Холодный Inglot Pure pigment eye shadow 35

Открыв для себя мир пигментов с MAC Blue Brown и Inglot 85, я посмотрела в сторону более сдержанных вариантов.

Итак, пигмент Inglot Pure pigment в оттенке 35.

О пигментах Инглот на косметисте писали очень много, конкретно о 35 на моей памяти один пост. Оттенок у него дуохромный и очень холодный — сиреневый с золотом (хотя золотой может заставить цвет потеплеть, но тут это настолько мягко происходит, что общая холодность пигмента сохраняется). У этого пигмента довольно крупный помол (в отличие от того же 85 пигмента), но на отдельные крупинки он не распадается, кожу век не оцарапывает.
Видно, что сиреневый цвет в пигменте преобладает
Попыталась поймать крупинки и показать, насколько они крупные

Для мягкого варианта макияжа можно наносить просто на базу или без базы вовсе, но в моем случае эти варианты не подходят из-за проблем гости кожи век (очень жирные, все скатывается).

Свотчи от запястья к пальцам: без всего, на базе Артдеко, на дюралайне
На этой фотографии хорошо видно текстуру
Вспышка

Поэтому я ношу пигменты исключительно на подложку, обычно темную, потому что именно так пигменты раскрывают свой цвет ярче всего. На свотчах в качестве подложки использовала тени-карандаш BeYu в оттенке 339.
(кожа у меня не в лучшем состоянии, прошу извинить и не обращать внимание)
В тени
На свету

Общий вид

Держится на базе и подложке очень долго (испытывала 12 часов однажды), не тускнеет, не осыпает. При нанесении, как и всякий сыпучий продукт, может осыпаться под глаза и на ресницы, мне хватает смахнуть веерной кистью. Пигменты — один из моих любимых продуктов для глаз, поэтому, конечно же, я их куплю еще миллион) качество у Инглот на высоте, впрочем, как всегда.

А какой ваш любимый пигмент?

Цена: 750 рублей

Меня зовут Марина, ко мне на ты)
У меня по-моему 22 пигмент. Очень довольна)
Какой притягательный оттенок! И глаза выделяет, на мой взгляд, очень выигрышно
Он такой красивый, этот пигмент. Я бы купила его даже для того, чтобы каждый день открывать баночку, любоваться цветом и золотистыми крупинками.
  • IrenS
  • 17 июля 2015, 21:00
Прошу прощения, но всей красоты пигмента на глазах вообще не видно(( Мне нравится носить соло, без подложки, иначе красота переливов цвета теряется(
Разве на четвертой, например, фотографии не видно переливов? Мне кажется, все довольно хорошо уловимо, в жизни я и все мои окружающие замечают красоту пигмента. А соло я не могу носить, написала причину в начале поста. Плюс соло он смотрится россыпью блесток. Можно на дюралайне, но тогда он точно так же плотно лежит.
Очень интересная, красивая и выразительная внешность, вы похожи на Юлию Снегирь.
Красивые переливы пигмента на руке   но на ваших веках вижу почему-то больше хаки
И, кстати, здесь — на Косметисте — об этом 35 оттенке около 7 постов   и еще около 3-4 постов-сравнений с его участием.