Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2015
13392

Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 51 Matte Plum


Clinique Long Last Soft Matte Lipstick 51 Matte Plum


Сегодня хочу рассказать про еще одну представительницу линейки Long Last Soft Matte Lipstick. Когда увидела первые свотчи этих помад, то сразу же возжелала Matte Peony и Matte Plum.

Matte Peony мне удалось купить без особых проблем, но, как я уже писала, она подкачала качеством — суховатая, подчеркивает шелушения и проваливается в складочки. На фоне таких характеристик Matte Plum уже не очень-то и хотелось, но мой верный Рыцарь привез мне её из израильского дьюти-фри и деваться было некуда. Каково же было моё удивление, когда я поняла, что сливовый экземпляр выгодно отличается!

Matte Plum мягко скользит по губам, не подчёркивает несовершенства, не заваливается в складочки, не сушит в течение дня. Цвет, как по мне, не требует особой смелости — спокойная слива с ноткой красного. Носится безумно комфортно, контур не сбежит, перекус переживёт, губы не портит.

И с какого перепуга Peony и Plum настолько различны по качеству, моя не понимать.

Свотч на руке

Поближе на губах

Общий вид

Стоимость: около 1500 р.
Оценка: 5

Кто-нибудь встречал у нас в продаже эту помаду? Как она вам?

Лучшее за месяц

Комментарии

margo_sik 15 июля 2015, 13:18
Настоящий пион на губах, красота
Комментарий удалён
helenmehr 15 июля 2015, 13:56
Вам так идет эта помада, Вы прямо как с рекламной страницы глянцевого журнала
twice_ice 15 июля 2015, 15:00
Спасибо большое)
Irchi_W 15 июля 2015, 20:26
Ой, какая вы эффектная и яркая. Цвет у помады глубокий, навивающий страсть. Спасибо за настроение и наводку. А вообще, колорит Clinique меня часто радует.
twice_ice 16 июля 2015, 12:13
Спасибо, засмущали  

Цвет у помады просто замечательный, я очень люблю такие. Но, к сожалению, я ее у нас в продаже ни разу не встречала :(
Diana-Nathalie 30 июля 2015, 14:52
Я ее очень хотела одно время. Она действительно красива, эта ваша слива, но после неудачной покупки Matte Beauty клиниковской, уже больше не хочется в их сторону смотреть. Жалею.
Ваша сидит неплохо, конечно. Так, что может имеет смысл и подумать еще раз. Но все равно расстраивает то, что при неплохих изначально губах, я получаю ужас.
Спасибо, что показали. Значит не все так безнадежно с ними, как я думала.
twice_ice 30 июля 2015, 15:23
У меня еще Matte Peony — та не очень хорошо сидит. А эта просто идеальная.
Не за что!