Тени для век ArtDeco Pearl Eye Shadow #14 pearly italian coffee

Рада приветствовать вас, друзья! Я очень люблю коричневый цвет. Для меня он ассоциируется с летом, теплом и шоколадом  . Ношу коричневый и в макияже. Как раз недавно мне попались на глаза тени для век ArtDeco Pearl Eye Shadow #14 pearly italian coffee.
Возле стенда ArtDeco я зависла надолго. Выбор теней огромный: и шиммерные, и матовые всех цветов. Мой взгляд привлек #14 pearly italian coffee.
Мне нравится их милая маленькая ванночка с плотно закрывающейся прозрачной крышкой. Блок и крышка пластиковые, так что от сильного удара не спасут. Удобно, что у блоков снизу магниты, и можно составить палетку на свой вкус из любых оттенков. Вес продукта: 0,8 гр. Срок годности: 18 мес.
#14 pearly italian coffee — шиммерный коричневый, уходящий в сливовый. Шиммер мелкий, на веке почти незаметен. Текстура теней нежнейшая. На свотче цвет более интенсивный, чем на веке. На кисть набираются хорошо, могут осыпаться. Переносятся на веко неплохо, довольно плотно. Тушуются просто, без проблем. Пятен не ставят. Стойкость сказать не могу, на моих веках тени скатываются примерно через 3 часа. Но за это балл не снижу, так как только кремовые на мне держатся дольше.
На фото более интенсивно нанесла на внешний уголок века и растянула к внутреннему уголку. Немного растушевала их в складочке. Наносила плоской маленькой кистью, поэтому они почти не осыпались.
И вот мой немного небрежный образ с тенями ArtDeco Pearl Eye Shadow #14 pearly italian coffee.
Вывод один: буду покупать и другие тени ArtDeco.

Цена: 181 руб.

Меня зовут Кристина.
Была рада быть полезной. Жду ваши комментарии
  • Torya
  • 15 июля 2015, 21:18
Красивый оттенок )! Мне очень нравится как он лег и как он смотрится на глазах )!
Спасибо большущее!
Очень красивый оттенок, под коричневую стрелочку будет вообще прекрасно! Спасибо, что показали, пошла искать себе тоже     Только поправьте, пожалуйста, название оттенка, он пишется italiAn
Спасибо, все исправила   Обязательно попробую с коричневой стрелочкой
Понимаю вас, сама застряла у стенда
Купила в итоге 8 рефиллов, в том числе и ваш   тоже очень довольна тенями!
Ох, и я пристрастилась к этим малышам! Даже футляр купила ). Ваш оттенок тоже очень мне нравится, надо взять на заметку
  • 16 июля 2015, 07:52
А я сейчас собираю их коллекцию матовых, очень приятными оказались.
Я тоже хочу матовые попробовать. Коричневый и синий пригленулись особенно
  • 16 июля 2015, 14:15
514 и 538 — отличными оказались, немного пылят тени, но для разнообразия за 187 руб за шт — супер:)
Спасибо за обзор. Красивый оттенок. Вам очень идет.