Золотые Искорки. Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss, в оттенке 3

Привет, мои милые девчата!
Как только в моей маленькой Удмуртии появилось солнышко после двух недельной непогоды, я сразу села за написание отзыва о моем самом любимом блеске для губ на сегодняшний день. Смотрим?

Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss, в оттенке 3
Этого красавчика я приобрела еще три недели назад и только сейчас решила познакомить вас поближе)
Ну-с приступимс))
Флакончик простенький, без выкрутасов, но с удобнейшим для нанесения спонжиком. Произведен в Германии, объем 6 мл.
Сам блеск красивейшего бежево-персикового оттенка с множеством золотых искорок. Девочки, возможно мой фотоаппарат не передал всей красоты этих переливов, но поверьте на слово — красота не описуемая)
Наносить сие чудо очень легко и быстро, можно даже без зеркала  . За контур губ не убегает, не затекает в складки и абсолютно не липкий. На губах сплошной комфорт))
Покрытие дает глянцевое, чуть выбеливает мой яркий пигмент. Остается на губах в неизменном виде около часа-двух, затем впитывается в губы, оставляя на них лишь легкое золотистое мерцание. А какие после него губки мягкие и нежные!
Отдельное спасибо производителю за чудесный аромат ванили и карамели.   Я от него балдю)
Губы ню:
С блеском:
Полный образ с блеском и уже ставшей классикой жанра — кирпичная стена на заднем плане
После съемки, около двух часов с сыном выгуливали «блеск» на улице и по пришествии сделали еще кадр.Вот он :
За пару часов герой поста полностью впитался в губы поблескивая золотым шиммером, осталось только нанести блеск снова)
Цена: ок. 360 рублей.
Оценка:5+
Вывод: Стоит ли говорить, что вся летняя коллекция Artdeco просто потрясающая! От теней, бронзера и вот теперь от блеска для губ я в полном восторге! Ребята из концерна потрудились на славу)).
Девчата, милые, спасибо, что прочли! Всех целую!
Я -Аня. На ты)
  • Dari25
  • 13 июля 2015, 18:34
Ой какой прелестный блеск! Анечка тебе идет, просто милашка
Спасибо, милая!
Аня, спасибо, дорогая!
Блеск чудесный, подпишусь под каждым твоим словом! Я его тоже купила) Сама нежность. А на солнце он просто невероятный… Тюбик не облазит, тоже аргумент))
А я до твоего оттенка доберусь на днях)))
Спасибо, милок, что заглянула!
Привет, моя любимка!
Блеск — классный!
Мне стыдно признаться, но у меня вообще нет ни одного блеска для губ   Надо все таки добраться до этой марки и пощупать все ручками.
Коса чудо, аж завидки берут.
Привет, моя Заюшка!
Надо срочно исправлять ситуацию! Пощупай его, пощупай, он тебе должен непременно понравиться!
Коса)))) Выжала из нее все, что можно)) Слабо заплела, я еще тот иллюзионист)))
Спасибо, мил человек)
Чудесный нежный блеск! Присмотрюсь!
Юленька, на тебе он будет чудо как хорош!
Такая нежность ) Жаль, что я не умею такое носить)
Ариш, спасибо!
  • Lapa77
  • 13 июля 2015, 19:14
Анют, привет, солнце. Тоже очень люблю эти блески. Вообще, Артдеко молодцы, у них всегда отличные коллекции.
Привет, моя лапулечка!
Согласна с тобой на все 100%. Фирма сурьезная))
  • Torya
  • 13 июля 2015, 19:31
Блеск супер! Сама нежность)))! Обожаю такие лёгкие оттенки.
Спасибо, Вика!
Вам идет! Я сама подобные оттенки не могу себе позволить((
Леночка, привет! Давай на ты?))
Почему, если не секрет? Он вроде универсален. Я всегда считала, что мне идут холодные оттенки помад и блесков, но этот теплый товарищ подошел)
Давай!
К тону кожи не подходит, и как-то грязнят меня эти оттенки, к сожалению((
  • jurist
  • 13 июля 2015, 20:16
Анюта, солнышко! Прелестный блеск, такой нежный, но такой как ты точно подметила искрящийся, действительно смотрится очень легко, радостно, по-летнему
Тебе очень идет, красатулечка! Очень гармонично)) коса просто чудесная
Спасибо за пост, дорогая   Как всегда, подняла настроение и наполнила позитивом
Привет, милая Анютка!
Твои комментарии всегда такие теплые и душевные! Спасибо, дорогая!
Блеск красавец)
А мне больше всего ваш макияж глаз понравился). Подскажите, что за тени нанесены?
Женечка, спасибо!
Тени- рождественская палетка Герлен, у меня был когда-то пост о ней.
  • IrenS
  • 13 июля 2015, 20:39
Аня, как я люблю твои посты!
Блеск классный, присмотрюсь к нему. Но я больше на тебя любовалась)
Спасибо, Ириш!
Очень-очень приятно слышать!
  • 13 июля 2015, 21:00
Аннушка, красивый блеск, но ты конечно главная его изюминка:) Я сегодня тоже Артдеко посетила, купила футляр для румян и тени кремовые.
Спасибо большое, Вероничка!
Жду пост о тенюшках!
  Анют, чудесно все ))) очень милые девичьи блестки правильного размера

и ты мила, как и обычно! ))
Ксюша, милок, спасибо!
Приглядись к этому блеску)
Такая улыбка милая!   И блеск хорошо смотрится.
Сашенька, спасибо!
Анна, прелестно смотрится! Раньше обходила Артдеко стороной, но после вашего поста про бронзер и тени купила и то и другое и просто влюбилась!   У вас очень естественная красота!!))
Ириша, спасибо за теплые слова!
Я очень рада, что мои посты полезны! Спасибо, еще раз!
Анечка, блеск прекрасный, нежный и очень тебе подходит! Спасибо за пост
Ритуличка спасибо, милок!
Аня, ты как всегда, само очарование!
Купила тоже этот блеск, только в другом оттенке, 05. Все в нем именно так, как ты описываешь. Мне только одно не нравится-что нужно сто раз залезть в тюбик, чтобы нанести, очень уж мало спонж набирает продукта. Хотя, может, только у меня так.
Женечка, спасибо, дорогая!
Действительно, по сто раз приходится окунать спонжик в блеск(( это факт!
Ну да ладно, простим ему это))
Женечка, когда ждать пост? На днях пойду за пятым номером) Уж больно хорош, мерзавчик)))
Анют, не знаю, стоит ли писать пост:) у меня с блесками есть некая проблема, ассиметричная верхняя губа и нечеткий контур. Будет как-то вяло:))) он же почти без цвета, это помаду я еще как-то могу показать…
Я Вас умоляю)))))
Нечеткий контур, у тебя очень красивые губки, не показывать их-страшное дело)) Жду пост!
Очень симпатичный блеск на лето!) Люблю артдеко, ну а из лимитки — всегда выше всех похвал!)
Спасибо Оленька!
Согласна! Лимитки просто необыкновенные)
  • Temira
  • 14 июля 2015, 00:24
Так, благодаря Вам я купила бронзер, а вот блески мне не нужны, не нужны, я сказала выгоните меня из своих постов
))))Спасибо, что читаете! Мне очень приятно!
Как Вам бронзер?
  • Temira
  • 14 июля 2015, 09:11
Очень понравился! Приятный такой, сейчас каждый день использую!
Здорово! Он и в правду очень приятный!
Я ждалааа)) И не дождалась и заказала уже) Теперь жду, блеск просто прелесть
Юля, это все погода)))
Как хорошо, что ты его прикупила!
  • ksunia
  • 14 июля 2015, 10:43
Замечательный летний блеск на не менее замечательных губах:))
Ксюша, спасибо!
  • Ayrora
  • 14 июля 2015, 14:49
Анечка, замечательный блеск. Как раз под твой цвет кожи и макияж. Очень нежно.
Спасибо, милая Леночка!
Анютка, ты прекрасна!) блеск тоже красивый, но мне кажется по большей части потому, что он на тебе)
Анютка, от твоих слов я вся в смущении)))
Спасибо, милочек!
Анюта, и ты и блеск — сама нежность! А с этой косой твой образ мне напомнил героиню картины «девушка с коромыслом», жаль не помню художника… Этакая истинная русская красавица!
Привет, моя дорогулечка!
Спасибо, за такие теплые слова! Спасибо, милая!   От такой красотки получить такой комплимент дорогого стоит!))
А мне, как художнику, позор, я не видела этого произведения, сейчас загуглю))
На минуту себя представила с коромыслом)))
  • LanaNZ
  • 15 июля 2015, 08:22
Отличный блеск!
Я в последнее время только блесками и пользуюсь.
Спасибо! Полностью согласна!))
Аннушка, привет!
Блеск превосходно подчёркивает красоту твоих губ и делает тебя ещё более милой и привлекательной
Рада была прочесть твой пост, спасибо
Спасибо, милая, что заглянула!
Спасибо дорогой друг за теплые слова!
Уррраааааааааааа! Новый позитиваный пост от Анютика! Привет, дорогая!

Блеск классный, тебе очень идет! Свежа, мила как всегда, впрочем =)) Прекрасная альтернатива нюду! Особенно на лето =))
Привет, милашечка моя!
Спасибо, что читаешь, дорогая)))
Да, на лето классный вариант!
  • Blake
  • 22 июля 2015, 10:50
блеск очень классный и тебе просто ооочень здорово с ним! красота
Анечка, спасибо!
  • Mujianna
  • 01 сентября 2015, 22:16
Аня, блеск прелестный! Я тоже на лето взяла золотой блеск, но твой мне больше нравится   Ты, как всегда, загляденье:)
Спасибо, Оксаночка!