Shiseido Veiled Rouge BE301 "Carrera"

Добрый день!
Не так давно попробовала новую помадку от Shiseido в оттенке, на который вроде бы еще нет отзывов. Ну что жe, буду первооткрывателем.
Полное название продукта: Shiseido Veiled Rouge #BE301 «Carrera»
Объем помадки стал не большим: 2,2 гр
Страна производитель: Япония
Новые помады Veiled Rouge представляют собой смесь из помады и бальзама со множеством сияющих частичек. Я очень люблю такие продукты, так как они просты в обращении и комфортны в нОске.
Футляр помадки тоненький, но увесистый метализированный. Мне нравится, его очень приятно брать в руку. Колпачок закрывается плотно до щелчка.
Очень часто я стала замечать, что такие вот помадки-бальзамы, имеющие тонкий хрупкий стик, трутся о стенки футляра, пачкая всё вокруг. В итоге стик помады выглядит, грубо говоря, погрызанным.
У марки Shiseido таких недоработок быть не может. Несмотря на мягкую таящую текстуру, стик помады сидит как прибитый, не шатается и не трется о стенки футляра. Вот, за что я так люблю эту марку, у нее всегда всё очень качественно и продуманы все, даже самые мелкие детали.
Я люблю нюды, поэтому выбрала очень спокойный, нежный, тёплый нюд.
Оттенок имеет множество мелкого шиммера, который абсолютно не ощутим на губах. Финиш получается очень красивым, влажным, с эффектом легкого перламутра.
Свотчи при дневном освещении. Слева нанесение в один слой, справа в три:
Таким образом, помаду можно наносить как в один, почти прозрачный слой, так и наслаивать. Она легко этому поддаётся, не проваливаясь в складочки, не подчеркивая каких-либо шелушений и не создавая комочков.
Текстура, как я уже говорила, очень мягкая и сливочная. Помада разглаживает губки и делает их очень ухоженными.
Носится, как и любая помада подобной текстуры, примерно часа полтора. После перекуса и вовсе быстренько исчезает, оставляя на губах немного шиммера.
Весом всего лишь в 2,2 гр. думаю я её быстро прикончу.
Аромата и вкуса я не ощущаю никакого, это большой плюс для меня.
Ну и помадка на губах:
Ощущения от этой помадки только самые положительные, пользуюсь ею с огромным удовольствием. В очередной раз, Shiseido радуют своих почитателей замечательным, а главное качественным продуктом!
Срок тестирования: пара недель
Цена: 1600 руб.
Оценка: 5+++
  • Dida
  • 13 июля 2015, 17:26
Очень красивая помада, но ваши губы еще красивее )) Спасибо что показали!
  • 13 июля 2015, 17:28
Ой как прияятно   Спасибо большое!
Даша, оттенок помады очень тебе идет!   А меня от покупки этой новинки останавливает шиммер, пусть он и не ощутим, но я бы предпочла, чтобы на губах он был бы не заметен вообще.
  • 13 июля 2015, 17:35
Спасибо Ксюшенька.))) Ты знаешь, да этот момент определённо на любителя, есть в ней эффект перламутра, который не каждому по душе. У меня это первая помада с таким эффектом, так как я раньше тоже избегала этих сияний на губах, но как ни странно эта мне понравилась, особенно на солнышке она смотрится здОрово) Не уверена, что буду ее осенью зимой носить, но сейчас ношу часто.
Ох, какая нежность. Вам очень идет этот оттенок.
А шимер, на мой взгляд, этой помаде придает объемность.
  • 13 июля 2015, 18:38
Спасибо Милена.) Да, без шиммера губы были бы плоскими и менее объемными, вы верно подметили;)
Шикарный пост, очень красивый. Роскошные губки. А вот помада не впечатлила. Не мой стиль. Но за эстетическое удовольствие огромное спасибо
  • 13 июля 2015, 18:40
Спасибо большое, что все равно не прошли мимо и оценили!)
Даша, нежно, красиво, мне нравится!
  • 13 июля 2015, 18:39
Спасибо Леночка
Какой красивый шиммер в помаде!
  • 13 июля 2015, 18:41
Да, как ни странно мне он тоже очень понравился, хотя немножко боялась, что будет не моё.
Дашенька, прелесть! Мне тоже надо!
  • 13 июля 2015, 18:42
Анют мне кажется тебе очень подойдет, посмотри её.
  • Lapa77
  • 13 июля 2015, 19:15
Даша, помада тебе невероятно к лицу! И кажется, я знаю, что буду высматривать теперь в магазинах)))
  • 14 июля 2015, 11:00
Сабиночка спасибо, надеюсь не разочарует)
Получилось сдержанно и в то же время с изюминкой, здорово!
  • 14 июля 2015, 11:01
Видимо, ту самую изюминку шиммер и придаёт этой помаде, спасибо)
Очень нежная и красивая помада! Мне очень понравилась!
  • 14 июля 2015, 11:01
Я очень рада, что вам понравилась помада

Очень понравилась помада на Вас, такая нежная. Я ее вчера купила, теперь не нарадуюсь, давно подобную искала, только на мне она больше в беж уходит, и свой пигмент совсем не просвечивает.
  • 14 июля 2015, 11:03
У меня свой пигмент губ очень яркий, поэтому такими прозрачными текстурами перекрыть его сложно, да и розовинка всегда присутствует. Приятно встретить единомышленников
Как же красиво ты показала эту помадку, спасибо!
Такой привлекательный нюд с золотыми блёстками смотрится очень женственно.
  • 14 июля 2015, 11:04
Викуль спасибо тебе, что оценила!)
  • etchi
  • 13 июля 2015, 21:12
Действительно очень красивая помада, а в стике довольно невзрачная, я б и не посмотрела в ее сторону без твоего обзора.)
  • 14 июля 2015, 11:06
А я вот на такие невзрачные первым делом внимание обращаю   Дело вкуса наверное, люблю я такие...)
Вообще, я не понимаю бальзамно-прозрачные помады, но эта очень красиво и особенно смотрится, украшает вас
  • 14 июля 2015, 11:07
Спасибо большое за комплимент, очень приятно
Я ее тестировала в магазине. При магазинном освещении в один слой я ее на себе практически не увидела, а при наслоении помада выглядела приветом из 90х. Теперь вернусь и повторно гляну ее, но уже оценю свочти на улице) Спасибо за пост!
  • 14 июля 2015, 11:10
Конечно посмотрите еще. Я с первого свотча влюбилась в неё, хотя в планах было купить новенькую givenchy, да и еще смотрела кое-какие. Но когда увидела эту, остальные померкли на её фоне. Я на свои губы кладу помаду в несколько слоев, и вроде бы 90-х нет, ну или мне так кажется
Дарья, очень красивый, нежный оттенок! И очень красивая ты   Спасибо за пост.
  • 14 июля 2015, 11:11
Рита спасибо, покраснела даже
Дарья, красивая помада, идет вам очень, гармонично и нежно смотрится! Надо бы мне уже оторвать себя от стендов с Диор и Шанель, и посмотреть Шисейдо, к примеру.
  • 14 июля 2015, 11:13
Конечно, shiseido определенно заслуживает внимания. ))) Я вот от шанель себя давно оторвала, но осенью снова приклеюсь, коллекция у них бесподобная конечно, жду с нетерпением
Вау, забираю в избранное! Очень очень
  • 14 июля 2015, 11:14
Юля бери бери   Надеюсь, тебе понравится.)
Потрясающий общий образ! Помада понравилась
  • 14 июля 2015, 15:51
Ой спасибо, засмущали
Не пойму, в чем секрет: или в губах или в помаде, но тандем великолепен! Даша, ты очаровательна!)
  • 15 июля 2015, 17:07
Женечка, спасибо милая