Ombres Perlees de Chanel - палетка этой весны

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о своей новой палетке от Шанель — Ombres Perlees de Chanel.

Жемчужинки.

От производителя:
Кропотливо созданный в темных глубинах океана, перламутровый оттенок имеет парадоксальный дар играть со светом. В ярком дневном свете или в ближнем свете вечера он таинственный и деликатный. Круглый, каплевидной формы. Восточный жемчуг или Перлы южного моря. Ослепительный белый, черный или мерцающий бронзовый. Ombres Perlees de Chanel. Классический черный корпус теней становится прямоугольным, состоит из пяти радужных оттенков (Blanc Perlé, Rose Porcelaine, Violine Clair, Gris Vert и Gris Noir).

От меня:
Я давно хотела эти тени потом был период когда я сомневалась но увидев их на стенде не смогла устоять… Они нежные, роскошные и переливающиеся.
Что сразу понравилось-2 вполне порядочных, длинных удобных аппликатора, один с кистью.
Для нанесения можно использовать и свои пальчики, это пожалуй первый раз когда я с удовольствием наносила тени пальцами, обычно не люблю такое.
Кистью из набора получается очень даже прилично нанести и растушевать.Я бы сказала тени растушевываются самостоятельно.
У девушек были нарекания по поводу пигментированности, я согласна с ними но это просто требует некоторой привычки, через несколько раз у меня стала выходить желаемая интенсивность (пальчики в помощь). Для меня это не стало серьезным препоном на пути дружбы с палеткой.

На глазах.

Светло-персиковый с серым.

Зеленый.

Фиолетовый.

Сияние в темноте.

Белый.

Белый оттенок из палетки можно использовать и для свадебного макияжа, он настолько нежный и праздничный что в таком случае будет к месту.
Больше всех мне пока полюбился тандем персикового с серым, но это пока я не все попробовала.

Оценка: 6 из 5

Цена: 2000 руб по макс.скидке (2600 руб без скидки).

Спасибо за внимание!)
Лена.

Жемчуг.,жемчуг 2.
Как я Вас понимаю) Тоже сомневалась, но когда зашла в ИДБ и увидела их, да еще и в наличии были, сомнения пропали)
С покупочкой Вас! Спасибо за пост
  • gos255
  • 06 февраля 2011, 17:13
А у нас их еще нет, очень жду и хочу в живую посмотреть, а то мнения неоднозначны по этой палетке. поздравляю с покупкой! )
  • gos255
  • 06 февраля 2011, 17:15
Извиняюсь, написала не туда )))
спасибо)
спасибо, вас тоже с покупочкой!))
я бы вообще тот «персиковый» с серым не догадалась… он у меня в аутсайдерах и назвала я его рыжим)).
попробую)) Спасибо за идею и с покупочкой)))))
Спасибо)) Я на промо это сочетание подсмотрела

фото
  • mila77
  • 06 февраля 2011, 17:15
Очень красиво и умело Вы показали эту палетку. Серый и зеленый -просто супер. Спасибо за пост.
  • Masha_S
  • 06 февраля 2011, 17:16
Ох, а я все еще сомневаюсь, в жизни видела их мельком, до моего города пока не доехали!!! На вас смотрятся хорошо, и не такими блестящими, как я думала!!! С удачной покупкой!
спасибо)) Я тоже ожидала более «грубоватый» блеск, но все очень мило)
  • Masha_S
  • 06 февраля 2011, 17:56
Я прям теперь здумалась, больше слонялась к четверкам, а теперь думаю — может все-таки пятерки…
  • Yasmina
  • 06 февраля 2011, 17:18
Класс! Жемчужное настроение)))… золотая середина между Энигмой и Блестящим сатином
  • Vasilina
  • 06 февраля 2011, 17:20
думаю, все у кого уже появилась эта палетка, сделали для себя пометочку «серый с персиковым»)))

• Apellsin
  • 06 февраля 2011, 17:27
Я к своей палетке Ланком тоже такую пометочку сделала))
это сочетание пока мое любимое))
Красивая палетка, с покупочкой :))
  • Garina
  • 06 февраля 2011, 17:22
Лена, на тебе эти тени чудо-как хороши! Все оттенки очень различимы.
После твоего поста сердце мое дрогнуло, но разум пока побеждает)) А то уже побежала бы за ними!
Спасибо)))
А я сегодня топталась-топталась у стенда Шанель (разглядывала эту палетку и Мурано) и ушла восвояси. Не покидало ощущение, что всё это уже было и лежит в закромах. А сейчас червячок сомнения опять завозился...(((
У меня никакихзапасов Шанель пока нет поэтому беру с чистой совестью)))
Вот и правильно)) Шанели много не бывает)))
согласна))
очень красивые цвета
пасибо)
  • irika
  • 06 февраля 2011, 17:37
я тоже её купила.Очень довольна)
и я довольна)
Серый+персик и зеленый варианты больше всего на глазках понравились)
с прекрасной палеткой тебя)
пасиибо))
а я (я!) решила не брать ее все-таки, не уверена, что мне пойдет этот блеск — раз, и кистью все оттенки на руке превратились в серый блик, не более. она требует подложек, несомненно, а мне лень так заморачиваться, решила, что будет пролеживать, у меня уже и так вагон теней.

фотографии палетки очень красивые!
А у меня пока Шанель мало и я вдохновлена на эксерименты)
  • Olchik
  • 07 февраля 2011, 01:03
у меня при нанесении кистью цвета тоже как-то странно ложатся и передаются. А вот стоит только их нанести пальцем, как ситуация кардинально меняется: цвета насыщенные, присутствует именно влажный блеск — просто СУПЕР
мне эти тени напомнили однушки Шисейдо, которые в круглых баночках (здесь у девчонок были отзывы про них)
что еще добавить, Chanel — просто нужно найти подход
  • anagara
  • 06 февраля 2011, 18:13
Ай, какая красота… Прям хочу! Очень красиво!!! И цвета и фото.
  • holodok
  • 06 февраля 2011, 18:20
Тоже задумалась… Нужна она мне или нет
посмотрите в магазине как появится и решение придет)
  • Milanka
  • 06 февраля 2011, 18:41
Леночка, очень красивая палеточка и мейки мне все варианты понравились и глазик у тебя очень прелестный!
  • Taty
  • 06 февраля 2011, 18:45
С покупкой)) тени очень и очень даже привлекательные, фотки класс!
пасибо))
  • Kseni4ka
  • 06 февраля 2011, 18:56
оченб красивые тени — с покупкой вас**))))такое роскошное сочетание)))))
Самой нравится, спасибо))
Шикарно смотрится, поздравляю! Отличные фото, так хорошо можно рассмотреть текстуру.
  • Joy
  • 06 февраля 2011, 19:20
Шикарная палетка! А макияж так просто восхитительный! Особенно первый, персиково-серый… и зеленый потрясающий… да что там, все просто супер!
Пасибо, Натусь)))
  • Ideya
  • 06 февраля 2011, 19:35
Очень вам идет эта палеточка! Тоже все смотрю на нее, но сомнения гложат, кажется, что цвета теплые и не подойдут к серо-голубым глазам… Кто-то уже писал, что в палетке не перламутр, а микроблестки, а вот каких они цветов не подскажете?
Спасибо))) Такие махонькие эти микроблесточки-сложно разглядеть)
в белом-бело-золотистые,
в зеленом и сером-зеленоватые,
в фиолетовом -розоватые…
  • Teana
  • 06 февраля 2011, 19:40
Очень красивые глаза! С удовольствием разглядывала ваш пост. Для себя решила что мне она не нужна))) Хватает и так всего)))
  • AnnieLo
  • 06 февраля 2011, 20:54
Я уже приобрела эту палетку и полюбла ее нежно, многие жалуются, что она капризная, но мы с ней поладили, мой любий оттенок, тот, что посередине, он потрясющий!!! У Вас великолепные варианты макияжа, спасибо за идею с нанесением теней пальцами.)))
Спасибо)) Да, я тоже без проблем поладила, ожидала худшего но она мягкая и нежная)
  • Chani
  • 06 февраля 2011, 21:04
с покупочкой! соблазняете все :)) бесподобный серый и зеленый в этой палетке… очень понравились варианты макияжа с ними, и этот влажный блеск но я себе запретила ее покупать :)))
Спасибо)) Мучилась как определить блеск и правда влажный. А почему запрет?)
  • Chani
  • 06 февраля 2011, 23:00
бюджет беречь буду :)))) если сил хватит :)))
и то правильно))
Как красиво получилось, я даже засмотрелась. Отличная покупка на все случаи жизни. Поздравляю!!!
Спасибо)) Мне тоже кажется что на все случаи))
Спасибо большое за прекрасный пост! Палетка на ваших прекрасных глазках очень впечатлила, больше всего, как это ни странно, мне понравились темные цвета, особенно фиолетовый.   Я уже настроилась купить тени Живанши, но теперь в больших сомнениях.   теперь обязательно присмотрюсь к этой палетке в магазине повнимательней!
пожалуйста)) Надеюсь она на вас окажет такое же спечатление ка на меня)
Леночка, спасибо за такой замечательный пост! Давно вожделею эту палетку, но в нашем Лэту ее пока нет. А где ты палетку покупала?
У нас тоже нет в Лету, есть в Рив Гош и Арбор Мунди ( не оч.люблю этот магазин, но там у нас первее всех появляется).
Спасибо за комплименты посту)
А у нас нет магазинов этих сетей. В городе только куча Лэту и немного Бон Жоли. :(
Жаль(( Но думаю и в Лету скоро все будет)))
  • Merlina
  • 06 февраля 2011, 23:15
Лена, ты добралась до весны Шанель? А к нам ее еще не привезли… всё нарезаю, нарезаю круги… Но палетку эту брать не буду. А тебе очень-очень хорошо к твоему цвету глаз. Поздравляю с пополнением в Шанель-семействе.
лаки будешь какие-нибудь брать из весны?
Спасибо, Вика)))
Возможно возьму белую жемчужину, пока подумываю, только призвезли, а ты хочешь какой-нибудь лак из весны?
  • Merlina
  • 07 февраля 2011, 00:10
Да, я за пэрсиком пойду
Пэрсик очень мил)) Я пока еще посмотрю, апотом куплю все как было с осенними
  • Nyusha
  • 07 февраля 2011, 09:58
блинннн. девочки, я себя 10 раз уже убеждала, что эти тени мне ННЕЕЕ НУУУЖНННЫ. но посмотрела очередной пост с таким великолепным макияжем… аааааааа… чувствую, куплю. Тает моя заначка..., а еще Диор весна не вышла.
спасибо )) Сама не смогла устоять, что поделать-Шанель
  • Xmelik
  • 07 февраля 2011, 10:15
очередной гвоздь в мой моСк )))))) у нас завтра выставляется весенняя коллекция в магазинах и нет больше сил ждать )))) хАчунИмАгу!!!
макияжи просто шикарны!!!
Спасибо)) Все у вас будет, будете радоваться как я)
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 10:47
Лена, какие макияжи…
Палетка очень хороша!
Спасибо, Катюш!))
Палетка и правда очень… жемчужная, другого слова не нашла))
Очень вам хорошо, красивый пост. Скажите чем стрелку такую красивую рисовали?
Подводка Лореаль Суперлайнер Серая, очень удобная

Лен, у тебя ручки золотые! Очень красиво вышло!
Спасибо, Олечка!)))
  • Katrinka
  • 07 февраля 2011, 20:26
Красивая палетка! В субботу крутилась вокруг нее, но так и не взяла. А посмотрела свотчи, опять захотелось.
и правда красивая...)
Лена, только сейчас увидела этот пост на твоих глазках этот перламутр отлично смотрится! Обязательно тож попробую рыжий персиковый с серым. и начну осваивать подводку. Я тоже ничуть не разочарована этой палеткой, ношу почти каждый день, с ней ТААААК глазки сияют
спасибо! Согласна про сияние глазок, очень выразительно выходит))
  • Ludmilka
  • 14 февраля 2011, 17:39
Лена, как я много постов пропустила с этим интернетом! У нас проблемы с сетью, то есть, то нет! Шикарный пост!
спасибо, Мила!))