Немного лета с ArtDeco

Всем привет! Свой юбилейный пост я решила написать про небольшую часть летней коллекции от немецкой марки ArtDeco, ибо она заслуживает внимания за приятное исполнение и качество.

Вся коллекция пропитана солнцем, горячим песком, навевает мысли о пляжном отдыхе и умиротворении, благодаря своим теплым и уютным оттенкам. В своем отпуске я с большим удовольствием пользовалась тем, что приобрела.
А приобрела я румяна и 2 из 4 моно-теней, представленных в коллекции.

ArtDeco Тени для век Sunshine #15 coconut

Тени в круглой баночке с откидывающейся, частично прозрачной крышкой. На поверхности — красивый узор, который у меня ассоциируется с солнцем, хотя производитель видит в нем ювелирное украшение, но я с ним тоже согласна и не прочь обладать золотой подвеской такой формы ).
Этот оттенок — самый темный из всей линейки, кокосовый орех. Очень красивый мерцающий темно-коричневый/ореховый с золотистым перламутровым переливом. В тени выглядит сдержанно, а на солнце просто потрясающе красиво, но не пошло сияет. В нем нет шиммера, в нем содержится мельчайший сияющий перламутр, поэтому сияет он не отдельными искорками, а как бы всей поверхностью.
Пигментация отличная, спрессованы плотно, но сами тени мягкие, легко набираются на кисть (у меня к ним отлично подошла кисть из ворса козы, средней жесткости), легко тушуются. Ложатся идеальным равномерным тонким слоем, не осыпаются при нанесении совсем, ни капельки.
Стойкость на базе — сколько угодно в любую жару, носила более 16 часов, ничего с ними не происходит.
Отлично смотрятся с загаром. Очень и очень хорошие тени! С удовольствием рекомендую! Причем я вижу их как на пляже, так и осенью, с золотыми листьями.
Вес теней 2,8 г.
Так выглядят на солнце:
На пальчиках:
Здесь тени спустя 12 часов:
Цена: 334 руб.

ArtDeco Тени для век Sunshine #21 sand beach

Оформление и свойства этих теней идентичны предыдущим, различие только в оттенке, он более светлый с «пляжным» названием песчаный берег (он же пляж). Он действительно похож на сверкающий на солнце перламутром песок. Менее яркий и более нейтральный, чем кокосовый орех. Но не менее красивый и притягательный. На солнце мягко сияет, в тени спокойный. Он вообще может использоваться в любое время года.
На солнце:
На пальчиках:
Цена: 334 руб.

ArtDeco Румяна Sunshine good morning sunshine

Эти румяна я хотела приобрести безоговорочно, мне нравятся подобные продукты, тем более, что это лимитка и найти ее потом скорее всего не получится.
Золотистый футляр с зеркалом скрывает внутри трехцветные румяна, узор на поверхности аналогичен тому, что выполнен на поверхности теней, только здесь он представлен в 3-х оттенках.
Темно-бежевый, бежево-песочный и розовато-персиковый — идеальные теплые оттенки для лета. Использовать их по-отдельности вряд ли возможно, поэтому я все смешиваю кистью и получаю бежево-персиковый оттенок. Спокойный, натуральный, немного-приглушенный он отлично ложится на загорелое лицо и придает ему естественный вид.
Текстура мягкая, похожа на текстуру теней, спрессованы вполне плотно. Легко набираются мягкой кистью, отлично тушуются, ложатся тонким слоем, не пылят, не крошатся, помол тонкий.
Стойкость приличная, держатся до конца дня, только на мне в них со временем пропадает розовость и остается более теплый персик.
В румянах содержатся витамины С и Е и минерал серицит, которые еще и способствуют уходу за кожей. Вряд ли они способны проникнуть сквозь слой пудры, но пусть будут ).
Я ими очень довольна. На загорелой коже они выглядят приглушенно, на более бледной будут, конечно, ярче смотреться.
Здесь попробовала набрать оттенки по-отдельности:
Здесь результат смешивания:

Макияж с ореховыми тенями и румянами:
Макияж с песочными тенями и румянами:
Цена: 700 руб.
Оценка:5
Мадлен, я как раз сейчас готовлю фотографии на эти румяна) Они клёвые, правда? Особенно под загар!
Ага! ) А я вот думаю, не сбегать ли еще за бронзером и другими тенями? )) Уж больно тени шикарны!
  • Mazlik
  • 15 июля 2015, 17:48
Недавно смотрела на них в магазине, но что-то не приглянулись- не люблю бронзовые оттенки. А может мне тоже надо? Текстура же отличнейшая!
Текстура отличная! Там есть розоватый, может он вам понравится?
  • Mazlik
  • 16 июля 2015, 08:02
Спасибо, присмотрюсь по-внимательнее!
  • Dida
  • 15 июля 2015, 17:52
Очень все красиво, но на себе такие оттенки не вижу — слишком темные ((
Это да, но кому подходят оттенки обязательно оценят качество, я уверена )
Мадлен, с юбилейным постом Вас!
Мне все понравилось, особенно тени.
А я все никак не решусь попробовать продукты этого бренда.
Спасибо! )
Милена, надо срочно исправляться! ) Они того стоят, особенно всякие лимитки хороши — у них и оформление интереснее и качество отличное. Про цену я даже молчу…
Сегодня смотрела эту серию. Красивые тени, но я прошла мимо.
Значит купили что-то еще лучше
Классная коллекция получилась! У меня есть вторые тени из поста и персиковые, очень хочется остальные два оттенка и бронзер) Вообще, давно искала такой персиковый цвет и вот — сбылась мечта идиота тенемана
Ну значит и мне надо персик! Пока лето не кончилось )
а не подскажите какой вес у теней?
2,8 г, сейчас добавлю в пост
Мадлен, слов нет!
Я тоже в восторге от всей коллекции!
Да-да! А ты купила что-нибудь? Кажется, ты любишь такую гамму, тебе бы подошло
Конечно! У меня теперь усе есть) кроме твоих румян)))) Довольна как слон))
У меня тоже есть тени в оттенки 21 и как на вашем первом фото, когда я их покупала, выглядели скорее в серый и сиреневатый оттенок, но никак не в коричневый, даже немного с болтным пигментом. При тестировании он плохо отдает пигмент, вобщем решила брать. Дома поняла, что не совсем то, что хотела. Но сейчас эти тени моя палочка-выручалочка! Ложатся без проблем, взгляд с ними становится глубокий, держатся целый день! Но вот пигмент по прежнему отдают неохотно…
А Вам очень хорошо! Удачные покупки))).
А вы попробуйте какую-нибудь другую кисть, уверена, дело пойдет гораздо лучше. Я сначала пробовала их наносить более мягкими кистями и сразу поняла, что они не для этих теней. Выбрала более жесткую кисточку и получилось идеально. Вообще никаких проблем с набором и отдачей пигмента, как будто они созданы друг для друга )
Спасибо за совет, даже в голову не приходило. Вобще мне очень нравятся тени этого бренда и по пигментации всегда все ок было. А эти… Даже не то, что пигмент плохо отдают, а не такие насыщенные как в упаковке кажутся, что ли…
Всё такое манящее — упаковки, оттенки, текстуры… Я рада, что они на этот раз отказались от теней в рефилах, так гораздо приятней. Пожалуй, куплю вторые тени, очень понравилось это мягкое сияние… И цвет такой, что и осенью послужит, и зимой, и утром, и вечером.
Вот и я про то же! Тени могут стать универсальными, особенно для тех, кому близка эта гамма. Поэтому очень рада, что не прошла мимо. К тому же, я еще миксовала их со светлыми тенями, чтобы не было слишком «темно», так что вариантов масса
  • Temira
  • 15 июля 2015, 20:29
Начитавшись косметисты, я купила бронзер из этой коллекции… Смотрю на Ваш пост и понимаю, что нужно было еще тени взять. Все-таки очень хороши…

С юбилейным постом!
Спасибо )
Тени супер, вам они обязательно понравятся. И раз уж у вас есть бронзер...., тогда точно ))
  • A_liya
  • 15 июля 2015, 20:31
Отличный летние продукты!
Мадлен, Вам идет
Спасибо за обзор, над покупкой таких румян долго думала, но не решилась. У меня бронзер и розовые тени из этой коллекции, бронзер очень деликатный, на загорелое лицо даже как пудру можно использовать, тенями тоже довольна.
Еще один плюсик от вас за бронзер! Похоже, и мне надо! )
Бронзер действительно супер, только бери 4 номер, четверка очень рыжит!
Так его брать или наоборот нет? )
Ой, пардон, двойка рыжит))))
  • Torya
  • 15 июля 2015, 21:31
Меня покорили тени в оттенке ArtDeco #21 sand beach ))).
Пора в магазин )
Какое все красивое! Делала несколько подходов к этой коллекции, но все как-то не цепляло. Вы так красиво показали и тени, и бронзер, что я все же загорелась. Надо купить. И цвета, и оформление, и текстура — все на высоте. Спасибо.
Советую попробовать обязательно! Не зря вы несколько подходов делали )). Если меня что-то совсем не цепляет, я повторно не подхожу )
Как же красиво на вас смотрятся оба оттенка теней! Я всегда считала, что подобные (золотые) хороши только на голубоглазых.
Спасибо! Для голубых глаз — это красивый контраст, а для карих — выгодное дополнение )
Я взяла всю четверку. По цене они получились что-то около 1300 рублей, а ведь тянут на полноценную палетку, до того они сочетаются друг с другом, и по качеству не хуже люкса-перелюкса. Сегодня не вылажу из них.
Вокруг румян крутилась, но не взяла, теперь думаю, что надо заказать, они клевые))) Да и в целом, коллекция у Артдеко супер получилась)))))
Вот Рита молодец! ) Мне тоже теперь все тени хочется взять, я и сразу хотела все, но перед отпуском экономила средства  . Качество отличнейшее, это радует особенно, т.к в люксе есть провалы «за дорого», а вот купишь такие тени и нарадоваться не можешь!
Румяна тебе точно понравятся, это твое!
Отличные тени, очень тебе идут и очень мне понравился общий образ, так деликатно, утонченно прямо. И, ты знаешь, я пожалуй, соглашусь с тобой, что ты без стрелок как-то нежнее, воздушнее.хотя и стрелки идут тебе, конечно.
Спасибо, Женя! Стараюсь пробовать разные макияжи для разнообразия )
сама только купила румяна, и два (противоположных ))) ) оттенка теней! очень хочу еще и тени кокосовый орех, а рука к бронзеру из этой же коллекции так и тянется… пока бью себя по рукам ))) но не знаю смогу ли долго сдерживаться!
Порадуйте себя и не сдерживайтесь!
тени очень на вас понравились, особенно sand beach, а вот румяна на мой взгляд смотрятся странно (слишком теплые, бронзовые), на последнем фото как-то отдельно от лица выглядят, просится кааапелькой (остатками с кисти) пройтись по кончику носа и возможно лбу/подбородку (впечатление неоднозначное, но это лишь мое субъективное мнение, прошу сильно тапками в меня не кидать)
Это не странно, это может я растушевала недостаточно сильно, старалась, чтобы было видно ). В других местах не хочется бронзироваться, потому что на мне и так очень темная пудра, и будет вообще жесть! Я сегодня снова в них, и у меня нет эффекта пятна, все едва заметно, так что то фото не отражает того, как я хожу каждый день, это просто один из моментов )
Вроде бы коричневые оттенки, но так подходят для летнего сезона, 21 оттенок теней просто супер
Это потому, что они блестяяяящие ))
Очень красиво! И вам идут! Тоже смотрю на эту коллекцию и хожу вокруг неё кругами:) видимо точно что-то прикуплю!
Ну хоть что-то точно надо купить! )
Мадлен, тебе шикарно во всех оттенках шоколада!
Я в шоколаде, ага ))
  • Mitel
  • 16 июля 2015, 13:35
А я взяла себе персиковые тени и блеск №5. Все понравилось! Особенно удивил блеск — даже жирный слой не скатывается в полоску, а у меня даже глоссимер грешит этим что конечно раздражает, но очень уж красивущий. Тени хороши только на базе в плане стойкости, без базы скатываются. Хотя тени я обычно ношу без базы и все в порядке. Из вашего — особенно понравился второй оттенок теней — рассматривала его к покупке тоже.
Второй оттенок оказался очень популярным )
Мадлен, как всегда приятно читать ваши посты.Артдеко всегда радует своих ценителей.У меня все 4 оттенка теней, рука утром так и тянется к ним.
Единомышленник!
  • Vision
  • 16 июля 2015, 15:53
Очень гармонично на вас смотрятся все продукты)))
Скажите а что у вас тон на лице в этом посте...? Спасибо
Это солнечная пудра Шисейдо в оттенке Medium Beige
Мадлен, мне очень понравились на вас все средства, но вторые тени особенно приглянулись!
Как вам пудра Канебо? Будет отзыв?
Вторые тени понравились всем! )) Отзыв будет обязательно!
  • 16 июля 2015, 19:48
И я жду про пудру пост, так как сейчас сразу две купила от Канебо :)
Если не секрет, то какие? А главное оттенки))) Меня как раз мучает вопрос выбора оттенков.
И я хочу пудру Канебо! И как всегда не могу определиться с оттенком, совсем измучилась выбирая…
  • 21 июля 2015, 21:05
Канебо matte идеально для моей кожи с легким желтым поддтоном подошел оттенок 03 Honey beige ( идеально подстроится и под розовый поддтон кожи — пробовали на подруге) (но меня летом она почти не матирует:)), а Total finish 102 soft ivory купила но не пробовала по эффекту, а оттенок самый нейтральный мне по тесту показался.
А у меня солнечная пудра Сенсай с СПФ 30. Она матирует, но меньше, чем солнечная пудра Шисейдо. Оттенок 02 натуральный
и солнечную тоже хочу)))
Я как раз хочу Total finish. Насколько я помню, 102 самый светлый оттенок.
  • 16 июля 2015, 19:51
Мадлен, от души поздравляю Вас с юбилейным постом, он получился как всегда красиво оформленным, информативным и конечно интересным, но истинное украшение всех Постов — это Вы.
тени Артдеко нравятся, сейчас я использую их матовую коллекцию, а лимитированные обязательно теперь посмотрю, особенно ореховые понравились.
Мадлен, с маленьким юбилеем тебе
Пост прекрасный! Отпускной, курортный, летний. И все это делаю такое знойные тона.
Румяна очень красивые, там и бронзер был интересные!). Но тени… тени!
Хочу тени  . И не одни;). Спасибо большое, что рассказала. Будем искать.
Их же 4 оттенка?
Спасибо! Да, их 4 )
Мадлен, спасибо за такой солнечный пост!   После него я побежала в магазин навстречу этим теням:)) Приобрела самые светлые из коллекции — №26 Blazing sun, для меня они оказались идеальны как базовый цвет на все веко (а именно с этого и начинается почти каждый мой макияж), поэтому побегу за дублем, пока есть в наличии:))
Порадовал большой вес, не каждая однушка может таким похвастаться.
Очень понравились и ваши оттенки, но для меня будут темноваты, хотя… если миксовать со светлыми №26… ох, придется много думать, брать или нет
Эти бронзово-ореховые оттенки очень красиво подчеркнули цвет ваших глаз)
Приятно слышать, что мой пост помог вам купить приятный продукт! ) Я вообще была бы очень рада, если бы они выпустили больше оттенков в такой же текстуре. Я бы их скупила!