Лэтуаль Selection Comme Il Faut Lipstick 203 Casual Naturel

Я как-то не особо слежу за выходом коллекций у Лэтуаль Selection, но практически каждую покупку в этом магазине беру в довесок что-нибудь из их творений, так как про многие продукты слышу хорошие отзывы. Не стала исключением и эта помада, которую я прихватила просто чтобы уже хоть что-то купить.

Как говорят на сайте Лэтуаль — Comme Il Faut это матовая увлажняющая помада. Тут они, конечно, погорячились, помада не увлажняет и вообще никаких уходовых функций не выполняет. Не превращает губы в лохмотья, и на этом спасибо. На губах лежит аккуратным бархатным слоем, слегка подчёркивает шелушения, но с расстояния вытянутой руки это заметить сложно. Контур держит замечательно, да и сходит постепенно. Стойкость часа три-четыре.

Цвет спокойный бежевый, из серии «свой только лучше». Замечательно сочетается как с ярким макияжем, так и с nude look.
Думаю, что в следующий раз присмотрюсь к другим цветам из этой линейки.

Свотч на руке
Поближе на губах
Общий вид

Стоимость: около 600 р.

Девушки, вы уже попробовали помады из линейки Comme Il Faut?
Я Дая, ко мне на ты.
Хороший цвет! Не люблю матовые помады, но на ваших губах смотрится здорово. А кроме того, у вас всегда получается оригинально сочетать все цвета в макияже, красиво. Забавная палетка! Это не Zoeva?
Спасибо, стараюсь )
Да, это Zoeva, я сейчас готовлю про нее пост и уже 5 дней делаю макияж только с ней
  • Litlos
  • 16 июля 2015, 17:06
Вам очень идет! Образ прям глянцево-журнальный получился.
Спасибо!)
  • ereni
  • 16 июля 2015, 21:26
Какая красивая помада!
А что это за штука от Арт-Визаж?)
Это гель для бровей, обязательно попробуйте! Он прозрачный, отлично фиксирует. Со временем кисточка пачкается и сам гель становится мутным, но это не страшно, просто не очень эстетично)
  • ereni
  • 17 июля 2015, 18:56
Он у меня есть)) Просто на фото из-за цвета тюбик похож на консилер)))
Очень Вам идет цвет! Освежает. Здорово!