Первая любовь не ржаевеет с Max Factor Lipfinity lip colour в оттенке 055 Sweet

Первая любовь не ржаевеет с Max Factor Lipfinity lip colour в оттенке 055 Sweet Это потом были Limecrime и Australis, а когда я начала искать свою первую стойкую помаду, о таких модных чудесах я и слыхом не слыхивала… Приходилось выбирать из того, что стояло на полках в местном сетевом магазине косметики. И я купила ее… И не ошиблась.

Max Factor Lipfinity в оттенке 055 Sweet
Моя работа — это постоянные разговоры. Поэтому любая помада исчезает с моих губ в считанные минуты. Но я придерживаюсь мнения, что даже самый простой и незаметный макияж выглядит незавершенно, если не проработаны губы, так я стала искать стойкую помаду, которая держалась бы если не день, но полдня точно. И знаете, это одна из тех редких помад, которую я закончила. Она стала моей первой любовью на пути стойких и матовых помад. Я посчитала, что она, как никто другой заслужила пост на Косметисте)
Упаковка В картонной коробке (которую я давно потеряла) лежало 2 флакончика — один с цветной основой и второй с прозрачным блеском — весьма, кстати, популярный формат стойкой помады.
флакончик с помадой прозрачный, можно видеть цвет помады, с черной крышечкой. флакончик с блеском для губ полностью черный, на обоих флаконах есть золотистая надпись, которая практически не пострадала, хотя помада уже, можно сказать, закончилась.
Спонж остренький, в виде лопаточки, не мохнатый, удобно прорисовывать контур. Порции помады хватает на одну губу.
Первая любовь не ржаевеет с Max Factor Lipfinity lip colour в оттенке 055 Sweet Прозрачный блеск в виде стика весьма удобен, наносится после высыхания цветной помады. Единственное огорчение, что расходуется он быстрее, чем сама помада
Технические характеристики
Помада не имеет запаха. При нанесении на губы ложится сразу ровным слоем, застывает около минуты, после застывания становится нелипкой и выглядит матово, с небольшим сатиновым отливом. Цвет — этакая припыленная ягода. Весьма яркий во флаконе и очень спокойный на мне. Я бы отнесла такой цвет к ярким нюдам, если такое возможно.
Первая любовь не ржаевеет с Max Factor Lipfinity lip colour в оттенке 055 Sweet Но при таком нанесении помада очень сушит губы. Без верхнего покрытия ее можно носить только по особым случаям, ни в коем случае не каждый день.
После нанесения блеска появляется глянец. Именно глянец, а не зеркальный блеск. В таком виде ее можно носить каждый день. При условии — бальзам на ночь.
Первая любовь не ржаевеет с Max Factor Lipfinity lip colour в оттенке 055 Sweet Первая любовь не ржаевеет с Max Factor Lipfinity lip colour в оттенке 055 Sweet Первая любовь не ржаевеет с Max Factor Lipfinity lip colour в оттенке 055 Sweet Стойкость — феноменальная, до жирной пищи. Снимается мицеллярной водой(с трудом) или маслом.
На стыке губ выглядит хорошо. Сходит деликатно, слегка тускнеет к концу дня
Ну и вот такой коллажик из инстаграма
Цена: 2500 тенге или 630 рублей
Оценка: 5- есть матовые помады лучше, на мой вкус, и при этом абсолютно матовые, но в своем исполнении и задумке эта помада нареканий не вызывает
В завершение, общий образ
Меня зовут Арина, меня можно и нужно на Ты
Ариш, оттенок отличный!
Какие губки!
Спасибо, Аня)))
Очень красивый оттенок! Спасибо что показали.
Спасибо ) Рада, что была полезна )))

• Eva149
  • 10 июля 2015, 21:12
Для меня помада легла тяжело и подчеркнула все несовершенства губ.
Я имела глупость купить такое «чудо» на свою свадьбу. Губы она мне иссушила жутко. Через часа 3 начала облазить ошметками вместе с кожей губ. Хуже помады я еще не встречла.
У меня совершенно противоположное мнение, и то, что это та редкая помада, которая у меня заканчивается, подтверждает искренность моих слов. Спасибо, что заглянули

• Eva149
  • 11 июля 2015, 19:12
ну тут я уже не одна, кто говорит о том, что помада ужасно сушит губы. А на счет Вашей искренности, у меня тоже есть глаза и я ясно вижу, что помада подчеркнула все несовершенства на Ваших губах.
Ну и ради Бога, не нравится она вам, закидали вы ее тапками, и хорошо, те, кто это прочитает будут знать, что отзывы неоднозначны. Тем более в тексте я писала, что помада губы сушит, если вы читали, конечно. Второе сочту за комплимент, ибо даже с подчеркнутыми несовершенствами меня в общей картине все устраивает. Это мой пост и мое мнение, я считаю, что помада хорошая, и пишу свое впечатление. Своим впечатлением вы поделились в комментариях, за что вам большое спасибо, мне приятно, что эта тема интересна не только мне, пусть и в таком ключе. Но как бы вы яростно меня не переубеждали, я останусь при своем мнении. Спасибо еще раз, что читаете
Надо же, я тоже на свадьбу купила (дернул же черт). Губы к вечеру все иссохли :(
Красивый оттенок и тебе идет, Арина!
Спасибо, оттенок и правда, очень удачный )