Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker

Всем привет! Мой первый отзыв, я решилась наконец-то его написать
И если мне не изменяет память, на этот продукт отзывов еще не было.
Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker

Итак, герои моего поста — маркеры для бровей от Nyx.
Я купила оба существующих оттенка, Medium и Deep.

Небольшое лирическое отступление: в пору бурной юности я поиздевалась над своими бровями так, что от них мало, что осталось. И только год назад образумилась, начала отращивать. Успехи пока так себе, но уже лучше, чем тот ужас, который был. Поэтому прошу сильно не пугаться вида моих бровей.

Вернемся к маркерам. Сами маркеры очень похожи на подводку-фломастер для глаз, такой же тонкий наконечник из фетра, но при этом можно провести и весьма жирненькую линию.
Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker
Оттенок Medium больше подойдет для рыжих, т.к. сам нещадно рыжит. Маркер цвета Deep имеет теплый коричневый оттенок. На фото слева Medium, справа Deep. Камера съела разницу в цвете и рыжину светлого оттенка, на самом деле разница между оттенками весьма заметна.
Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker

Наслюнявила намочила и потерла, стало все намного хуже, остались следы зеленоватого оттенка
Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker Ну а теперь на бровях. Для начала ужасно-исходное состояние
Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker Теперь маркеры, светлый на головку брови, темный на хвостик
Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker Вроде все неплохо. Закрепила гелем для бровей Artdeco. НО! Час в тренажерке, и бровь начала испаряться
Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker Вот это уже серьезный недостаток. В итоге я применяю маркеры так: наношу ими контур брови (т.к. кистью с тенями у меня не получается ровно), а потом заполняю контур тенями Maybelline Color Tatto Taupe. В таком виде, после фиксации гелем, все держится как прибитое, выдерживая и рабочий день, и жесткие тренировки в зале.
Но маркерам за такое поведение и нестойкость выше 3 поставить не могу.
Цена 790 рублей.
Всем спасибо за внимание, если вдруг где ошиблась или не дописала, прошу поправить.
Спасибо за пост! Маркер для бровей — для меня это что-то новенькое. У меня просьба, если можно, приложие фотографию маркеров со снятыми клпчками, хочется посмореть на грифель.
добавила фото грифеля
Большое спасибо!
  • IrenS
  • 13 июля 2015, 20:41
Спасибо! Цвета вроде не мои, но все равно посмотрю при случае. Понравился тонкий грифель, им по идее можно прям волоски имитировать, при моих лысых бровях актуально) Правда я почему-то думала, что он будет более стойкий.
  • Asya91
  • 13 июля 2015, 21:46
Тестила их в никсе- оба очень теплые, особенно медиум! Думала прикупить, чтобы прорисовывать только отдельные волоски, но они для этого как толстоваты, короче, меня тоже не впечатлили! Спасибо за обзор!)
Что ужасного Вы увидели в исходном варианте? Брови красивой формы, насыщенного цвета, подходят вашему лицу. Любите себя больше! Остальное — мелочи. Продукт интересный
как ни странно, меня этот троечник тоже зацепил, пользоваться буду и дальше
У меня это точно из детства, кому не хотелось разрисовать себя маркерами   Жду новинку для губ Avon в том же формате
Не могу понять чем именно, но брови с маркером выглядят как-то странно   полоски чтоль какие-то горизонтальные, как нарисованные штрихами. Как буд-то не волоски, а щетина)))) ваши голые брови на самом деле лучше   я у смэшбокс видела такие маркеры, надо их потестить при случае, спасибо интересно показали все!
это не полоски, это мои родные брови, просто волоски длинные и при укладке гелем так выглядят)))
Не понравился маркер на брови совсем. Я думала о нём, но исключительно для прорисовки(имитации) отдельных волосков у основания брови.
  • inga26
  • 14 июля 2015, 00:30
Ужас как вы накрасили брови, так уже никто не красит, простите, но такие брови вас портят.Посмотрите уроки на том же youtube про брови.
ну да, сейчас побегу красить брови «как все». Крашу так, как нравится мне. Критику принимаю только конструктивную
Я работала с этими маркерами — продукт на самом деле очень хороший, единственное, что цветовая гамма как-то не продумана: только теплые.
Приходилось полностью выводить брови у женщин с их отсутствием — эффект натуральный. Отдельные волоски им прорисовывать как раз очень удобно, если не давить на кончик.
О том, зачем краситься в зал, не спрашиваю даже
  • Mokko
  • 14 июля 2015, 08:36
Поддерживаю!) У меня тоже есть этот маркер в темном оттенке. Очень удобный и практичный, особенно если надо прорисовать «отдельные волоски». По поводу стойкости — у всех кожа разная, к какому типу относится Ваша? У меня нормальная и держится все отлично с утра до вечера.
у меня кожа жирная, может, конечно, в этом дело
  • Mokko
  • 14 июля 2015, 13:56
Думаю в этом и есть проблема, т.к. один и тот же продукт совершенно по разному может вести себя на разных типах кожи)
в зал крашу брови, да, а в чем проблема?
  • LanaNZ
  • 15 июля 2015, 08:19
Отлично и довольно натурально смотрится!