Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2015
11887

Пигмент для губ Sleek Pout Paint Highly Pigmented Lip Stain в оттенке Pinkini 160

Всем здравствуйте! Рассказываю и показываю любимый мой пигмент для губ яркого оттенка фуксии от Sleek.
Sleek Make Up Pout Paint Highly Pigmented Lip Stain

Развернутое мнение:
Небольшой непрозрачный тюбик из черного пластика объемом 8 мл. Дополнительно упакован в картонную коробочку. У тюбика удлиненный узкий носик, что позволяет очень экономично расходовать продукт — можно выдавить даже самую небольшую капельку.
Цвет пигмента очень насыщенный — яркая фуксия. Пигмент можно нанести тончайшим слоем и все равно он перекроет пигмент губ. Ароматом не обладает. Я наношу его с помощью кисти. Пигмент очень ровно и легко ложится на губы — как будто покрывает губы тонкой пленочкой.

Что меня больше всего поразило — это невероятная стойкость! Пигмент продержался у меня на губах весь день (8 часов), выдержав полноценный перекус, не смазался и не забился в складочки. В носке он очень комфортен — не сушит губы, не подчеркивает шелушения (но я наношу его всегда на бальзам), не расплывается и не убегает за контур.

Он очень экономичен. Легко смывается гидрофильным маслом — после смывания нет шелушений — губы ухожены и смягчены.

Свотчи:
Дневное освещение
На солнышке:
Полный образ:

Цена:1140 рублей
Оценка:5

Я Светлана, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Chopard 15 июля 2015, 16:58
Светлана, на фото в полном образе пигмент нанесен в несколько слоёв? Почему-то смотрится гораздо ярче, чем на фото при дневном свете.
AnelaSv 15 июля 2015, 16:59
в один, но плотный, забыла указать
Chopard 15 июля 2015, 17:01
Спасибо! Очень красивый пигмент. Надо и себе такой поискать)
AnelaSv 15 июля 2015, 17:22
я в него влюблена!