Inglot freedom system matte lipstick в оттенке 515

Пост посвящается тем, кто, как и я, находится в поисках идеальной помады цвета фуксии.
Недавно в г. Астане открылся магазин Инглот. Знакомство с этой маркой произошло положительно: цены приемлемые, ассортимент оттенков помад, лаков, теней очень порадовал. Глаз я сразу же положила на оттенок цвета фуксии, так как для меня это самый любимый оттенок и я давно находилась в поисках идеального для себя носибельного фиолетово-розового оттенка.

Итак, inglot freedom system matte lipstick в оттенке 515.

Плюсы: матовое покрытие, идеальный цвет, легко наносится.
Минусы: отсутствие стойкости.
Наносить кистью не составляет труда, можно добиться легкого оттенка, можно наслаивать и наслаивать и тем самым усилить цвет. Я люблю, когда губы максимально яркие. При этом, цвет абсолютно носибельный, в меру присутствует и розовинка, и фиолет.
На свотче слева, справа оттенок 519, который я также люблю, но отдельно его носить побаиваюсь.
На губах не чувствуется, нет ощущения стянутости, но шелушинки подчеркнуть может.

Цена: около 2000 тенге (600 рублей по нынешнему курсу)
Оценка: 5- (минус за подчеркивание шелушений на губах)
За нестойкость балл снижать не стала. Если честно, устаешь от этих стойких жидких помад типа lime crime, которые местами смываются при приеме пищи и приходится буквально оттирать отдирать губы, чтобы нанести заново помаду. А над этой помадой не нужно переживать — поел, нанес заново помаду и все.
И цвет, конечно, подкупает!
  • Mokko
  • 14 июля 2015, 10:15
У нас новичок из Казахстана, очень рада)

Имею такую помаду в схожем оттенке №516, согласна про ТХ, конечно Инглот намного практичней Лайм Крим, но у Лайм Крим контур выдержит любые испытания, а Инглот проще использовать в повседневной жизни — стер-накрасил и опять красотка)
Большое спасибо!       Приятно получать первый отзыв именно от вас!
Очень красивый цвет! Не являюсь поклонницей Инглот, но такую помаду приобрету   Небольшое пожелание — более четкие свотчи. Понятно, что фото с телефона, но хотелось бы видеть качественное макро на губах  Добро пожаловать!
Большое спасибо! Обязательно учту ваше пожелание в следующих постах
Какие красивые оттенки! И подходят внешности  ! Ну и добро пожаловать)))) Везет Вам, девочки из Астаны, открыли Инглот у Вас. У нас продают некоторую продукцию Инглот, а вот рефиллов, увы, нет(
Спасибо большое!   Дааа, очень нравится инглот! Вся продукция хорошего качества и по приемлемым ценам!