10.07.2015

Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette #001

Добрый вечер!
Как ни странно, у меня никогда не было нюдовой базовой палетки теней для век, но я всегда очень её желала. И когда вышла эта новая палеточка от диор я сразу поняла, что обязательно приобрету её. И конечно я делюсь с вами впечатлением от этой новинки.
Полное название продукта: Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette #001
Палетку, как правило, защищает бархатный чехол:
Сама же она выполнена из глянцевого пластика под металл:
Открываем наборчик и видим 6 секторов: первый из которых база, далее четыре оттенка теней, и последняя подводка:
Также видим, что к теням прилагаются два аппликатора: двухсторонний аппликатор, имеющий спонж и мягкую кисть:
И маленькая конусообразная кисть для подводки, к слову очень удобная:
Вернёмся к теням. Все 4 оттенка в большей или меньшей степени сатиновые, сияющие. Но разберем каждый сектор детально.
Начнем с базы. Она имеет светло-бежевый абсолютно матовый оттенок:
Второй сектор — тени цвета топлёного молока. Финиш сатиновый, в меру сияющий. Тени имеют отличную пигментацию, идеально подходят в роли подложки под стрелочку:
Третий оттенок теней уже более фростовый, меньше пигментирован и даёт легкий полупрозрачный коричневатый оттенок. Наношу его в середину века, слегка растушевывая:
Четвертый оттенок сложный, я его вижу коричнево-медно-бронзовым.))) Текстура мягкая, шелковистая, оттенок хорошо пигментирован. Финиш очень сияющий. Наношу его по середине века и ближе к внешнему уголку глаза:
Пятый сектор самого тёмного оттенка — вижу его графитовым с долей коричневого, а также со множеством мелкого шиммера. Даный оттенок служит нам для затемнения внешнего уголка глаза и складочки века:
И последняя в палетке — это гелевая подводка тёмно-коричневого цвета. По текстуре не совсем гелевая, немного суховата. Стрелочку даёт дымчато-коричневого не насыщенного оттенка. Отличный вариант для тех, кто не особо жалует подводки, но линию роста ресниц всё же подчеркивать любит.) Лайнер имеет матовый финиш:
Общий свотч всех оттенков, кроме подводки:
В плане характеристик палетка замечательная. Уж не знаю заслуга ли это базы, но тени сидят на моих жирных веках весь день идеально, и только под конец дня уже немного тускнеют и не выглядят так свежо.Подводка держится также отлично, не тускнеет, не крошится.
С данной палеткой можно легко сделать как легкий дневной, так и более интенсивный вечерний макияж. Я пока выгуливаю палетку только днём, но почти ежедневно и руки к ней так и тянутся. Так как с таким базовым набором теней красивый и легкий макияж можно сделать за считанные минуты.
Ну и покажу вам мой макияж глаз, который я делаю чаще всего, используя все оттенки:
Кстати, хочу заметить, что в макияже тени выглядят не такими сияющими, а даже наоборот приобретают матовость, и даже на солнышке они не сверкают излишне броско или как-то пошло. Всё очень в меру и деликатно, этот эффект мне очень и очень понравился.
И полный образ:
Вывод: прекрасная, а главное очень нужная палетка базовых оттенков, которая должна быть наверное у каждой девушки. Теперь я точно знаю, что буду брать с собой на отдых именно её, так как в этой палетке заключено всё, что мне нужно. Больше не нужно возить с собой несколько теней и подводок.
Срок тестирования: три недели
Цена: без учёта скидок 3400 руб.
Оценка: 5!

Onya 10 июля 2015, 21:13
Очень сдержанная и элегантная палетка, спасибо, что показали!
Dari25 10 июля 2015, 21:49
Оля спасибо! Палетка чудесная, а главное очень универсальная.
LevKate 10 июля 2015, 22:09
Моя мечта )) спасибо за пост
Dari25 10 июля 2015, 22:40
И вам спасибо, что зашли.) А мечты имеют свойство сбываться!
Sanny-Fanny 10 июля 2015, 22:24
Последнее время всё рассматриваю её в магазинах, думаю, надо или не надо…
В общем-то, и обойтись можно, много всего, но нравится, спасибо за показ
А мне в корнере подводка не показалась сухой, такая вроде мягонькая была… думаете, всё же суховата?
Dari25 10 июля 2015, 22:43
Ну если её сравнить с гелевыми подводками инглот или мэйбелин, то она всё-таки посуше, менее пластична. Но в целом она очень даже неплохая, легко наслаивается и распределяется без комочков, ей легко управляться, особенно новичкам. И кисть, кстати, тоже отличная)
Sanny-Fanny 10 июля 2015, 22:50
Я сравнивала мысленно с подводками, которые были в Dior «Архитектура взгляда»
там они были, ну очень сухие… пользоваться этим сектором я совершенно не могла.
Эта показалась помягче, я ещё подумала, видимо, всё-таки доработали они этот огрех
Dari25 10 июля 2015, 23:18
Ой есть такая палетка тоже. Подводка в ней просто ужасная была, я этой палеткой уже давно не пользуюсь, а про подводку эту помню))) Как можно было такое сделать не понимаю.) В eye reviver подводка конечно лучше в сто раз, небо и земля.
Sanny-Fanny 10 июля 2015, 23:47
Ой, спасибо, успокоили вы меня   я как раз из-за неё и сомневалась
Diana-Nathalie 10 июля 2015, 22:26
Очень красивая. Я долго думала, но в итоге купила и не жалею. Она отличная.
Dari25 10 июля 2015, 22:46
Я вообще долго думала над базовой палеткой, их выбор велик и не знала, что выбрать. А когда вышла эта, я как-то сразу на неё глаз положила и купила.))) И тоже не жалею)
Diana-Nathalie 11 июля 2015, 00:14
Вот и у меня та же история)
Rossetto 10 июля 2015, 22:29
Это точно: можно иметь эту одну палетку и больше никакую. Эта одна справится и с утренним мейком, и с вечерним.
Dari25 10 июля 2015, 22:47
Да да, если куда-то ехать, то можно теперь и голову не ломать. В этой палетке всё: база, тени, подводка. Она на все случаи!
jurist 10 июля 2015, 23:28
Палетка прекрасна!   Это действительно просто находка, и подбор цветов прекрасный, и качество, и ведь как она красива в исполнении, что тоже очень приятно! Как же я хочу ее себе))) наверное, все же куплю
Спасибо за отличный обзор, Даша! Макияж у Вас получился очень нежный и благородный!
Dari25 10 июля 2015, 23:34
Вы так прекрасно охарактеризовали палетку!))) Спасибо большое за комплимент, очень приятно!)
VikaKlubnikaaa 11 июля 2015, 00:26
После Вашего поста я таки поняла, что они мне нужны! Влюблена в эту палетку. Как раз на следующей неделе уезжаю на море и составляю список того, чего мне нужно в дьютике и, думаю, внесу ее в свой списочек)))) Вы палетку показали просто шикарно!
Dari25 11 июля 2015, 10:28
Спасибо вам! Для меня эта палетка, как ни странно, оказалась именно нужной и необходимой вещью. С ней легко можно делать разные макияжи, и, как уже говорила, она одна может заменить многое. А для поездок она вообще идеальна, я теперь ее буду брать с собой часто.
KatrinVesna 11 июля 2015, 01:09
Какой шикарный обзор! Хоть я и решила, что эта палетка мне не нужна, но всегда с удовольствием любуюсь ;)
Dari25 11 июля 2015, 10:25
Спасибо!) А я любуюсь на вашу палетку от by terry, и вот тоже вроде и не нужна, но красота такая, что всё равно хочется)
KatrinVesna 11 июля 2015, 17:02
Она просто мега популярной какой-то стала)) Очень практичная, но пигментация на веках слабенькая… Думаю, только в серые будни зимой на светлую кожу носить
Vidija_17 11 июля 2015, 07:43
Спасибо за прекрасный пост, вы отлично показали палетку! С её выхода не могу ею налюбоваться, думаю купить не купить. Кстати на Косметисте девочки постоянно ругают палетки «архитекстура взгляда», а я их до писка обажаю! И с подводкой суховатой подружилась, а от блёсток просто в восторге!
Dari25 11 июля 2015, 10:24
Вика мы по-моему с тобой на «ты»!) Спасибо, старалась показать ее во всей красе) И я ругаю палетку архитектура взгляда именно из-за подводки, еще такая кисть к ней дурацкая и жёсткая прилагалась. В остальном оттенками довольна была, пользовалась раньше частенько.
Ginger-Fyyf 11 июля 2015, 09:41
Вы сделали очень красивый пост! Я сама ее недавно купила, никак не нарадуюсь — отличная палетка!
Dari25 11 июля 2015, 10:21
Cпасибо большое, я тоже её очень полюбила, не знаю как раньше обходилась без таких оттенков)
margo_sik 11 июля 2015, 11:36
Последний сектор в палетке можно использовать как базу для теней, я пальцем наношу эту подводку, растушевываю немного и поверх ее уже кладу тени. У меня, правда, старая подобная палетка Диор-Клаб
marusya_s 11 июля 2015, 12:38
Ооо! Я фанат теней Диор. Мне этой палетки не хватает для счастья! Какая же она красивая, освежающая, деликатная
Dari25 11 июля 2015, 12:43
Я пока не фанат, но легко могу им стать   Тени замечательные, думаю, если купите не пожалеете, и они будут вас радовать.)
VredinaPriveredina 11 июля 2015, 15:27
Очень красиво показали палетку, Даша.
На сквотчах мне не понравился ярковатый блеск, на глазах же, как Вы справедливо заметили, тени смотрятся очень деликатно.
Dari25 11 июля 2015, 18:04
Да на глазах они смотрятся даже практически матовыми, мне это очень нравится. Спасибо вам.)))
Isterika 11 июля 2015, 18:04
Даша, палетка прелесть! Мне она тоже запала в душу…
Dari25 11 июля 2015, 18:20
Спасибо Ленуль, хорошо, что она в постоянке, можно не торопиться и купить тогда, когда появится желание и возможность.)
Anutka_13 12 июля 2015, 17:15
Подскажите, пожалуйста, название самого светлого оттенка, который под номером 2 в палетке
Dari25 12 июля 2015, 20:42
Как такового названия у него нет, но это бежевый, телесный оттенок, очень похож на цвет топлёного молока.)
Anutka_13 12 июля 2015, 21:46
Понятно. Обычно пишут с обратной стороны палеток названия и номера оттенков. Буду искать похожий
Dari25 13 июля 2015, 01:41
Специально посмотрела, ничего нет((( А коробочку с брошюркой уже выкинула, к сожалению. Может на них что-то было, но честно говоря не припомню такого.
Anutka_13 13 июля 2015, 15:48
Ясно, спасибо)))
Hadija1991 16 июля 2015, 19:49
Даша, благодарю за этот пост! Он замечательный! Спасибо.
Палетка удивительно хороша. И ты так же хороша
Dari25 18 июля 2015, 21:41
Cпасибо Катенька, очень приятно