Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick 80 Only Monica

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу показать помаду Dolce & Gabbana в очень популярном оттенке 80 Only Monica.

Страна-производитель – Италия. Вес – стандартные 3,5 грамма. Футляр из глянцевого золотистого металла, нетяжелый, легко и быстро собирает всевозможные отпечатки, сбоку гравировка с названием марки.
Текстура у помады кремовая, но не такая плотная как у Gucci, скорее напоминает Dior Addict Extreme, ну может быть чуточку плотнее. Содержит микрошиммер, который лично я увидела, только когда смотрела фото на компьютере, в жизни его совсем не видно. Прилично ложится уже с первого слоя. Незначительные шелушения не подчеркнет, а вот те, которые побольше, в разы увеличит. Помаду можно наслаивать, она не будет комковаться и скатываться. Белую полоску не образует. Носить можно до 3-4 часов.
Отдушка имеется классическая помадная, несильная, чувствуется, если уткнуться носом в стик.
Ухода от этой помады ждать не стоит. Она не сушит и не увлажняет.
И напоследок про цвет. Теплый красно-коралловый. В просторах сети видела свотчи, на которых этот оттенок уходит в розовый, это далеко не так. На мой взгляд, этот оттенок на позднюю весну и лето, т.к. с бледной кожей абсолютно не совместим, также как и с холодными оттенками в макияже. Я его сочетаю с моими любимыми румянами той же марки в оттенке Sole.
И небольшое сравнение. Выбрала почти все похожие оттенки.
Цена: около 2 000 руб.
Надеюсь, пост был полезен. Яна
Ох, красота какая!
Легкая, яркая и одновременно — нежная! Чудо, не помада.
Спасибо за обзор.
Идеально легла на губы! Красиво!
Красивый оттенок, очень свежий! Как будто не помада на губах, а ухаживающий блеск!
Текстура такая нежная, почти бальзамная, а цвет и вовсе беспроигрышный, очень красивый.
Моника…   Нежность. Я найду её!
Спасибо вам!
Какой прекрасный и сочный оттенок.
  • 12 июля 2015, 22:26
Правда весенний оттенок, на первом солнце будет освежать.А пост про Гуччи 140 Вы не планируете? Очень понравилась на фото.
Спасибо! Пост про Гуччи обязательно будет, но позже
Моя любимая помада. Ношу ее летом постоянно
Идеальный баланс яркости и нежности!
Спасибо вам за пост
Очень красивая помада, безупречное покрытие. Обязательно посмотрю эту линейку, правла коралл-не совсем мое, может найду и для себя что-то…
  • Temira
  • 13 июля 2015, 00:00
Прекрасный и цвет и текстура!
  • Bimbo
  • 13 июля 2015, 00:27
Очень приятный цвет!
Шикарный оттенок!
Ах, какой цвет! Как только у нас появится косметика Дольче, эта помада будет первая, которую я возьму)
Яна, она замечательная))) Я на 100-й номер глаз положила, хочу на осень, ты ее не тестила?
Помада отличная. Рита, #100 я пробовала, по текстуре очень похожа на эту Монику, цвет красивый очень — светло-вишневый, в зависимости от освещения могут проглядывать нотки малины и фуксии. Для меня ярковат все же, а тебе, мне кажется, будет очень к лицу
  • Allisa
  • 14 июля 2015, 21:45
Девочки, а где оф-лайн можно приобрести декоративку Д&Г? Такой вопрос не запрещен правилами?
Кроме ИльдеБоте не знаю магазинов