Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 51 Matte Plum

Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 51 Matte Plum

Сегодня хочу рассказать про еще одну представительницу линейки Long Last Soft Matte Lipstick. Когда увидела первые свотчи этих помад, то сразу же возжелала Matte Peony и Matte Plum.

Matte Peony мне удалось купить без особых проблем, но, как я уже писала, она подкачала качеством — суховатая, подчеркивает шелушения и проваливается в складочки. На фоне таких характеристик Matte Plum уже не очень-то и хотелось, но мой верный Рыцарь привез мне её из израильского дьюти-фри и деваться было некуда. Каково же было моё удивление, когда я поняла, что сливовый экземпляр выгодно отличается!

Matte Plum мягко скользит по губам, не подчёркивает несовершенства, не заваливается в складочки, не сушит в течение дня. Цвет, как по мне, не требует особой смелости — спокойная слива с ноткой красного. Носится безумно комфортно, контур не сбежит, перекус переживёт, губы не портит.

И с какого перепуга Peony и Plum настолько различны по качеству, моя не понимать.

Свотч на руке

Поближе на губах

Общий вид

Стоимость: около 1500 р.

Кто-нибудь встречал у нас в продаже эту помаду? Как она вам?
Настоящий пион на губах, красота
Комментарий удален
Вам так идет эта помада, Вы прямо как с рекламной страницы глянцевого журнала
Спасибо большое)

Ой, какая вы эффектная и яркая. Цвет у помады глубокий, навивающий страсть. Спасибо за настроение и наводку. А вообще, колорит Clinique меня часто радует.
Спасибо, засмущали

Цвет у помады просто замечательный, я очень люблю такие. Но, к сожалению, я ее у нас в продаже ни разу не встречала :(
Я ее очень хотела одно время. Она действительно красива, эта ваша слива, но после неудачной покупки Matte Beauty клиниковской, уже больше не хочется в их сторону смотреть. Жалею.
Ваша сидит неплохо, конечно. Так, что может имеет смысл и подумать еще раз. Но все равно расстраивает то, что при неплохих изначально губах, я получаю ужас.
Спасибо, что показали. Значит не все так безнадежно с ними, как я думала.
У меня еще Matte Peony — та не очень хорошо сидит. А эта просто идеальная.
Не за что!