, 12:51
На днях обязательно напишу)  
Lalique 29 июля 2015, 12:03
Отлично выровнял тон  
Спасибо большое. У меня в любимых консилерах Ланком. У него легкое покрытие, но скрывает все, что нужно.
Спасибо.
Mokko 29 июля 2015, 12:07
Кстати читала о консилерах от Ланком и многие отзывы оказались положительными) Надо бы и мне опробовать)  
Lalique 29 июля 2015, 12:17
У меня такой.
Mokko 29 июля 2015, 12:22
Спасибки, пойду читать)
svetkarrr 29 июля 2015, 12:15
Рассмешило про глаз панды, листала фото и не нашла, вижу только веснушки, глаз панды такое средство не замаскирует, по крайней мере у меня )) на фото вблизи подсветило хорошо) А вообще, как по мне, с реальными синяками борется оранжевый пигмент, но такое слегка бежевое средство, к сожалению, нет(
Mokko 29 июля 2015, 12:24
Спасибо, на фото еще более нормальный вид, а вот в реале — печаль-беда))) Как то я смотрела видео какого-то блоггера, так вот она… Наносила под глаза розовую помаду, растушевывала, и сверху наносила то) Глаза у меня были примерно вот такие —  , а главное то, что это сработало))))
Summer_Girl 01 августа 2015, 15:39
А я видела как одна блогерша себе что-то розовое на подбородок наносила))) И глаза были еще шире. По моему это даже из палетки консилеров)
Noan 29 июля 2015, 12:19
Интересненько, надо его будет попробовать, спасибо за пост
Mokko 29 июля 2015, 12:25
Благодарю) Присмотритесь)  
Ayrora 29 июля 2015, 12:33
Не плохо, нужно будет присмотреться, спасибо, что познакомила.
Mokko 29 июля 2015, 12:46
Спасибо, что заглянули)  
katushann 29 июля 2015, 15:26
Мне понравился продукт, за такую цену тоже хочу протестировать на своих проблемных глазах.
Фото образа, как я поняла, отредактировано, но это не важно, есть реальный глаз и продукт на нем показан, не думаю, что это то, к чему стоит придираться.  
Mokko 29 июля 2015, 15:36
Действительно цена воистину смешная))) Фотографии глаза не подвергались никакой обработке, разве что рамка и подпись))
katushann 29 июля 2015, 15:40
О том и толкую, меня просто возмутил первый комментарий.
А тебе спасибо, правда стал интересен продукт!  
Mokko 29 июля 2015, 16:04
Спасибо, что заглянули)  
В последнее время на меня обрушивается шквал нелепого негатива)  
Комментарий удалён
Silvara 29 июля 2015, 18:06
Вот спасибо вам за пост! Куплю себе такой завтра!  
Mokko 29 июля 2015, 18:25
Спасибр, что заглянули)))) буду безмерно рада, если он подойдет)))
Berfin 29 июля 2015, 18:14
Ой, оказывается у вас такие красивые веснушки, первый раз увидела их на вас, кстати никакая вы не панда, панда это намного хуже, прям синева у людей бывает и я слышала, что это может быть от сердца тоже, средство работает не плохо, а то средство, что вы наносите на все лицо видимо еще лучше, на общем фото ни намека на веснушки и тем более на синяки под глазами
Mokko 29 июля 2015, 18:26
Благодарю, на лице консилер, сс-крем от люмене и немного пудры от пупа)))) Поэтому и веснушек не видно))))
Berfin 29 июля 2015, 19:03
да конечно, но результат превосходный
ni4ka 29 июля 2015, 19:18
ну ты правда загнула про панду, хочешь скину свои фото в личку для наглядности?)))) Цена отличная, как добью свои надо будет попробовать, только вот как он себя ведет в течении дня? не плывет? в складки не забивается? не подчеркивает сухость своей матовостью? А то у меня был арт-деко, тот что в черной упаковке и кожа с ним выглядела нереально сухой, после этого опыта опасаюсь битонно матовые корректоры
Mokko 29 июля 2015, 21:25
Привет) у меня кожа нормальная) на мне держится вполне нормально, но я его сразу припудриваю, если не припудрить может немного скататьсяв складки) Финиш матовый, но не бетонный, да и кожу сухой по сути не дает) неплох))))
ni4ka 30 июля 2015, 05:41
спасибоо, цена смешная, думаю поэксперементирую)