Моя помада BeYu Care&Shine Gloss Stick #25

Здравствуйте, милые девушки)
Представляю Вашему вниманию помаду BeYu Care&Shine Gloss Stick #25

Начну с того, что это первая моя помада BeYu и я ей очарована. Так она выглядит у меня:

Производитель пишет:
Помада на мягкой силиконовой основе, создающей очень тонкий и максимально стойкий слой на губах, наносится исключительно ровно. Обновленная формула обогащена сферхсияющими пигментами, придающими губам ультраблеск. Питательные масла и витамины, входящие в состав, бережно ухаживают за кожей губ – смягчают и увлажняют, экстракты ромашки и лаванды придают ей защитные свойства. Удобная компактная упаковка поможет нанести помаду на губы всего одним движением.

Мое мнение:
Помада помещена в металлический серебристый корпус, на нем остаются отпечатки пальцев, но меня это не раздражает. Плотно защелкивается, поэтому нет возможности открыться без вашего ведома.
Помада розового (на мой взгляд холодного) оттенка, шелковистой текстуры. Наносится очень легко скользя по губам, словно помада-блеск. Практически без запаха, лишь легкий ванильно-карамельный аромат, ну очень легкий. Губы неплохо увлажняет. Может подчеркнуть шелушинки, даже скорее не подчеркнуть, а просто она не способна их скрывать.
За контур губ не растекается, но все же я предпочитаю использовать карандаш, но лишь потому, что свой контур не четкий.
По стойкости сказать трудно… два часа держится достойно, выдержит легкий перекус.
Не экономична, достаточно быстро расходуется, как все помады с подобными текстурами.
В общем и целом я довольна. Наверняка куплю еще.

А теперь посмотрим на нее на губах…

Голые губы:

Губы с помадой при дневном свете:

Губы с помадой при искусственном свете со вспышкой:

Цена: около 300 руб со скидкой в Летуаль

Спасибо всем за внимание!
Наташа
  • Tale
  • 06 февраля 2011, 15:13

• Pogoda
  • 06 февраля 2011, 14:53
При дневном свете наличие помады с трудом обнаруживается. С вспышкой очень красивый цвет.
  • 06 февраля 2011, 14:58
Да, цвет не очень интенсивный, но все же он есть)
Какая нежненькая :)
  • 06 февраля 2011, 14:58
Анечка, это не сравнится с твоим макияжем глаз…
  • Masha_S
  • 06 февраля 2011, 14:56
Очень красиво и нежненько смотрится!!!
Спасибо, Мария!
Так нежно… Мне понравилось!
  • 06 февраля 2011, 15:13
  • Anni
  • 06 февраля 2011, 15:28
Классная помадка-красота-а!
  • 06 февраля 2011, 15:30
Анечка, спасибо))
  • Milla
  • 06 февраля 2011, 15:35
Потрясающе! Очень красивый цвет, и губы смотрятся очень ухоженно. Навскидку, я б и не подумала, что это стоит 300 рэ.Выглядит здорово!
  • 06 февраля 2011, 15:43
Да, за свою цену очень неплохая помада… да что уж там, просто замечательная! Спасибо)
  • Kseni4ka
  • 06 февраля 2011, 15:39
Очень красивый цвет, прелестные губки)))))
  • 06 февраля 2011, 15:43
Ксения, спасибо Вам))
  • Sostenza
  • 06 февраля 2011, 15:52
Очень нежно и красиво, и футляр мне понравился)
  • 06 февраля 2011, 15:54
Да, футляр в стиле BeYu… спасибо)
Красивая помадка, на ваших очаровательных губках смотрится потрясающе.   У меня было две помады из этой серии, к сожалению, они меня разочаровали.Со стойкостью и цветом у них всё в порядке, цвета были отличные, но через полгода они попросту «стухли».Открываю в один прекрасный день свои любимые помады — а они пахнут непонятно чем, и цвета стали бурого.Хотя все условия хранения я соблюдала и до конца срока годности оставалось ещё 1,5 года.   Было очень жалко, поэтому эти помадки я больше не беру.   Надеюсь вам с ними повезёт больше, чем мне.
  • 06 февраля 2011, 16:43
Очень на это надеюсь)) Не хотелось бы, чтоб протухли
А вообще, судя по тому как она заканчивается, я не дам ей протухнуть
мммм, как вкусненько!
Спасибо Наташа, взяла на заметку
Ксюш, всегда рада))

Судя по фотографиям, приятная легкая консистенция, очень по-девичьи нежно смотрится
  • 06 февраля 2011, 17:09
Да, по-девичьи — это хорошо сказано, верно.
  • Milanka
  • 06 февраля 2011, 17:09
Наташечка, такие миленькие губки, и цвет и текстура помады мне очень понравились, достойная покупка!
  • 06 февраля 2011, 17:10
Миланочка, спасибо за приятные слова))
так она почти ничем не отличается от моей Герлен Руж Ж))))) Классно выглядит!
  • 06 февраля 2011, 17:28
Спасибо Кристина, она действительно очень похожа по текстуре на Герлен, а еще на Диор Addict… отличается ценой, в лучшую сторону
Обожаю такие нежно розовые оттенки! На первой Вашей фотографии помада показалась мне красной
  • 06 февраля 2011, 17:38
))) Это все фотоаппарат и кривые ручки)) А вообще в самом тюбике она смотрится ярче, чем на губах…
  • 06 февраля 2011, 17:36
Мне она так нравилась, но при затесте показалась суховатой…
Нужен еще заход)
  • 06 февраля 2011, 17:39
Хм, мне напротив при затесте показалась вообще жирнючей, а на деле по суше, но все равно комфортная))
  • 06 февраля 2011, 18:38
Видимо, не распробовала. А может, тестер подкачал, знаешь, как бывает…
  • 06 февраля 2011, 19:02
Да, всякое бывает, согласна)
  • Idema
  • 06 февраля 2011, 17:48
Нежно
  • mila77
  • 06 февраля 2011, 18:06
Очень нежный цвет на губах, я раньше вообще не обращала внимание на этот бренд, а зря. И для меня неэкономичность помады-большой плюс. Спасибо за пост.
  • 06 февраля 2011, 18:13
И для меня это плюс, не успевает надоесть))
Губки очень нежные и теплые)
а на фото в футляре она красноватой кажется…
  • 06 февраля 2011, 18:22
Согласна, думаю это игра света…
такая приятная нежная помада) губки загляденье))
  • 06 февраля 2011, 20:17
Спасибо за комплимент))
Очень нежная помадка, тебе чудесно!)))
  • 06 февраля 2011, 20:22
Спасибо, моя хорошая))
  • Caitlin
  • 06 февраля 2011, 22:02
Какая сочная штука! У тебя родинка над губой, как у Мерлин Монро, говорят это приносит удачу, особенно женщинам.
У меня тоже такая))
  • 07 февраля 2011, 10:22
Будем надеяться, что так и есть)) Это на счет счастья)
  • Yasmina
  • 06 февраля 2011, 22:08
Наташа какие красивые губы, помада просто изумительно смотрится! Цвет нежнейший
Тоже такую захотелось!
  • 07 февраля 2011, 10:23
Яся, спасибо большое! Ты знаток, от тебя приятно такое слышать))
Твои губы с этой помадкой-сама нежность и элегантность) мне очень нравится!!!
  • 07 февраля 2011, 10:23
Катюшка, спасибо… так приятно…
  • Murashka
  • 07 февраля 2011, 11:04
Наташа-сама нежность!
Так трогательно эта помадка лежит и смотрится на губах, я захотела тоже попробовать!
  • 08 февраля 2011, 10:53
Катенька, большущее спасибо… так приятно)) Хотя мне далеко до тебя
Натали) Я даже представляю как она тебе идет в жизни) Теперь тоже такую хочу, она же, кажется, не помада такая плотная, а как блеск… Мне так нравится)
  • 08 февраля 2011, 10:53
Спасибо, краснею…
Хотя я розовыми оттенками редко пользуюсь, больше предпочитаю коралл или ягодные оттенки, легкую фуксию уважаю… но эта мне определенно нравится) Она действительно больше как блеск, очень нежная и приятная на губах. И сейчас в Летуале видела ее за 230 руб. Уже думаю, может еще что прикупить
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 20:14
Цвет очень красивый!
  • 12 февраля 2011, 20:20
Благодарю))
  • tmiskam
  • 12 февраля 2011, 20:35
такая разница: в тюбике и на губах!!! на губах оч. классно! захотелось такую же… спасиба за пост
  • 12 февраля 2011, 20:56
Разница такая больше из-за фотоаппарата… Видела у нас в одном магазине вообще по 210 рублей… купите, я вот думаю еще пару оттенков купить