Спелая ягодка-Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation в оттенке 468 Candy Strip

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я вам хочу рассказать о своем любимом сочном и спелом, самом летнем блеске для губ.

Упаковка:практичная и лаконичная.   Спонжик очень удобный и приятный на ощупь. Ограничитель отличный, позволяет набирать столько продукта, сколько надо.

Запах:приятный косметический, я его ощущаю только если специально принюхиваюсь.

Текстура:легкая гелевая, совершенно не липкая. Оооочень приятная и в нанесении и в нОске!

Цвет:розово-коралловый с мелким золотым и синем шимером. Хамелеонит в зависимости от освещения, уходит то в красный, то в розовый цвет.
*в глубине комнаты
*дневной свет
*растушевала

Нанесение:с первого слоя может немного плешиветь, второй слой исправляет все огрехи. Толщину покрытия можно варьировать от легкой, практически незаметной, до имитации лаковой помады.

Поведение на губах:не растекается вне зависимости от толщины покрытия, рельеф губ не подчеркивает, за контур не убегает.

Стойкость:в неизменном виде 1-1,5 часа, потом начинает постепенно впитываться и тускнеть. Перекус не выдерживает (на то он и блеск для губ, а не помада).

Уход:я не могу сказать что блеск как-то особенно увлажняет мои губы, но то что не сушит-абсолютно точно.

*солнечный свет
*в глубине комнаты

Цена:1750 руб
Оценка:5

Ксения.
Обожаю блески Герлен   Но вот синий и золотистый шиммер в упор не вижу(
  • 23 июля 2015, 11:23
И я их очень люблю! Он там есть   и я его отчетливо видела, но когда загрузили сюда фотографии качество немного пострадало почему-то:(
Я в своем тоже вижу голубой и золотой микрошиммер, но это если прям сильно-сильно всматриваться)
  • 23 июля 2015, 17:17
Ура! Я не одна такая!
И я впервые о нём слышу, хотя этот блеск у меня есть :-)
Золотистый даже не шиммер, а отсвет, видно под прямыми солнечными лучами, но синий как-то не замечала)
  • 23 июля 2015, 11:58
Именно под прямыми солнечными лучами! Я уже сама стала сомневаться в его наличии:)))
Взяла сейчас свой, повертела под солнцем, синего не увидела) ну да ладно, особенности восприятия)
  • 23 июля 2015, 12:26
Видимо да!   Но это не умоляет достоинства самого блеска!)
Блеск вам очень идет! На мне, к сожалению, он выглядит очень холодным
  • 23 июля 2015, 13:54
Спасибо! На мне в зависимости от освещения он может быть ну очень разным!
Какой красивый, а самое главное освежающий цвет!
  • 23 июля 2015, 15:33
Спасибо! Я его тоже очень люблю!
Не особо люблю блески, но этот оттенок точно посмотрю)
  • 23 июля 2015, 15:39
Я тоже не люблю блески, но Guerlain-исключение! Качество у них отличное, если возьмете думаю не разочаруетесь.
Скажите еще пожалуйста, они сильно липкие?
  • 23 июля 2015, 16:29
Совсем не липкие! Но конечно с распущенными волосами при сильном ветре не походишь, но в этом случае и к помаде волосы прилипнут.
Герлен вообще не липкие, от слова совсем)
Буду теперь знать )
Тоже очень полюбила этот блеск, мне в нем комфортно. Правда, на мне немного иначе смотрится, кажется)
  • 23 июля 2015, 18:12
Как точно вы сказали-именно комфортно! На вас мне кажется он более красный:))
  • Ohshe
  • 23 июля 2015, 19:33
Классный цвет!) Нужно включить его в мою коллекцию)
  • 24 июля 2015, 07:38
Спасибо! Он мне тоже очень нравится, летом рука чаще всего к нему тянется.
  • Xtep
  • 23 июля 2015, 21:12
У вас такие классные, достоверные свотчи на руке получились — браво! Обычно смотрю посты и не узнаю косметику, которая у меня уже есть.
Только синего шиммера не вижу в блеске, покрутила в руках, проверила, но так и не нашла. :)
  • 24 июля 2015, 09:01
Спасибо вам большое за такую высокую оценку, я на самом деле очень старалась.