14.07.2015

Ваша любимая бежевая помада?

Девушки, сейчас какое-никакое   лето и все мы посмуглели и, может быть, кому-то еще, кроме меня, приспичило найти парочку отличных бежевых помад, таких послушных, комфортных, радующих и удивляющих текстурой и цветом, именно бежевых, без «розовинки, красноты и рыжины» и без намека даже на битву с нанесением… Есть такие девушки? и помады?

Fortune 14 июля 2015, 21:38
В моем арсенале две идеальных помады, указанного оттенка, это Burberry Lip Cover #25 Nude Rose и лимитка прошлого года Guerlain Rouge Auotomatique Hydrating Long Lasting Lip Color 602 Tonka Imperiale. Обе отличницы и особенно хороши на загорелом лице.
Grigoria 15 июля 2015, 06:11
Спасибо! идеальные — значит надо найти
BeautyManiac 14 июля 2015, 21:54
Я не покажу Вам эту помаду в деле, на нее здесь отзывов нет, но если есть возможность посмотрите Annayake (там одна линейка помад, не запутаетесь), оттенок 04 — это чистый беж, без розовинки, без рыжины. Наносится беспроблемно, носится так же.
Grigoria 15 июля 2015, 06:39
Марку знаю, но на их декоративку почему-то не обращала внимания) Спасибо, присмотрюсь обязательно)
BeautyManiac 15 июля 2015, 07:03
Я откровенно говоря больше ничем и не обзавелась, просто линейка помад в базовых цветах абсолютно, розовые обычные розовые, коих у меня полно, а вот поиски своего нюда не заканчиваются никогда) Попробовала — понравилось! Вспомнилась еще AртДеко Lip Passion — вот в таком оттенке kosmetista.ru/blog/otzivi/38647.html, мне тоже нравилась!
mimose 14 июля 2015, 22:17
MAC # Blankety.
Grigoria 15 июля 2015, 06:30
Спасибо) посмотрела — думаю, будет она «розовить» на мне
Puziko 14 июля 2015, 22:47
Вот моя любимка: kosmetista.ru/blog/otzivi/55786.html
Grigoria 15 июля 2015, 06:21
Спасибо) Почитала комменты к посту — про «розовинку» зацепило, мой пигмент вытаскивает любую розовинку, даже намек на нее) На днях купила заметную на Косметисте Essence kosmetista.ru/blog/otzivi/62493.html, на мне она дает оттенок, как в посте на фото со вспышкой — малину с синевой даже   Поэтому -Спасибо! сегодня же найду ее)
LeonRoux 15 июля 2015, 08:48
Моя любимая это Tom Ford Blush Nude — действительно идеальный беж, не слишком розовая, не слишком рыжая, идеальный цвет
neveselova 15 июля 2015, 19:30
Не то, чтобы любимая, но вроде единственная, прям бежевая) на мне не розовит, не рыжит, не синевит, но понесла сейчас фотографировать, то в сумеречном освещении немного дала розовинки. Держится 2-3 часа, не необходимая вещь, а скорее баловство, конечно) но затестить, если мимо проходить будете советую, чем черт не шутит, вдруг 'та самая'))
Grigoria 17 июля 2015, 07:36
Спасибо, особенно за фото) вчера действительно прошла мимо) поскольку прочитала Ваш отзыв сегодня
LevKate 24 июля 2015, 23:14
Диор аддикт 333 мой идеальный бежевый нюд!
Diana-Nathalie 30 июля 2015, 14:47
Я перепробовала много. Пока мне нравится Орифлейм. Впрочем, о большинстве опробованных я писала. Можете посмотреть, если интересно.