13.07.2015
20711

Маркеры для бровей NYX Eyebrow Marker

Всем привет! Мой первый отзыв, я решилась наконец-то его написать
И если мне не изменяет память, на этот продукт отзывов еще не было.

Итак, герои моего поста — маркеры для бровей от Nyx.
Я купила оба существующих оттенка, Medium и Deep.

Небольшое лирическое отступление: в пору бурной юности я поиздевалась над своими бровями так, что от них мало, что осталось. И только год назад образумилась, начала отращивать. Успехи пока так себе, но уже лучше, чем тот ужас, который был. Поэтому прошу сильно не пугаться вида моих бровей.

Вернемся к маркерам. Сами маркеры очень похожи на подводку-фломастер для глаз, такой же тонкий наконечник из фетра, но при этом можно провести и весьма жирненькую линию.

Оттенок Medium больше подойдет для рыжих, т.к. сам нещадно рыжит. Маркер цвета Deep имеет теплый коричневый оттенок. На фото слева Medium, справа Deep. Камера съела разницу в цвете и рыжину светлого оттенка, на самом деле разница между оттенками весьма заметна.

Наслюнявила намочила и потерла, стало все намного хуже, остались следы зеленоватого оттенка
Ну а теперь на бровях. Для начала ужасно-исходное состояние
Теперь маркеры, светлый на головку брови, темный на хвостик
Вроде все неплохо. Закрепила гелем для бровей Artdeco. НО! Час в тренажерке, и бровь начала испаряться
Вот это уже серьезный недостаток. В итоге я применяю маркеры так: наношу ими контур брови (т.к. кистью с тенями у меня не получается ровно), а потом заполняю контур тенями Maybelline Color Tatto Taupe. В таком виде, после фиксации гелем, все держится как прибитое, выдерживая и рабочий день, и жесткие тренировки в зале.
Но маркерам за такое поведение и нестойкость выше 3 поставить не могу.
Цена 790 рублей.
Всем спасибо за внимание, если вдруг где ошиблась или не дописала, прошу поправить.

Vidija_17 13 июля 2015, 19:54
Спасибо за пост! Маркер для бровей — для меня это что-то новенькое. У меня просьба, если можно, приложие фотографию маркеров со снятыми клпчками, хочется посмореть на грифель.
Koshkoladka 13 июля 2015, 20:06
добавила фото грифеля
Vidija_17 13 июля 2015, 23:04
Большое спасибо!
IrenS 13 июля 2015, 20:41
Спасибо! Цвета вроде не мои, но все равно посмотрю при случае. Понравился тонкий грифель, им по идее можно прям волоски имитировать, при моих лысых бровях актуально) Правда я почему-то думала, что он будет более стойкий.
Asya91 13 июля 2015, 21:46
Тестила их в никсе- оба очень теплые, особенно медиум! Думала прикупить, чтобы прорисовывать только отдельные волоски, но они для этого как толстоваты, короче, меня тоже не впечатлили! Спасибо за обзор!)
LynnQueen 13 июля 2015, 22:38
Что ужасного Вы увидели в исходном варианте? Брови красивой формы, насыщенного цвета, подходят вашему лицу. Любите себя больше! Остальное — мелочи. Продукт интересный
Koshkoladka 13 июля 2015, 22:52
как ни странно, меня этот троечник тоже зацепил, пользоваться буду и дальше
LynnQueen 13 июля 2015, 23:12
У меня это точно из детства, кому не хотелось разрисовать себя маркерами   Жду новинку для губ Avon в том же формате
Lexxa-Moscow 13 июля 2015, 23:44
Не могу понять чем именно, но брови с маркером выглядят как-то странно   полоски чтоль какие-то горизонтальные, как нарисованные штрихами. Как буд-то не волоски, а щетина)))) ваши голые брови на самом деле лучше   я у смэшбокс видела такие маркеры, надо их потестить при случае, спасибо интересно показали все!
Koshkoladka 14 июля 2015, 13:56
это не полоски, это мои родные брови, просто волоски длинные и при укладке гелем так выглядят)))
Irina_Irinovna 13 июля 2015, 23:54
Не понравился маркер на брови совсем. Я думала о нём, но исключительно для прорисовки(имитации) отдельных волосков у основания брови.
inga26 14 июля 2015, 00:30
Ужас как вы накрасили брови, так уже никто не красит, простите, но такие брови вас портят.Посмотрите уроки на том же youtube про брови.
Koshkoladka 14 июля 2015, 13:52
ну да, сейчас побегу красить брови «как все». Крашу так, как нравится мне. Критику принимаю только конструктивную
Veleena 14 июля 2015, 05:28
Я работала с этими маркерами — продукт на самом деле очень хороший, единственное, что цветовая гамма как-то не продумана: только теплые.
Приходилось полностью выводить брови у женщин с их отсутствием — эффект натуральный. Отдельные волоски им прорисовывать как раз очень удобно, если не давить на кончик.
О том, зачем краситься в зал, не спрашиваю даже
Mokko 14 июля 2015, 08:36
Поддерживаю!) У меня тоже есть этот маркер в темном оттенке. Очень удобный и практичный, особенно если надо прорисовать «отдельные волоски». По поводу стойкости — у всех кожа разная, к какому типу относится Ваша? У меня нормальная и держится все отлично с утра до вечера.
Koshkoladka 14 июля 2015, 13:53
у меня кожа жирная, может, конечно, в этом дело
Mokko 14 июля 2015, 13:56
Думаю в этом и есть проблема, т.к. один и тот же продукт совершенно по разному может вести себя на разных типах кожи)
Koshkoladka 14 июля 2015, 13:53
в зал крашу брови, да, а в чем проблема?
LanaNZ 15 июля 2015, 08:19
Отлично и довольно натурально смотрится!