Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic

Всем привет! Продолжу рассказ о самых востребованных продуктах из «теневой» категории, которые мне полюбились этим летом.

Название продукта:

Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic

У меня были и другие оттенки теней из данной линейки, и эти розовые попали ко мне последними из всех желаемых. Зато в качестве я уже не сомневалась и покупала без затеста.
Футляр золотистый с логотипом марки:
Внутри маленькое зеркало и крошечный спонж. И приятный плетеный узор на поверхности теней:
Тени имеют среднюю по плотности текстуру, немножко рыхлые и могут чуть-чуть осыпаться при нанесении, но не критично и легко устранимо. Тушуются без проблем. Пигментация данного оттенка вполне неплохая, при наслаивании можно добиться такого же оттенка, как в футляре. Ложатся равномерно, тонким слоем. Стойкость на базе — до демакияжа, как обычно.
Оттенок — розовый металлик с чуть золотистым отливом, на солнце они красиво переливаются этим самым розовым золотом на веках. Мне понравилось носить их с коричневой стрелкой.
В тени:
На солнце:
На пальчиках:
В макияже:
В образе:
Цена: около 1000 руб
Оценка:5
Мадлен, классный оттенок! Он замечательно подходит Вашим карим глазам.
А с коричневой стрелочкой — вообще, супер.
Спасибо! Наконец-то я немного набила руку на стрелки! Это многое меняет )
Оттенок теней прекрасен, я бы сказала таупово-розовый  , думаю подойдет любому цветотипу.
Мадлен, спасибо за красивый обзор!
Спасибо! Рада, что понравилось. Эти тени и в других оттенках хороши )
«Taupe» переводится как «серо-коричневый», если что)
  • 14 июля 2015, 09:50
Мадлен — шикарная красотка, цвет волос восхитительный.
Тени очень освежают и у меня нет от этой марки ни одних:(
Захвалили меня! )) Спасибо, мне приятно! Тени стоит попробовать, даже если не эти, то вообще от этой марки. Я ими прониклась по полной программе )
  • Torya
  • 14 июля 2015, 09:52
Оттенок и правда очень красивый )! И ложится превосходно!
Да, придраться к ним даже не могу )
Как вам здорово идет! цвет волшебный, наверно его мне и не хватало
Спасибо! ) Это я еще все никак пост про розовые тени Шисейдо не напишу! ) Иногда меня тянет на розовое
  • ksunia
  • 14 июля 2015, 10:12
Как здорово, что вы чаще стали рисовать стрелки! Они вам очень идут!
Раз многие говорят, что мне идет, то это хорошо. Я всегда думала, что на мне это будет дешево и пошло, потому и ленилась даже тренироваться. Но оказывается, с коричневой подводкой это выглядит вполне неплохо… А вот по поводу черной мое мнение не изменилось )))
Красотища какая! А что за подводка коричневая?
Это хит от Мейбеллин )
опа, что-то я пропустила… а напиши полное название, пожалуйста… А то я на коричневую Шиссейдо посматриваю, но, если есть альтернатива…
Вот эта
Здесь на нее много было постов, я свой пока так и не написала. Но напишу тоже )
ооо, Семён Семёныч! У меня ж такая есть, только черная. Правда она очень быстро засохла, осталось больше половины, а пользоваться не могу уже… Может можно чем то развести её?
  • 14 июля 2015, 11:40
Хороши! И тени, и ты))) Мадлен, как всегда очаровательна!
Спасибо! Мне очень приятно! )
  • 14 июля 2015, 11:43
Вот не любитель я розовых, но эти тени понравились, надо будет их посмотреть в реальности
Конечно посмотрите! Они часто бывают в распродажах по хорошим ценам
  • 14 июля 2015, 12:02
Спасибо! За что люблю Россию — это за распродажи, у нас (в Египте) их не бывает на косметику и особенно на люкс, максимум могут 10% скинуть раз в год
Эх, жаль… Зато у вас море! )) Я вот позавчера приехала с моря и не могу перестать грустить, хочу слышать его шум, запах… Купаться… А у вас там такое… ))
  • 14 июля 2015, 12:42
Боюсь это будет флуд, но я все время на ресепшине сижу, море — раз в неделю и то не каджую неделю   да еще и скидок нет на косметику!   все, надо срочно домой ))
Красивый оттенок, очень мягкий, что ли, и нежный, отлично подходят коричневые стрелки.
море, море
Отличный мягкий и нежный розовый для карих глаз. Правда, я вот вообще ничего золотого в них не вижу, ни на себе, ни на вас, никакого розового золота( Поэтому и их тоже записала в тени холодных сезонов.
Текстура этих «желешек» очень приятная.
Сложные цвета описывать нереально ), на руке размазанные мне они видятся сливочно-металлическими розовыми, но вряд ли кто-то охарактеризовал бы так же ), поэтому я и назвала этот отлив золотым, не в смысле желтым, а в плане именно свечения. В общем, я уже всех запутала! Они красивые, их нужно смотреть и трогать, чтобы оценить )
красотища неописуемая!   давно хочу посмотреть у марки эту линейку, у них такие хорошие тени
Мадлен, это ж можно в обморок упасть от макияжа — эти тени плюс коричневая стрелка! Какая красотища! Я просто прилипла к экрану неморгая
Я смотрю, ты всё чаще рисуешь стрелочки   тебе они неверотно к лицу!
Спасибо, Вика! Особенно приятен комплимент стрелкам, значит, я на верном пути )
Мадлен, ты все хорошеешь и хорошеешь!) Оттенок теней великолепный, макияж супер!))
Ну я даже не знаю, ну прямо засмущала меня… )) Спасибо большое! Тени удачные, такие всегда пригодятся
Мадлен, как же идут тебе такие цвета! На мне, например, они будут практически не видны, а если нанести как следует, то вид будет болезненный:) глаза-то зеленые:)
Ты такая хорошенькая, отдохнувшая, свежая.
Чудесные тени. Красивые.