17.07.2015

Холодный Inglot Pure pigment eye shadow 35

Открыв для себя мир пигментов с MAC Blue Brown и Inglot 85, я посмотрела в сторону более сдержанных вариантов.

Итак, пигмент Inglot Pure pigment в оттенке 35.

О пигментах Инглот на косметисте писали очень много, конкретно о 35 на моей памяти один пост. Оттенок у него дуохромный и очень холодный — сиреневый с золотом (хотя золотой может заставить цвет потеплеть, но тут это настолько мягко происходит, что общая холодность пигмента сохраняется). У этого пигмента довольно крупный помол (в отличие от того же 85 пигмента), но на отдельные крупинки он не распадается, кожу век не оцарапывает.
Видно, что сиреневый цвет в пигменте преобладает
Попыталась поймать крупинки и показать, насколько они крупные

Для мягкого варианта макияжа можно наносить просто на базу или без базы вовсе, но в моем случае эти варианты не подходят из-за проблем гости кожи век (очень жирные, все скатывается).

Свотчи от запястья к пальцам: без всего, на базе Артдеко, на дюралайне
На этой фотографии хорошо видно текстуру
Вспышка

Поэтому я ношу пигменты исключительно на подложку, обычно темную, потому что именно так пигменты раскрывают свой цвет ярче всего. На свотчах в качестве подложки использовала тени-карандаш BeYu в оттенке 339.
(кожа у меня не в лучшем состоянии, прошу извинить и не обращать внимание)
В тени
На свету

Общий вид

Держится на базе и подложке очень долго (испытывала 12 часов однажды), не тускнеет, не осыпает. При нанесении, как и всякий сыпучий продукт, может осыпаться под глаза и на ресницы, мне хватает смахнуть веерной кистью. Пигменты — один из моих любимых продуктов для глаз, поэтому, конечно же, я их куплю еще миллион) качество у Инглот на высоте, впрочем, как всегда.

А какой ваш любимый пигмент?

Цена: 750 рублей

Меня зовут Марина, ко мне на ты)

dianesso4ka 17 июля 2015, 16:23
У меня по-моему 22 пигмент. Очень довольна)
Marik007 17 июля 2015, 17:37
Какой притягательный оттенок! И глаза выделяет, на мой взгляд, очень выигрышно
kateryna_katarovska 17 июля 2015, 20:35
Он такой красивый, этот пигмент. Я бы купила его даже для того, чтобы каждый день открывать баночку, любоваться цветом и золотистыми крупинками.
IrenS 17 июля 2015, 21:00
Прошу прощения, но всей красоты пигмента на глазах вообще не видно(( Мне нравится носить соло, без подложки, иначе красота переливов цвета теряется(
sania-suntoro 17 июля 2015, 22:05
Разве на четвертой, например, фотографии не видно переливов? Мне кажется, все довольно хорошо уловимо, в жизни я и все мои окружающие замечают красоту пигмента. А соло я не могу носить, написала причину в начале поста. Плюс соло он смотрится россыпью блесток. Можно на дюралайне, но тогда он точно так же плотно лежит.
margoritka1986 18 июля 2015, 08:58
Очень интересная, красивая и выразительная внешность, вы похожи на Юлию Снегирь.
Aquarius_blonde 19 июля 2015, 13:50
Красивые переливы пигмента на руке   но на ваших веках вижу почему-то больше хаки
И, кстати, здесь — на Косметисте — об этом 35 оттенке около 7 постов   и еще около 3-4 постов-сравнений с его участием.