Inglot HD Perfect Coverup Foundation

Фотография:

Название продукта:Inglot HD Perfect Coverup Foundation
Всем привет!
Этот пост посвящается тональному средству достаточно известной польской марки Inglot.
До этого я пользовалась другим, легким тональным средством. Но глаза разбегались и женский интерес взял своё )) Тем более консультант не смотря на мой «корявый польский» старательно и терпеливо рассказывала о всех преимуществах.
По словам работника магазина, тональное средство сверхстойкое, хорошо скрывает недостатки, да еще и не ощущается на лице и используется профессионалами. Взяла я оттенок 71.
Разберемся о плюсах и минусах этого средства. Конечно для конкретно моей кожи. Она у меня комбинированная, проблемная (пятна, прыщи, постакне и пр.). При нанесении консистенция не жидкая, но и не густая. Распределяется по лицу более-менее равномерно. Но! Если имеются какие нибудь шелушения, ранки, обветренные места, то он только подчеркивает их(( Кроющая способность хорошая, только получается особо смысла нет. Так как, когда у меня проблемы на лице, есть и шелушения, которые он невыгодно подчеркивает.
Он мне напомнил по нанесению и виду тональный крем Clinique для проблемной кожи, который я научилась наносить правильно только когда он почти закончился.
Сложный в «управлении», но при умелых руках Inglot улучшит вид вашей кожи на лице достаточно хорошо. К тому же почти не ощущается на лице.
Но к сожалению, я поняла — это не моё.
Свотчи:без вспышки.
распределила на руке. надеюсь видно как тональный крем забился в складки. картина печальная.
нанесла тональный крем снова. со вспышкой
Фотографии «до» и «после»: Цена: 75zl (около 21 доллара)
Тестирую больше 2ух месяцев регулярного использования.
Оценка:3 из 5
Второй раз не куплю.
Спасибо за внимание. Ди ^_^
По-моему, заслуживает оценку пониже. Предательски обнаружил межбровную морщинку и провалился в поры. Может, будет вести себя лучше при нанесении влажным спонжем?
Думала поставить пониже, но те что для меня «лучшие» из того что я пробовала, всего на пару пунктов уступают. Наверное я до сих пор в поисках «своего» тонального средства. Уж очень тяжело мне со своей кожей найти что то, что будет красиво тонировать мое лицо(
Попробую влажным спонжем. Спасибо за совет.
Пробовала сухим — больше «эффект маски» на лице, да и продукта конечно используется больше.
Да, все-таки 3 из 5
Попробуйте рассыпчатые минеральные пудры от Jane Iredale. Если руки дойдут, напишу отзыв )
Давно все смотрела на него и выпала мне возможность протестировать и проносить его целый день, для моей комби кожи с постакне подошел хорошо, очень даже) (тональный крем не обязан сглаживать шелушения, но и подчеркивать не должен конечно! Но все же если они есть, то с ними надо бороться и тон тут не при чем  ) Но его я так и не купила и не куплю т.к в линейках Инглот напрочь отсутствует тон для «белоснежек»
  • Kelen
  • 15 июля 2015, 14:42
Про белоснежек вы точно подметили! Мне консультант втюхала AMC cream foundation в оттенке LW100, который при магазингом освещении был вроде светлым… но при дневном свете он жутко желтый =/
А как можно бороться от шелушений? Кроме пилинга и увлажнения. Можете что то посоветовать?
Когда я без этого тонального, шелушений никаких вроде бы и нет. Не настолько. Он как бы их «проявляет».
А еще спустя длительное время тональный может лечь кусками, и местами облезть. Вообщем это бывает редко, но когда бывает, смотрится печально. Еще пока не поняла почему так случается..(
Блин… ну я думала что у меня очень светлая кожа… Но этот тон мне подходит.
Неа, пиллинги, увлажнение и регулярно, больше средств не знаю
Ну я вообще блендня
Ищите проблему в уходе, воде и питании (всего организма, не только кожи). Чтобы Вам что то посоветовать, надо знать, чем Вы пользуетесь, как часто, как регулярно.
От шелушение мне помогает пилинг-скатка ArtDeco ( писала пост)
  • brunot
  • 16 июля 2015, 07:23
Увлажняющая база, типа natural radiance от MAC. Это средство дополнительно увлажняет кожу, не перегружая ее, а тональное средство ложится гораздо лучше.
У них точно есть тон для белоснежек в серии YSM Cream Foundation (лёгкое покрытие) в оттенке 39 он молочный.
Ну как мы выяснили выше белоснежка белоснежке рознь) Нет, он не для белоснежек
Какая замечательная упаковка — вакуумный диспенсер! Первый раз вижу такое среди тональных средств. Расход равномерный, видно сколько осталось, воздух не попадает и использовать можно под «ноль». Я пользуюсь уходовой косметикой от одной российской марки, у них почти вся упаковка такая для кремов. И меня уже долго мучает вопрос — когда же люкс начнет заливать тональные средства в такие упаковки, а не в тюбики или стекляшки с дозаторами, где половина тонального остается на стенках?
Да, упаковка меня однозначно приманила
А Bourjois Healthy Mix? По- моему такая же упаковка. Да и куча масс-маркетовских марок выпускают их. А люкс видимо на то и люкс) Там у них не в практичности видимо дело. Хотя… Тому кто покупает тональный крем за такие деньги, проще выбросить и купить новый. Наверное
Не проще.
Bourjois Healthy Mix в обычной упаковке. И масс тем более в обычных упаковках. Вакуумный диспенсер это когда «дно» поднимается при использовании и должно дойти до самого верха. Первый раз такое вижу, хотя по косметическим магазинам я хожу очень часто.
такой у меня был, дно тоже наверх поднималось. но сейчас его не найти, упаковку как раз видимо поменяли…
и тут как я поняла дно поднималось, так как я видела на каком уровне тональный (сбоку). и использовала также до конца.
Спасибо, надо глянуть эти тональные. Упаковку да, могут менять. Сдается мне, что вакуумные дороже, чем обычные. А как известно цель любого производителя — снизить расходы.
  • Berfin
  • 15 июля 2015, 21:09
У меня подобная кожа, могу посоветовать вам dior diorskin forever, он не плохо скрывает пятна, да и шелушение не подчеркивает, правда мне оттенок не совсем подошел
Спасибо. Цена конечно ого-го. Но схожу в Дугласе потестить.
Нееет( не такое нам надо. Спасибо за отзыв, упаковка привлекала, но Бобби мое все!) попробуйте тоже, не пожалеете. У меня шелушения прямо на прыщах) да еще это все и чувствительное.
Ну да. Шелушение получается от прыщей.
А какой именно Бобби Браун? Или он там один?)
У меня самый обычный, skin foundation спф15, до этого был rich moisturizing или как то так, на зиму мне очень подходил. И где то валяется пробник от их Увлажняющего бальзама для лица с тонирующим эффектом. В периоды атопичности он меня очень спасал, но такого покрытия как от двух вышеупомянутых от него не будет. Они средние, но стойкие. Смываются все хорошо, никаких забитых пор нет. Хотя, я обычно хожу с пудрой, только на мероприятия и под помаду яркую беру Бобби, но всё равно, гораздо приятнее когда выходное средство не оставляет последствий).
Спасибо. Посмотрю его ;)
Конечно, хочется чтобы выходное средство украшало, а не наоборот, и последствий не было)