06.02.2011

Вопрос о тенях

Всем доброго времени суток!
Не знаю насколько тут уместны такие посты, но все-таки попробую разместить

Недавно посмотрела клип Евы Польны «Миражи» и меня впечатлили тени, которые использовались для макияжа. Вот несколько скриншотов:

Прошу у Вас помощи в подборе оттенков теней максимально похожих на эти, уж очень мне они понравились
(Оттенки тут выглядят немного светлее, чем по телевизору   )
Изображение немного нечеткое, но более удачных кадров «поймать» не смогла.

Заранее огромное спасибо за помощь! На вас вся надежда

Garina 06 февраля 2011, 01:38
Первое, что пришло на ум:
Bourjois
Loreal
svetlankampei 06 февраля 2011, 01:45
Спасибо! Посмотрю Буржуа
Freddie 06 февраля 2011, 01:40
в Ардеко и МАС наверняка есть такие цвета
в МАС есть кремообразный цвет такой
Freddie 06 февраля 2011, 01:43
вот в этом посте Саша продемонстрировала нам похожий цвет в Ардеко

kosmetista.ru/blog/otzivi/6289.html
svetlankampei 06 февраля 2011, 01:45
Спасибо! Только вот на глазах они вроде не такие синие…
Freddie 06 февраля 2011, 01:47
ну тут цвет морской волны) влажное нанесение.
Что-то подсказывает мне, что у Евы проф.косметика, тч и искать надо у профессионалов — МАС, Bobby Brown, если уж тоже самое.

Лореаль или Буржуа, как данность, недорого и сердито) нарисуте влажным способом с помощью кисти — и все получится
svetlankampei 06 февраля 2011, 01:50
Надо будет забежать в MAC   На сайте у них вроде только что нашла похожие, только вот кремообразных такого оттенка я не нашла(
dariyah 06 февраля 2011, 03:37
Вот у Shiseido есть похожий оттенок H10 Безмятежная лагуна. Это кремообразные тени
Так же у этой марки есть и компактные тени похожего цвета BL714 Фреска
svetlankampei 06 февраля 2011, 15:27
Спасибо! Не видела таких, обязательно посмотрю
Apellsin 06 февраля 2011, 04:34
вот тут в начале поста есть тени похожего оттенка. нанести поинтенсивнее и получите желаемый результат.
svetlankampei 06 февраля 2011, 15:28
Спасибо! Но вроде они более серые…
Ksenofobia 06 февраля 2011, 12:20
скорее всего это тени от Мак
Green w/green pearl (Veluxe Pearl)
или
Bluish-green w/gold pearl (Frost)

П.с. Очень люблю творчество Евы
svetlankampei 06 февраля 2011, 15:29
Спасибо! Теперь точно их поищу)
P.S. Мне тоже нравится
AminaNour 06 февраля 2011, 13:14
Похожи на кремовые тени+сверху прессованные.
svetlankampei 06 февраля 2011, 15:29
Попробую, спасибо)