Сегодня мы едем на бразильский карнавал

Сегодня мы едем на бразильский карнавал Роскошно отдохнув в Дубае с Велюрлипс сегодня перемещаемся в столицу Бразилии Рио! Осторожно! Под катом оранжевые безумства!

В прошлый раз я немного рассказывала про марку Australis, и показывала свою бордовую любимицу. Сегодня на повестке дня неоновый оранжевый.

Australis Velourlips matte lip cream в оттенке Rio-D
Упаковка и спонж у всей серии абсолютно одинаковый. Поэтому я не буду еще раз об этом распространяться)
Цвет у помады абсолютный безумный фееричный оранжевый неон. Просто огненный апельсин. Эта помада настолько сумасшедшая, что станет гвоздем образа сама по себе.
Текстура — воздушное суфле, которое застывает секунд за 30. За это время нужно уложить помаду ровно похлопывающими движениями, либо наносить кистью. Потому что родным спонжем она ложится неоднородно, полосами. Контур я всегда прорисовываю кистью. У помады сухой матовый финиш. Абсолютная стойкость, удаляется мицелляркой или маслом. Пигмент в губы не въедается. Пахнет апельсином, тоже очень ярко, но после нанесения запах не ощущаю.
Сегодня мы едем на бразильский карнавал Сегодня мы едем на бразильский карнавал
Сегодня мы едем на бразильский карнавал Сегодня мы едем на бразильский карнавал На стыке губ смотрится немного хуже, чем бордовая
Сегодня мы едем на бразильский карнавал Все свотчи сделаны в тени возле окна.
Губы немного подсушивает, но не сильно. Нанесения после снятия бальзама для губ будет вполне достаточно для восстановления.
цвет помады настолько безумный, что вдохновляет на оранжево-желтые сумасшествия
Сегодня мы едем на бразильский карнавал Кому интересно, полный образ
Сегодня мы едем на бразильский карнавал Цена:3700 тенге или 900 рублей
Оценка: за тх 4, за эмоции только 5
Я Арина, ко мне на ты)))
Ничоси какая сеньорита на последнем фото!
Спасибо))))
Полный образ просто шикарен.
Благодарю)))))
  • Lapa77
  • 13 июля 2015, 19:17
Арина, как тебе к лицу эта помада!
Спасибо ))))
На фото смотрится ооочень сухо) но цвет интересный и хорошо рассматриваемые фото сделали.
А на контуре губ почему так отличается тон? Или это карандаш под ним не в цвет?
Разглядели все-таки )))) Да, и правда, контур для начала я наметила розовым карандашом, оранжевый пока не прикупила, нарочно не искала, а на глаза не попадался. У нее действительно очень сухой матовый финиш, как девочки пишут «бетонный». Спасибо, что заглянули
Вам очень идет этот оттенок)
И губы у вас шикарные
За губы отдельное спасибо ) мне такого еще не говорили ))) прияяяятно
Арина, какая красотища!
Умопомрачительно!
Спасибо, Анют))
  • Mokko
  • 14 июля 2015, 08:43
Красотища конечно… И ты и губы и помада… Цвет конечно 100% мимо меня, но я уже положила глаз та ту темненькую, которую ты в прошлом посту показывала… Вот она прям кайф. Как дела с центром губ? быстро сходит?) Я когда тестила ее в магазине, мне сказали это аналог Лайм Крим, только бюджетненько))) Брала там где я думаю?)
Спасибо, Аль, ту темненькую тебе прям стоит стоит… она как раз в твоем стиле. Да, мне тоже сказали, что это типа Limecrime, поэтому и взяла))) Ну, Limecrime, конечно, по качеству лучше. Брала там (офис 323, ты поняла, о чем я))))) Контур уходит быстро, если кушать. Если не кушать, никуда не денется ))))
  • Mokko
  • 14 июля 2015, 09:59
Блин, заразила… Значит надо брать...)