15.07.2015

Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 51 Matte Plum

Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 51 Matte Plum

Сегодня хочу рассказать про еще одну представительницу линейки Long Last Soft Matte Lipstick. Когда увидела первые свотчи этих помад, то сразу же возжелала Matte Peony и Matte Plum.

Matte Peony мне удалось купить без особых проблем, но, как я уже писала, она подкачала качеством — суховатая, подчеркивает шелушения и проваливается в складочки. На фоне таких характеристик Matte Plum уже не очень-то и хотелось, но мой верный Рыцарь привез мне её из израильского дьюти-фри и деваться было некуда. Каково же было моё удивление, когда я поняла, что сливовый экземпляр выгодно отличается!

Matte Plum мягко скользит по губам, не подчёркивает несовершенства, не заваливается в складочки, не сушит в течение дня. Цвет, как по мне, не требует особой смелости — спокойная слива с ноткой красного. Носится безумно комфортно, контур не сбежит, перекус переживёт, губы не портит.

И с какого перепуга Peony и Plum настолько различны по качеству, моя не понимать.

Свотч на руке

Поближе на губах

Общий вид

Стоимость: около 1500 р.

Кто-нибудь встречал у нас в продаже эту помаду? Как она вам?

margo_sik 15 июля 2015, 13:18
Настоящий пион на губах, красота
Комментарий удалён
helenmehr 15 июля 2015, 13:56
Вам так идет эта помада, Вы прямо как с рекламной страницы глянцевого журнала
twice_ice 15 июля 2015, 15:00
Спасибо большое)
Irchi_W 15 июля 2015, 20:26
Ой, какая вы эффектная и яркая. Цвет у помады глубокий, навивающий страсть. Спасибо за настроение и наводку. А вообще, колорит Clinique меня часто радует.
twice_ice 16 июля 2015, 12:13
Спасибо, засмущали

Цвет у помады просто замечательный, я очень люблю такие. Но, к сожалению, я ее у нас в продаже ни разу не встречала :(
Diana-Nathalie 30 июля 2015, 14:52
Я ее очень хотела одно время. Она действительно красива, эта ваша слива, но после неудачной покупки Matte Beauty клиниковской, уже больше не хочется в их сторону смотреть. Жалею.
Ваша сидит неплохо, конечно. Так, что может имеет смысл и подумать еще раз. Но все равно расстраивает то, что при неплохих изначально губах, я получаю ужас.
Спасибо, что показали. Значит не все так безнадежно с ними, как я думала.
twice_ice 30 июля 2015, 15:23
У меня еще Matte Peony — та не очень хорошо сидит. А эта просто идеальная.
Не за что!