Ваша любимая бежевая помада?

Девушки, сейчас какое-никакое   лето и все мы посмуглели и, может быть, кому-то еще, кроме меня, приспичило найти парочку отличных бежевых помад, таких послушных, комфортных, радующих и удивляющих текстурой и цветом, именно бежевых, без «розовинки, красноты и рыжины» и без намека даже на битву с нанесением… Есть такие девушки? и помады?
В моем арсенале две идеальных помады, указанного оттенка, это Burberry Lip Cover #25 Nude Rose и лимитка прошлого года Guerlain Rouge Auotomatique Hydrating Long Lasting Lip Color 602 Tonka Imperiale. Обе отличницы и особенно хороши на загорелом лице.
Спасибо! идеальные — значит надо найти
Я не покажу Вам эту помаду в деле, на нее здесь отзывов нет, но если есть возможность посмотрите Annayake (там одна линейка помад, не запутаетесь), оттенок 04 — это чистый беж, без розовинки, без рыжины. Наносится беспроблемно, носится так же.
Марку знаю, но на их декоративку почему-то не обращала внимания) Спасибо, присмотрюсь обязательно)
Я откровенно говоря больше ничем и не обзавелась, просто линейка помад в базовых цветах абсолютно, розовые обычные розовые, коих у меня полно, а вот поиски своего нюда не заканчиваются никогда) Попробовала — понравилось! Вспомнилась еще AртДеко Lip Passion — вот в таком оттенке kosmetista.ru/blog/otzivi/38647.html, мне тоже нравилась!
  • mimose
  • 14 июля 2015, 22:17
MAC # Blankety.
Спасибо) посмотрела — думаю, будет она «розовить» на мне
  • Puziko
  • 14 июля 2015, 22:47
Вот моя любимка: kosmetista.ru/blog/otzivi/55786.html
Спасибо) Почитала комменты к посту — про «розовинку» зацепило, мой пигмент вытаскивает любую розовинку, даже намек на нее) На днях купила заметную на Косметисте Essence kosmetista.ru/blog/otzivi/62493.html, на мне она дает оттенок, как в посте на фото со вспышкой — малину с синевой даже   Поэтому -Спасибо! сегодня же найду ее)
Моя любимая это Tom Ford Blush Nude — действительно идеальный беж, не слишком розовая, не слишком рыжая, идеальный цвет
Не то, чтобы любимая, но вроде единственная, прям бежевая) на мне не розовит, не рыжит, не синевит, но понесла сейчас фотографировать, то в сумеречном освещении немного дала розовинки. Держится 2-3 часа, не необходимая вещь, а скорее баловство, конечно) но затестить, если мимо проходить будете советую, чем черт не шутит, вдруг 'та самая'))
Спасибо, особенно за фото) вчера действительно прошла мимо) поскольку прочитала Ваш отзыв сегодня
Диор аддикт 333 мой идеальный бежевый нюд!
Я перепробовала много. Пока мне нравится Орифлейм. Впрочем, о большинстве опробованных я писала. Можете посмотреть, если интересно.