Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic

Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Всем привет! Продолжу рассказ о самых востребованных продуктах из «теневой» категории, которые мне полюбились этим летом.

Название продукта:

Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic

У меня были и другие оттенки теней из данной линейки, и эти розовые попали ко мне последними из всех желаемых. Зато в качестве я уже не сомневалась и покупала без затеста.
Футляр золотистый с логотипом марки:
Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Внутри маленькое зеркало и крошечный спонж. И приятный плетеный узор на поверхности теней:
Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Развернутое мнение:
Тени имеют среднюю по плотности текстуру, немножко рыхлые и могут чуть-чуть осыпаться при нанесении, но не критично и легко устранимо. Тушуются без проблем. Пигментация данного оттенка вполне неплохая, при наслаивании можно добиться такого же оттенка, как в футляре. Ложатся равномерно, тонким слоем. Стойкость на базе — до демакияжа, как обычно.
Оттенок — розовый металлик с чуть золотистым отливом, на солнце они красиво переливаются этим самым розовым золотом на веках. Мне понравилось носить их с коричневой стрелкой.
В тени:
Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic На солнце:
Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic На пальчиках:
Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic В макияже:
Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic В образе:
Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink Cyber Metallic Цена: около 1000 руб
Оценка:5
Мадлен, классный оттенок! Он замечательно подходит Вашим карим глазам.
А с коричневой стрелочкой — вообще, супер.
Спасибо! Наконец-то я немного набила руку на стрелки! Это многое меняет )
Оттенок теней прекрасен, я бы сказала таупово-розовый  , думаю подойдет любому цветотипу.
Мадлен, спасибо за красивый обзор!
Спасибо! Рада, что понравилось. Эти тени и в других оттенках хороши )

«Taupe» переводится как «серо-коричневый», если что)
  • 14 июля 2015, 09:50
Мадлен — шикарная красотка, цвет волос восхитительный.
Тени очень освежают и у меня нет от этой марки ни одних:(
Захвалили меня! )) Спасибо, мне приятно! Тени стоит попробовать, даже если не эти, то вообще от этой марки. Я ими прониклась по полной программе )
  • Torya
  • 14 июля 2015, 09:52
Оттенок и правда очень красивый )! И ложится превосходно!
Да, придраться к ним даже не могу )
Как вам здорово идет! цвет волшебный, наверно его мне и не хватало
Спасибо! ) Это я еще все никак пост про розовые тени Шисейдо не напишу! ) Иногда меня тянет на розовое
  • ksunia
  • 14 июля 2015, 10:12
Как здорово, что вы чаще стали рисовать стрелки! Они вам очень идут!
Раз многие говорят, что мне идет, то это хорошо. Я всегда думала, что на мне это будет дешево и пошло, потому и ленилась даже тренироваться. Но оказывается, с коричневой подводкой это выглядит вполне неплохо… А вот по поводу черной мое мнение не изменилось )))
Красотища какая! А что за подводка коричневая?
Это хит от Мейбеллин )
опа, что-то я пропустила… а напиши полное название, пожалуйста… А то я на коричневую Шиссейдо посматриваю, но, если есть альтернатива…
Вот эта
Здесь на нее много было постов, я свой пока так и не написала. Но напишу тоже )
ооо, Семён Семёныч! У меня ж такая есть, только черная. Правда она очень быстро засохла, осталось больше половины, а пользоваться не могу уже… Может можно чем то развести её?
  • 14 июля 2015, 11:40
Хороши! И тени, и ты))) Мадлен, как всегда очаровательна!
Спасибо! Мне очень приятно! )
  • 14 июля 2015, 11:43
Вот не любитель я розовых, но эти тени понравились, надо будет их посмотреть в реальности
Конечно посмотрите! Они часто бывают в распродажах по хорошим ценам
  • 14 июля 2015, 12:02
Спасибо! За что люблю Россию — это за распродажи, у нас (в Египте) их не бывает на косметику и особенно на люкс, максимум могут 10% скинуть раз в год
Эх, жаль… Зато у вас море! )) Я вот позавчера приехала с моря и не могу перестать грустить, хочу слышать его шум, запах… Купаться… А у вас там такое… ))
  • 14 июля 2015, 12:42
Боюсь это будет флуд, но я все время на ресепшине сижу, море — раз в неделю и то не каджую неделю   да еще и скидок нет на косметику!   все, надо срочно домой ))
Красивый оттенок, очень мягкий, что ли, и нежный, отлично подходят коричневые стрелки.
море, море

Отличный мягкий и нежный розовый для карих глаз. Правда, я вот вообще ничего золотого в них не вижу, ни на себе, ни на вас, никакого розового золота( Поэтому и их тоже записала в тени холодных сезонов.
Текстура этих «желешек» очень приятная.
Сложные цвета описывать нереально ), на руке размазанные мне они видятся сливочно-металлическими розовыми, но вряд ли кто-то охарактеризовал бы так же ), поэтому я и назвала этот отлив золотым, не в смысле желтым, а в плане именно свечения. В общем, я уже всех запутала! Они красивые, их нужно смотреть и трогать, чтобы оценить )
красотища неописуемая!   давно хочу посмотреть у марки эту линейку, у них такие хорошие тени
Мадлен, это ж можно в обморок упасть от макияжа — эти тени плюс коричневая стрелка! Какая красотища! Я просто прилипла к экрану неморгая
Я смотрю, ты всё чаще рисуешь стрелочки   тебе они неверотно к лицу!
Спасибо, Вика! Особенно приятен комплимент стрелкам, значит, я на верном пути )
Мадлен, ты все хорошеешь и хорошеешь!) Оттенок теней великолепный, макияж супер!))
Ну я даже не знаю, ну прямо засмущала меня… )) Спасибо большое! Тени удачные, такие всегда пригодятся
Мадлен, как же идут тебе такие цвета! На мне, например, они будут практически не видны, а если нанести как следует, то вид будет болезненный:) глаза-то зеленые:)
Ты такая хорошенькая, отдохнувшая, свежая.
Чудесные тени. Красивые.