10.07.2015
20832

Мои корейские любимцы от Tonymoly

Об удачном знакомстве с тинтами. Они могут быть очень стойкими и при этом ну очень нежными. Да-да

Привет, девочки!

Наконец, я добралась до корейской косметики. Давно хотела попробовать и, конечно, поделиться с вами своим впечатлением

Представляю вашему вниманию два тинта. Один из них заявлен, как ухаживающий бальзам, а второй — такая классическая красящая водичка. В общем, тинт в привычном понимании. Но обо все по порядку. Начнем с тинта-бальзама.

Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar в оттенке 04 Juicy Cherry.

Сказать, что тинт-бальзам мне понравился — ничего не сказать. За свою довольно-таки невысокую цену он показал отличный результат, как ухаживающий оттеночный бальзам. Но если мы привыкли к тому, что оттеночные бальзамы — это отсутствие стойкости, то Petite Bunny вас непременно удивит, потому что он очень стойкий. Глянец может через пару часов сойти, но цветовой пигмент останется на ваших губах на 7-8 часов! И это с учетом перекусов, чаепитий и кофе-тайм

Что касается оттенка. Это довольно яркий, но при этом нежный цвет. С вишней если обратиться к переводу названия он у меня не ассоциируется. Это скорее свежая сочная роза.

Бальзам очень удобен в нанесении. Присутствует ненавязчивый фруктово-ягодный аромат. На губах он не слышен. Стик тоненький, но это скорее плюс, чем минус. Сделано все довольно добротно и качественно. И, конечно, мило. Как это принято в корейской косметике.

На губах выглядит так:

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 450 рублей

Мой второй герой — Tonymoly tony tint Delight в оттенке 02

Консультант отговаривала меня — сказала, что тинт термоядерного цвета и сушит губы. Что ж, как же хорошо, что я все-таки купила его. Во-первых, потому что он не сушит губы вообще. Даже мои суперсухие губы Во-вторых, потому что этот термоядерный цвет на деле — классический красный, и он поддается разной интенсивности нанесения. Может выглядеть натуральным, как будто ваши губки просто стали ярче, а может заменить красную помаду. При этом он не будет нигде отпечатываться, не будет размазываться, ощущаться на губах, красить зубы, затекать в складочки. И тинт продержится на губах целый день, потому что сидит, как прибитый

Конечно, в нанесении нужно быть предельно аккуратной, потому что пигмент мгновенно въедается в губы. Вывести его потом очень сложно. Но спонжик у тинта удобный, поэтому нанести ровненько не составит труда.

Запах у него просто мммм   Пахнет засахаренной вишенкой. С губ аромат улетучивается через минуту — а жаль.
Сам тинт представляет из себя красную водичку, которая сначала дает влажный финиш, затем, через 3-4 минуты становится матовым.

Свотчи. Сверху тинт сразу после нанесения. Снизу — через 5 минут.

А вот так он выглядит на губах.

Главный и важный нюанс, который нужно учесть при работе с этим тинтом! Чем идеальнее будет состояние ваших губ, тем идеальнее он ляжет.

Также губы должны быть сухими. Не наносите его на бальзам — получите разводы.

Чтобы добиться натурального эффекта или же просто приручить тинт, если он лег неровно, нанесите после высыхания тинта на губы средство для снятия макияжа. Лучше на масляной основе. Подождите минутку и немного потрите губы салфеткой. Затем повторите это до того момента, пока оттенок вас не устроит.

Итак,
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 330

Оба продукта мне очень понравились. Пользуюсь ими с большим удовольствием!
Надеюсь, мой опыт вам пригодится.
Рита.

Gemnisat 10 июля 2015, 18:56
Заинтересовали))
Хочу уточнить. На последней фотографии верхняя и нижняя губа разных оттенков. Причина? Подсохший и только что нанесенный тинт?
Skazka_beauty 10 июля 2015, 19:11
Думаю, да. И угол освещения немного разный
Noan 10 июля 2015, 19:14
Какие хорошенькие)
Skazka_beauty 10 июля 2015, 19:27
Даа)) спасибо, что заглянули
Noan 12 июля 2015, 21:43
Они у вас не растекаются за контур губ? Я сегодня в магазине мазнула второй на руку, он сразу потек в складочки за границы мазка, с губами нет такого?
Skazka_beauty 13 июля 2015, 00:41
Неа. Не растекается совсем.
Noan 13 июля 2015, 14:01
Это хорошо!)
CrazySusy 10 июля 2015, 19:58
Ах, какой цвет на последнем фото!
little-mary 10 июля 2015, 19:58
Этот тинт самый лучший у Тони Моли! Наношу ватной палочкой, по настроению варьирую количество слоев. Отличная подложка для усиления пигмента красных помад.
Skazka_beauty 10 июля 2015, 22:57
У меня ватной палочкой почему-то неровно ложится, даже если губы в идеальном состоянии. Я пока не пробовала другие тинты. А какие Вы еще пробовали?   Но этот мне так понравился, что я теперь еще хочу что-нибудь такое попробовать
Lidvana 10 июля 2015, 20:35
Красота! Мне такое срочно надо!
Skazka_beauty 10 июля 2015, 22:58
Красота — это точно!) очень они мне нравятся оба
Koroleva77 10 июля 2015, 22:50
Ух ты, какие яркие, красивые:)
А меня пугает корейская косметика, Рита:) не знаю, почему, не могу заставить себя купить. Я вообще по натуре консерватор и жертва предрассудков
Тебе очень идут оба продукта, ну и в очередной раз-какие губы красивые!
Skazka_beauty 10 июля 2015, 23:00
Женя, спасибо большое-пребольшое)! Меня тоже раньше пугала. Но так как мне очень хотелось попробовать тинт, я решилась   И нисколько не жалею. Я даже не ожидала, что за такую гуманную цену, можно получить такое качество!)
Koroleva77 10 июля 2015, 23:12
Рит, а если двухфазной жидкостью удалять- она снимется сразу? Пробовала?
Skazka_beauty 10 июля 2015, 23:17
Сразу он не смывается ничем   В этом то и вся фишка тинта — в его суперстойкости)
Koroleva77 10 июля 2015, 23:33
Ну вот и я о чем. Значит не для меня.
Skazka_beauty 10 июля 2015, 23:43
первый тинт, который бальзам, смывается очень легко и быстро)

мне, наоборот, нравится, что тинт не выводится ничем) я так люблю — утром накрасилась и забыла. Но ярким таким я его, конечно, не ношу. Делаю более натуральный эффект. Выглядит, как мои губы, только ярче. Никто и не догадывается, что на них что-то нанесено. И он совсем не ощущается. Вдобавок, сверху можно наносить увлажняющий бальзам, что я и делаю частенько)

Вот купить их не просто — это да. В интернете, конечно, легко. Но я вот не люблю покупать косметику через интернет. Надо же пощупать, понюхать, попробовать
Irina_Irinovna 10 июля 2015, 23:17
Первый очень понравился. Люблю такие оттенки.
Skazka_beauty 10 июля 2015, 23:18
Спасибо, что заглянули
Maranve 11 июля 2015, 00:17
Какой восхитительный цвет у тинта! И мне очень нравится, как он нанесен на последнем фото, на азиатский манер- верхняя губа светлее нижней
Skazka_beauty 11 июля 2015, 00:39
Анжела, большое спасибо
lili_lapushka 11 июля 2015, 02:57
Жду никак не дождусь сейчас из кореи второй тинт. Судя по отзывам он просто мечта
Skazka_beauty 12 июля 2015, 02:10
Он, конечно, классный))
Ariyana 11 июля 2015, 11:06
А мне тинты сушат губы, причем ощутимо, а жаль, мне они нравятся ((
Skazka_beauty 12 июля 2015, 02:10
Жаль   хотя, сейчас их столько всяких разных)) и ухаживающих, и на основе масел есть даже.