13.07.2015

Кисть для пудры Real Techniques by Samantha Chapman Your base/flawless Powder brush

Кисти Real Techniques стали для меня за короткий промежуток времени самыми любимыми. На мой взгляд, основное достоинство всех кистей данного бренда — мягкий ворс и эластичность.

Заказывала сравнительно недавно известную кисть для нанесения румян, на сегодняшний день вторым фаворитом стала кисть для пудры Real Techniques by Samantha Chapman Your base/flawless Powder brush.

В продаже представлены кисть довольно редко, часто раскупают огромными партиями, представлены как в американских ИМ, так и в российском интернет — магазине.
Поставляется в упаковке, вся основная информация указана на английском языке.
Ворс кисти создан вручную из ультрамягкого высококачественного таклона – синтетического материала, очень близкого по своим свойствам к натуральному. Таклоновый ворс гарантирует невероятно приятное нанесение и безупречно ровное покрытие, а скошенная форма кисти позволяет легко наносить тональную основу даже на область под глазами и возле крыльев носа.
(Информация взята из интернета)
Общая длина кисти — 175 мм, а ворса — 50 мм. Кисть достаточно объемная по своим размерам.
Кисть состоит из металлического корпуса золотистого цвета с желтым отливом, на которой можно обнаружить надпись «Real Techniques by Sam & Nic Chapman» и с резиновым, матовым основанием на конце, за счет ровной поверхности в области дна можно ставить кисть на любую ровную поверхность.
Ворс кисти синтетический(таклон), очень нежный, мягкий, невероятно приятный на ощупь, плотно набит, ворс по ощущениям напоминает шерсть пушистого кота))
Кисть подходит для любого типа кожи, так как таклоновый ворс является гипоаллергенным, не царапает кожу и не вызывает раздражения. Кисть легко промывается любыми пенящимися средствами, быстро высыхает, а также совершенно не деформируется и не линяет даже при частом мытье.

За все время использования кисть ни разу не разочаровала, не линяет, отлично подается очищению, ворс не лезет и не выпадает.
Кисть довольно большая, поэтому достаточно всего лишь пару взмахов по поверхности кожи, чтобы нанести пудру.
Она отлично набирает в себя продукт, равномерно наносит и распределяет текстуру по лицу, позволяя избежать неприятностей. С рассыпчатыми текстура пудра справляется еще более лучше, на все 100%.
Советую обратить внимание не только на определенно данную кисть, но и вообще на все кисти Real Techniques. Они достойны внимания, служат долго и полностью соответствуют своей цене.
Срок тестирования — 2 месяца
Оценка — 5
Цена — 680 рублей.
Real Techniques Powder Brush

Real Techniques Powder Brush

Helen01 13 июля 2015, 22:21
Спасибо огромное за пост, как раз присматриваю кисть для пудры по приемлемой цене! Кисть Диор разочаровала меня дальше некуда, хоть забор крась! а стоила в 3 раза дороже!
Milena72 13 июля 2015, 22:25
Очень люблю смотреть на пушистых помощниц.
На Вашу красавицу с удовольствием полюбовалась и позавидовала. Хотя у самой скоро ящик закрываться от них (кистей) не будет.
helka81 13 июля 2015, 22:58
моя любимая кисть. Я пользуюсь только рассыпчатыми пудрами и они моя главная помощница!
Kasya 14 июля 2015, 07:19
И для меня кисти Real Techniques стали любимыми :) Героиня поста имеется в арсенале, как и вы, я очень ей довольна. Спасибо за пост! ;)
koshka25free 14 июля 2015, 08:11
Моя любимица, планирую приобрести еще и остальные кисточки этой фирмы
Melamori 14 июля 2015, 08:57
Я бы сказала, эти кисти свою цену переплюнули в плане качества) Не так давно приобрела две кисточки этой фирмы, вашу в том числе, довольна очень! Выбрала себе еще две жертвы для следующего заказа
MyOwnMirror 14 июля 2015, 09:55
Давно присматриваюсь к этим кистям, спасибо за пост!
Vidija_17 14 июля 2015, 16:59
Спасибо за обзор! У меня две кисти от RT, обоими очень довольна!
tocsin 15 июля 2015, 21:53
Давно смотрю на эти кисти… И прям хочу не могу уже   Но наши цены меня смущают немного… дешевле 1200р. за эту кисть не встречала   Не подскажете в личке, где приобрели?)