25.07.2015

Обзор на новинки марки Missha (Корректор-Карандаш M Flawless Stick Foundation и Корректирующее средство Signature Volume Brightening Concealer) в оттенке 21

Сегодня, я расскажу о новинках Missha M Flawless Stick Foundation и Signature Volume Brightening Concealer!

1) Корректирующее средство Missha M Flawless Stick Foundation SPF 30/ PA ++ в оттенке 21
Внешне очень симпатичная упаковка из обычного пластика, 12 г. От производителя: Корректор прекрасно выравнивает тон кожи, маскирует мелкие несовершенства и покраснения.

Это моя первая тональная основа в форме стика. Мне очень нравится, я чувствую себя художницей, когда пользуюсь этим средством! Использую плоскую плотную кисть для тонального средства. Собираю ею продукт прямо со стика и наношу на лицо.
Тонального средства не очень много, мне кажется, что если пользоваться ежедневно, то хватит на 3-4 месяца.
Сама текстура у средства очень нежная, тающая, при соприкосновении с кожей похожа на брусочек масла, которое положили на теплую поверхность.
Характеристики, которые я могу выделить:
1) Очень мягкая текстура, с которой легко работать
2) Цвет мне идеально подошел. Изначально кажется желтоватым, но с кожей хорошо смешивается
3) Ложится ровным слоем
4) Мокрый финиш
5) Придает коже здоровый вид
6) Держится около 10 часов
7) Приятная, ненавязчивая отдушка
8) Высокий СЗФ 30, что просто необходимо в летнее время

Я очень довольна этим средством. Хотелось бы к чему-то придраться, но просто не знаю к чему. Единственное, нет эффекта матирования, а соответственно, моя кожа жирнится очень быстро. Но я упоминаю это постоянно, упомяну и сейчас, что у меня очень жирная кожа! Она вырабатывает кожное сало на троих! Я ничего не могу с этим поделать, никакой праймер или тоник мне не помогает. А, ну ещё к минусам можно добавить быстрый расход.

2) Корректирующее средство Missha Signature Volume Brightening Concealer SPF 30/ PA++ в оттенке 21
Очень красивая, роскошная упаковка из дорого пластика, похожего на металл, 3 г. Продукт дозируется нажатием кнопки снизу. От производителя: Консилер, превосходно маскирующий недостатки кожи. Обладает высоким солнцезащитным фактором.

Консилер с СЗФ 30, использую под глаза и вокруг носа. Справляется очень хорошо. Кожу подсвечивает отлично, хорошо тушуется. Немного заходит в складочку кожи под глазом, фото будут далее.
Очень удобно, что упаковка продуманна так, что виден расход. Кстати, расход тоже приличный, как и у всех средств в подобной упаковке.
Текстура кремообразная, очень легкая. Я люблю наносить его похлопывающими движениям подушечками пальцев. Пользуюсь им и на подвижное веко. Хорошо использовать как базу для теней, предварительно обработав пудрой.
Так же хочу выделить некоторые свойства консилера:
1) Хорошо подсвечивает мои синячки под глазами
2) Маскирует мелкие несовершенства, но с серьёзными проблемами не справится
3) Не раздражает область глаз, комфортно при носке
4) СЗФ 30 это радость

А теперь, то, чего мы все давно ждали. Фото до и после!
1) Справа на лево. 1- ню, 2- тональное средство, 3 — добавляется консилер в области вокруг глаз и крылья носа

2) 1 — ню, 2- тон, консилер, пудра, бронзер

Да, у меня есть веснушки: D Я когда второй коллаж сделала, очень удивилась. Вот это магия)) Ловкость рук (тонального средства, консилера и пудры) и никакого мошенничества!))
Общий образ:

Итог:
Я очень довольна средствами и результатом! Чувствую себя красивой, когда их использую Всем советую попробовать!

А вы пользовались тональными средствами от MISSHA?
Спасибо, что читаете! Скоро увидимся!

Цена: 1195 рублей за стик и 1100 рублей за корректор с кисточкой

Kelen 25 июля 2015, 18:02
Результат впечатляет, кожа просто преобразилась. Как жаль что нет оттенков посветлее
Lidvana 25 июля 2015, 21:21
Ого! Вот это красотища! Очень хорошее покрытие и выглядит отлично. Только вот на последнем фото видно, что шея светлее(
graceful_art 25 июля 2015, 23:33
Очень желтый( На последнем фото особенно заметно. Но само покрытие просто замечательное, хорошо маскирует и совсем не видно, класс!
От Missha был BB Cream Perfect Cover в 13 оттенке. В целом, объективно, нравился, но не повторила. Не самый подходящий мне оттенок по светлоте, хотя подтон радовал, и как-то некомфортно ощущался на коже, тяжеловато(