15.07.2015
20190

Немного лета с ArtDeco

Всем привет! Свой юбилейный пост я решила написать про небольшую часть летней коллекции от немецкой марки ArtDeco, ибо она заслуживает внимания за приятное исполнение и качество.

Вся коллекция пропитана солнцем, горячим песком, навевает мысли о пляжном отдыхе и умиротворении, благодаря своим теплым и уютным оттенкам. В своем отпуске я с большим удовольствием пользовалась тем, что приобрела.
А приобрела я румяна и 2 из 4 моно-теней, представленных в коллекции.

ArtDeco Тени для век Sunshine #15 coconut

Тени в круглой баночке с откидывающейся, частично прозрачной крышкой. На поверхности — красивый узор, который у меня ассоциируется с солнцем, хотя производитель видит в нем ювелирное украшение, но я с ним тоже согласна и не прочь обладать золотой подвеской такой формы ).
Этот оттенок — самый темный из всей линейки, кокосовый орех. Очень красивый мерцающий темно-коричневый/ореховый с золотистым перламутровым переливом. В тени выглядит сдержанно, а на солнце просто потрясающе красиво, но не пошло сияет. В нем нет шиммера, в нем содержится мельчайший сияющий перламутр, поэтому сияет он не отдельными искорками, а как бы всей поверхностью.
Пигментация отличная, спрессованы плотно, но сами тени мягкие, легко набираются на кисть (у меня к ним отлично подошла кисть из ворса козы, средней жесткости), легко тушуются. Ложатся идеальным равномерным тонким слоем, не осыпаются при нанесении совсем, ни капельки.
Стойкость на базе — сколько угодно в любую жару, носила более 16 часов, ничего с ними не происходит.
Отлично смотрятся с загаром. Очень и очень хорошие тени! С удовольствием рекомендую! Причем я вижу их как на пляже, так и осенью, с золотыми листьями.
Вес теней 2,8 г.
Так выглядят на солнце:
На пальчиках:
Здесь тени спустя 12 часов:
Цена: 334 руб.

ArtDeco Тени для век Sunshine #21 sand beach

Оформление и свойства этих теней идентичны предыдущим, различие только в оттенке, он более светлый с «пляжным» названием песчаный берег (он же пляж). Он действительно похож на сверкающий на солнце перламутром песок. Менее яркий и более нейтральный, чем кокосовый орех. Но не менее красивый и притягательный. На солнце мягко сияет, в тени спокойный. Он вообще может использоваться в любое время года.
На солнце:
На пальчиках:
Цена: 334 руб.

ArtDeco Румяна Sunshine good morning sunshine

Эти румяна я хотела приобрести безоговорочно, мне нравятся подобные продукты, тем более, что это лимитка и найти ее потом скорее всего не получится.
Золотистый футляр с зеркалом скрывает внутри трехцветные румяна, узор на поверхности аналогичен тому, что выполнен на поверхности теней, только здесь он представлен в 3-х оттенках.
Темно-бежевый, бежево-песочный и розовато-персиковый — идеальные теплые оттенки для лета. Использовать их по-отдельности вряд ли возможно, поэтому я все смешиваю кистью и получаю бежево-персиковый оттенок. Спокойный, натуральный, немного-приглушенный он отлично ложится на загорелое лицо и придает ему естественный вид.
Текстура мягкая, похожа на текстуру теней, спрессованы вполне плотно. Легко набираются мягкой кистью, отлично тушуются, ложатся тонким слоем, не пылят, не крошатся, помол тонкий.
Стойкость приличная, держатся до конца дня, только на мне в них со временем пропадает розовость и остается более теплый персик.
В румянах содержатся витамины С и Е и минерал серицит, которые еще и способствуют уходу за кожей. Вряд ли они способны проникнуть сквозь слой пудры, но пусть будут ).
Я ими очень довольна. На загорелой коже они выглядят приглушенно, на более бледной будут, конечно, ярче смотреться.
Здесь попробовала набрать оттенки по-отдельности:
Здесь результат смешивания:

Макияж с ореховыми тенями и румянами:
Макияж с песочными тенями и румянами:
Цена: 700 руб.
Artdeco Sunshune Blush

Artdeco Sunshune Blush

Artdeco Sunshine Eyeshadow

Artdeco Sunshine Eyeshadow

NikitinaYulya 15 июля 2015, 17:44
Мадлен, я как раз сейчас готовлю фотографии на эти румяна) Они клёвые, правда? Особенно под загар!
MadlenVolya 15 июля 2015, 17:46
Ага! ) А я вот думаю, не сбегать ли еще за бронзером и другими тенями? )) Уж больно тени шикарны!
Mazlik 15 июля 2015, 17:48
Недавно смотрела на них в магазине, но что-то не приглянулись- не люблю бронзовые оттенки. А может мне тоже надо? Текстура же отличнейшая!
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:44
Текстура отличная! Там есть розоватый, может он вам понравится?
Mazlik 16 июля 2015, 08:02
Спасибо, присмотрюсь по-внимательнее!
Dida 15 июля 2015, 17:52
Очень все красиво, но на себе такие оттенки не вижу — слишком темные ((
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:45
Это да, но кому подходят оттенки обязательно оценят качество, я уверена )
Milena72 15 июля 2015, 17:53
Мадлен, с юбилейным постом Вас!
Мне все понравилось, особенно тени.
А я все никак не решусь попробовать продукты этого бренда.
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:47
Спасибо! )
Милена, надо срочно исправляться! ) Они того стоят, особенно всякие лимитки хороши — у них и оформление интереснее и качество отличное. Про цену я даже молчу…
nafuntay 15 июля 2015, 18:26
Сегодня смотрела эту серию. Красивые тени, но я прошла мимо.
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:48
Значит купили что-то еще лучше
zelyonka 15 июля 2015, 18:27
Классная коллекция получилась! У меня есть вторые тени из поста и персиковые, очень хочется остальные два оттенка и бронзер) Вообще, давно искала такой персиковый цвет и вот — сбылась мечта идиота тенемана
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:49
Ну значит и мне надо персик! Пока лето не кончилось )
Natalok 15 июля 2015, 18:41
а не подскажите какой вес у теней?
MadlenVolya 15 июля 2015, 20:39
2,8 г, сейчас добавлю в пост
Annyshka1985 15 июля 2015, 18:51
Мадлен, слов нет!
Я тоже в восторге от всей коллекции!
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:50
Да-да! А ты купила что-нибудь? Кажется, ты любишь такую гамму, тебе бы подошло
Annyshka1985 16 июля 2015, 17:41
Конечно! У меня теперь усе есть) кроме твоих румян)))) Довольна как слон))
Elenina87 15 июля 2015, 18:54
У меня тоже есть тени в оттенки 21 и как на вашем первом фото, когда я их покупала, выглядели скорее в серый и сиреневатый оттенок, но никак не в коричневый, даже немного с болтным пигментом. При тестировании он плохо отдает пигмент, вобщем решила брать. Дома поняла, что не совсем то, что хотела. Но сейчас эти тени моя палочка-выручалочка! Ложатся без проблем, взгляд с ними становится глубокий, держатся целый день! Но вот пигмент по прежнему отдают неохотно…
А Вам очень хорошо! Удачные покупки))).
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:52
А вы попробуйте какую-нибудь другую кисть, уверена, дело пойдет гораздо лучше. Я сначала пробовала их наносить более мягкими кистями и сразу поняла, что они не для этих теней. Выбрала более жесткую кисточку и получилось идеально. Вообще никаких проблем с набором и отдачей пигмента, как будто они созданы друг для друга )
Elenina87 16 июля 2015, 16:14
Спасибо за совет, даже в голову не приходило. Вобще мне очень нравятся тени этого бренда и по пигментации всегда все ок было. А эти… Даже не то, что пигмент плохо отдают, а не такие насыщенные как в упаковке кажутся, что ли…
Baramba 15 июля 2015, 19:05
Всё такое манящее — упаковки, оттенки, текстуры… Я рада, что они на этот раз отказались от теней в рефилах, так гораздо приятней. Пожалуй, куплю вторые тени, очень понравилось это мягкое сияние… И цвет такой, что и осенью послужит, и зимой, и утром, и вечером.
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:55
Вот и я про то же! Тени могут стать универсальными, особенно для тех, кому близка эта гамма. Поэтому очень рада, что не прошла мимо. К тому же, я еще миксовала их со светлыми тенями, чтобы не было слишком «темно», так что вариантов масса
Temira 15 июля 2015, 20:29
Начитавшись косметисты, я купила бронзер из этой коллекции… Смотрю на Ваш пост и понимаю, что нужно было еще тени взять. Все-таки очень хороши…

С юбилейным постом!
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:56
Спасибо )
Тени супер, вам они обязательно понравятся. И раз уж у вас есть бронзер...., тогда точно ))
A_liya 15 июля 2015, 20:31
Отличный летние продукты!
Мадлен, Вам идет
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:56
oksibadgirl 15 июля 2015, 21:26
Спасибо за обзор, над покупкой таких румян долго думала, но не решилась. У меня бронзер и розовые тени из этой коллекции, бронзер очень деликатный, на загорелое лицо даже как пудру можно использовать, тенями тоже довольна.
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:57
Еще один плюсик от вас за бронзер! Похоже, и мне надо! )
Annyshka1985 16 июля 2015, 17:43
Бронзер действительно супер, только бери 4 номер, четверка очень рыжит!
MadlenVolya 16 июля 2015, 18:03
Так его брать или наоборот нет? )
Annyshka1985 16 июля 2015, 18:17
Ой, пардон, двойка рыжит))))
Torya 15 июля 2015, 21:31
Меня покорили тени в оттенке ArtDeco #21 sand beach ))).
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:57
Пора в магазин )
Tellshell 15 июля 2015, 21:33
Какое все красивое! Делала несколько подходов к этой коллекции, но все как-то не цепляло. Вы так красиво показали и тени, и бронзер, что я все же загорелась. Надо купить. И цвета, и оформление, и текстура — все на высоте. Спасибо.
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:58
Советую попробовать обязательно! Не зря вы несколько подходов делали )). Если меня что-то совсем не цепляет, я повторно не подхожу )
Kornishon 15 июля 2015, 22:06
Как же красиво на вас смотрятся оба оттенка теней! Я всегда считала, что подобные (золотые) хороши только на голубоглазых.
MadlenVolya 16 июля 2015, 06:59
Спасибо! Для голубых глаз — это красивый контраст, а для карих — выгодное дополнение )
RitaMix 15 июля 2015, 22:47
Я взяла всю четверку. По цене они получились что-то около 1300 рублей, а ведь тянут на полноценную палетку, до того они сочетаются друг с другом, и по качеству не хуже люкса-перелюкса. Сегодня не вылажу из них.
Вокруг румян крутилась, но не взяла, теперь думаю, что надо заказать, они клевые))) Да и в целом, коллекция у Артдеко супер получилась)))))
MadlenVolya 16 июля 2015, 07:02
Вот Рита молодец! ) Мне тоже теперь все тени хочется взять, я и сразу хотела все, но перед отпуском экономила средства  . Качество отличнейшее, это радует особенно, т.к в люксе есть провалы «за дорого», а вот купишь такие тени и нарадоваться не можешь!
Румяна тебе точно понравятся, это твое!
Koroleva77 15 июля 2015, 22:59
Отличные тени, очень тебе идут и очень мне понравился общий образ, так деликатно, утонченно прямо. И, ты знаешь, я пожалуй, соглашусь с тобой, что ты без стрелок как-то нежнее, воздушнее.хотя и стрелки идут тебе, конечно.
MadlenVolya 16 июля 2015, 07:03
Спасибо, Женя! Стараюсь пробовать разные макияжи для разнообразия )
Katerina-G 16 июля 2015, 10:03
сама только купила румяна, и два (противоположных ))) ) оттенка теней! очень хочу еще и тени кокосовый орех, а рука к бронзеру из этой же коллекции так и тянется… пока бью себя по рукам ))) но не знаю смогу ли долго сдерживаться!
MadlenVolya 16 июля 2015, 10:40
Порадуйте себя и не сдерживайтесь!
EvgeniaPru 16 июля 2015, 10:30
тени очень на вас понравились, особенно sand beach, а вот румяна на мой взгляд смотрятся странно (слишком теплые, бронзовые), на последнем фото как-то отдельно от лица выглядят, просится кааапелькой (остатками с кисти) пройтись по кончику носа и возможно лбу/подбородку (впечатление неоднозначное, но это лишь мое субъективное мнение, прошу сильно тапками в меня не кидать)
MadlenVolya 16 июля 2015, 10:39
Это не странно, это может я растушевала недостаточно сильно, старалась, чтобы было видно ). В других местах не хочется бронзироваться, потому что на мне и так очень темная пудра, и будет вообще жесть! Я сегодня снова в них, и у меня нет эффекта пятна, все едва заметно, так что то фото не отражает того, как я хожу каждый день, это просто один из моментов )
margo_sik 16 июля 2015, 11:05
Вроде бы коричневые оттенки, но так подходят для летнего сезона, 21 оттенок теней просто супер
MadlenVolya 16 июля 2015, 18:04
Это потому, что они блестяяяящие ))
Safra_Azhar 16 июля 2015, 12:23
Очень красиво! И вам идут! Тоже смотрю на эту коллекцию и хожу вокруг неё кругами:) видимо точно что-то прикуплю!
MadlenVolya 16 июля 2015, 18:04
Ну хоть что-то точно надо купить! )
KatrinVesna 16 июля 2015, 13:10
Мадлен, тебе шикарно во всех оттенках шоколада!
Я в шоколаде, ага ))
Mitel 16 июля 2015, 13:35
А я взяла себе персиковые тени и блеск №5. Все понравилось! Особенно удивил блеск — даже жирный слой не скатывается в полоску, а у меня даже глоссимер грешит этим что конечно раздражает, но очень уж красивущий. Тени хороши только на базе в плане стойкости, без базы скатываются. Хотя тени я обычно ношу без базы и все в порядке. Из вашего — особенно понравился второй оттенок теней — рассматривала его к покупке тоже.
MadlenVolya 16 июля 2015, 18:05
Второй оттенок оказался очень популярным )
severnay 16 июля 2015, 14:18
Мадлен, как всегда приятно читать ваши посты.Артдеко всегда радует своих ценителей.У меня все 4 оттенка теней, рука утром так и тянется к ним.
MadlenVolya 16 июля 2015, 18:05
Единомышленник!
Vision 16 июля 2015, 15:53
Очень гармонично на вас смотрятся все продукты)))
Скажите а что у вас тон на лице в этом посте...? Спасибо
MadlenVolya 16 июля 2015, 18:06
Это солнечная пудра Шисейдо в оттенке Medium Beige
kubanochka 16 июля 2015, 16:02
Мадлен, мне очень понравились на вас все средства, но вторые тени особенно приглянулись!
Как вам пудра Канебо? Будет отзыв?
MadlenVolya 16 июля 2015, 18:06
Вторые тени понравились всем! )) Отзыв будет обязательно!
Klavas 16 июля 2015, 19:48
И я жду про пудру пост, так как сейчас сразу две купила от Канебо :)
RitaMix 21 июля 2015, 20:17
Если не секрет, то какие? А главное оттенки))) Меня как раз мучает вопрос выбора оттенков.
RitaMix 20 июля 2015, 19:40
И я хочу пудру Канебо! И как всегда не могу определиться с оттенком, совсем измучилась выбирая…
Klavas 21 июля 2015, 21:05
Канебо matte идеально для моей кожи с легким желтым поддтоном подошел оттенок 03 Honey beige ( идеально подстроится и под розовый поддтон кожи — пробовали на подруге) (но меня летом она почти не матирует:)), а Total finish 102 soft ivory купила но не пробовала по эффекту, а оттенок самый нейтральный мне по тесту показался.
MadlenVolya 22 июля 2015, 07:17
А у меня солнечная пудра Сенсай с СПФ 30. Она матирует, но меньше, чем солнечная пудра Шисейдо. Оттенок 02 натуральный
RitaMix 22 июля 2015, 23:42
и солнечную тоже хочу)))
RitaMix 22 июля 2015, 18:56
Я как раз хочу Total finish. Насколько я помню, 102 самый светлый оттенок.
Klavas 16 июля 2015, 19:51
Мадлен, от души поздравляю Вас с юбилейным постом, он получился как всегда красиво оформленным, информативным и конечно интересным, но истинное украшение всех Постов — это Вы.
тени Артдеко нравятся, сейчас я использую их матовую коллекцию, а лимитированные обязательно теперь посмотрю, особенно ореховые понравились.
beautyfairy 17 июля 2015, 09:03
Мадлен, с маленьким юбилеем тебе
Пост прекрасный! Отпускной, курортный, летний. И все это делаю такое знойные тона.
Румяна очень красивые, там и бронзер был интересные!). Но тени… тени!
Хочу тени  . И не одни;). Спасибо большое, что рассказала. Будем искать.
Их же 4 оттенка?
MadlenVolya 17 июля 2015, 09:07
Спасибо! Да, их 4 )
Aquarius_blonde 20 июля 2015, 14:02
Мадлен, спасибо за такой солнечный пост!   После него я побежала в магазин навстречу этим теням:)) Приобрела самые светлые из коллекции — №26 Blazing sun, для меня они оказались идеальны как базовый цвет на все веко (а именно с этого и начинается почти каждый мой макияж), поэтому побегу за дублем, пока есть в наличии:))
Порадовал большой вес, не каждая однушка может таким похвастаться.
Очень понравились и ваши оттенки, но для меня будут темноваты, хотя… если миксовать со светлыми №26… ох, придется много думать, брать или нет
Эти бронзово-ореховые оттенки очень красиво подчеркнули цвет ваших глаз)
MadlenVolya 20 июля 2015, 14:05
Приятно слышать, что мой пост помог вам купить приятный продукт! ) Я вообще была бы очень рада, если бы они выпустили больше оттенков в такой же текстуре. Я бы их скупила!