Противоречивый Flormar Blush-On в оттенке P116

Здравствуйте! Совсем недавно я приобрела компактные румяна, производитель которых, — одна их моих самых любимых фирм. Если Вам интересно узнать, что я теперь думаю о Flormar, — читайте дальше
Название продукта:Flormar Pretty Compact Blush-On в оттенке P116
Развернутое мнение: До покупки румян у меня не было возможности их протестировать. Я прочла несколько отзывов, попыталась отыскать в интернете свотчи, вспомнила свой предыдущий опыт и решила взять. Упаковка продукта выглядит так:
Никаких креплений не предусмотрено, крышка просто плотно закрывается. Все бы ничего, однако я уже знакома с ужасами этой упаковки. Спустя несколько макияжей, она начинает в прямом смысле разваливаться на куски. У предыдущих моих румян в оттенке 115, от упаковки уже практически ничего не осталось. Стоит взять ее в руки, и непременно отвалится какая-то часть пластика. Именно поэтому, за упаковку — 1.
Теперь рассмотрим внимательнее оттенок. На самом деле, внутри нас ожидает комбо из румян и бронзера. Румяна очень нежного розового оттенка. Мне нравится этот цвет, он освежает лицо и, мне кажется, будет подчеркивать загар, который вот-вот должен появится на моей серой коже
Что касается бронзера, я никак не могу понять, рыжит он или нет. В жизни он очень носибелен, однако в упаковке виден оранжевый отлив. Не знаю, с чем это связано.
За оттенок я бы поставила продукту 5, даже несмотря на противоречивость бронзера.
Технические характеристики у продукта явно на высоте. Текстура очень мягкая, шелковистая. Румяна легко набираются на кисть, не осыпаются. Но вот любительницам ярких оттенков и очень заметного скульптурирования, такой продукт точно не подойдет. Что бы я не делала, с этим дуо просто невозможно переборщить. Если румяна можно наслаивать долго-долго, чтобы в итоге получить цвет как в упаковке, то с бронзером этого не получится. Он дает очень деликатную тень, которую я иногда даже не замечаю.
Мне очень нравится эффект. Такое ощущение, что я ничего не делала с лицом, но выглядит оно лучше. Подойдет ли Вам такой продукт, я не знаю. Техническим характеристикам я ставлю 5.
Цена:40 гривен, примерно 120 руб.
Оценка:(1+5+5)/3 = 3,6. На 4 эти румяна заслуживают точно.
  • Ayrora
  • 12 июля 2015, 17:28
У вас такая интересная форма ушей. Румяна как по мне замечательные на каждый день. Выглядят как почти естественный румянец.
Спасибо большое! Да, у меня с самого рождения это на ушах, я уже привыкла))А румяна хорошие и совсем недорогие)
  • Lapa77
  • 12 июля 2015, 18:09
Надя, румяна просто очаровательные. Цвет мне очень понравился.
  • Alicia
  • 12 июля 2015, 22:10
У меня такой же бронзер, и такие же противоречивые чувства от использования… Склоняюсь к тому, что он не лучший…
На вас смотрится красиво!
Мне всё очень нравится:-)
Удивили описанием упаковки. Флормар наверное, единственный бренд из масса, в котором мне нравится абсолютное большинство позиций, есть схожие коробки теней, уже года 3 им не меньше, и хоть бы хны. С остальной продукцией тоже проблем не было. Но вот розовых коробочек не было, хотя после Вашего поста очень хочется.
Вы знаете, тени у меня тоже есть. С ними ничего не произошло за последние года 3))Но качество у упаковки румян… Может это только со 115 (который кстати в миллион раз лучше 116). Просто я уже не смогла о нем написать, продукта много, но упаковка фотографированию не подлежит
Обязательно возьму все равно 115, как только представится случай. Их корнер пропал в Золотом Вавилоне, и остался только вроде в Ереван Плаза, куда мне вот совсем неудобно ехать. А я бы много чего прихватила бы, их Турции всегда веду — всё в ход. Тени, помады, бронзеры запечёные — всё супер. Спасибо за пост!