06.02.2011

Пополнение в блестящих рядах. Clarins и Clinique

Всем привет.
Рассказываю о пополнении в моих блесках. Новичков всего трое, но они — герои ).
CLINIQUE Superbalm Moisturizing Gloss — No. 02
Увлажняющий бальзам-блеск для губ — № 02 15ml
Что пишет производитель: Роскошный бальзам для губ с легким оттенком, успокаивает и увлажняет, немедленно избавляет от сухости, защищает посредством антиоксидантов, делает губы гладкими и сияющими.
От меня: Прекрасный блеск.
Плюсы:
— удобный в нанесении
— не липкий (как Диор кисс)
— ухаживает за губами
— держится долго
— съедается постепенно, оставляя на губах защитную плёнку, как после гигиенички
— приятный объём 15 мл.
В жизни этот блеск абсолютно прозрачный с оттенком малины. Если красить в один слой, цвета особого не будет, а вот если в два или пожирней, тогда на губах получите именно то, что видите в тюбике. В результате получается глянцевый блеск, эффект мокрых губ или водной глади. То, что многие ищут. А я уже нашла )
Фото на губах:
без ничего:
с блеском:
Оценка: 5++
Цена: 210 грн. в Брокарде

CLARINS Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 01 и 02
Натуральный блеск для губ Эклат Минут Инстант Натюрал Лайт — # 01и 02 12ml
Что пишет производитель: Содержит силиконовые 3Д пигменты, а также масло шиа, манго, ливковые экстракты, витамины А и Е. Пухлые, ровные и сексуально сияющие губы. Интенсивно смягчает. Питание, смягчение и защита для губ. Используется самостоятельно или поверх помады для губ.
От меня: Наконец-то они мои )
Плюсы:
— их два.
— липкость в норме. (никак не забуду, как шла по улице в Диор кисс на губах и просто плевалась — липло всё, даже, наверное, пыль дорог)
— ухаживает за губами
— держится средне. Часа 2-3.
— съедается сразу.
— приятный объём 12 мл.

На фотографиях перфекторы практически не имеют различия, но в жизни 02 даёт светло-кораловый оттенок, а 01 — чистый розовый, благородный и спокойный.
Раньше под тёмный цвет волос я пользовалась 01, а теперь получила в подарок сразу два и к моим волосам больше подходит 02. 02 даёт нежный оттенок, не обязывающий. 02 считаю подойдёт с «тёплому» макияжу, а вот 01 — это холодный. В целом я довольна. Давно присматривалась к этому набору.
Фото 01:
Фото 02:
Оценка: 5 и 5 (каждому по 5)
Цена: 22 евро в Мюнхенском дьюти.

Итог: хорошая покупка и приятный подарок. Эффект нуд во всех трёх исполнения.

Конец )

Victoria 06 февраля 2011, 02:23
Супер!) А он же идет еще и как уходовый блеск? (я про Clarins)
nn2008 06 февраля 2011, 02:27
Да, но они все ухаживают. Кларинс всё же больше…
Victoria 06 февраля 2011, 02:29
Ну все… надо идти за розовеньким   А он матовый? или дает «блестинку»?
nn2008 06 февраля 2011, 02:33
Не совсем понятно, как блеск может быть матовым. Клиник прозрачный, а Кларинс — нет. но у всех присутствует эффект зеркальной глади. В килиник этот эффект больше.
Насколько поняла ответила ))
Victoria 06 февраля 2011, 02:34
Матовый — имеется ввиду без блесток)
nn2008 06 февраля 2011, 02:36
а )))). Поняла. Блёсток нет ни в одном.
Lusha 06 февраля 2011, 23:28
тогда уж глянцевый
Selestial 06 февраля 2011, 02:39
Спасибо за пост! Мне как раз нужен блеск в стиле нюд для тёплого макияжа!   А губки у вас шикарные.
nn2008 06 февраля 2011, 02:41
присмотритесь с перфектору 02 и Клиник такой же как у меня, но 01! Он теплее, как мне показалось.
Selestial 06 февраля 2011, 02:46
спасибо за совет, обязательно присмотрюсь!)))
nn2008 06 февраля 2011, 02:49
Спасибо за «губки» ))
ladydg 06 февраля 2011, 03:09
Ух, как же я хочу попробовать Кларанс — одни восхищенные посты =0)
KatrinS 06 февраля 2011, 03:46
Хочу, хочу, хочу розовый Clarins!!!
coolsun 06 февраля 2011, 05:30
Я Кларансу не нарадуюсь. Особенно нравится его аромат =)
Joy 06 февраля 2011, 08:25
Хочу такой набор блесков Кларанс! Они очень мне нравятся)) И на Вас они шикарны!
Kseni4ka 06 февраля 2011, 11:25
Мне очень нравится этот блеск от Кляранс — когда я его уже куплю))))
Milanka 06 февраля 2011, 12:00
Люблю эти блески-бальзамчики они мои любимцы, и губки у Вас хорошенькие, прихорошенькие!
nn2008 06 февраля 2011, 12:15
Всем спасибо за комплименты )))
Ksenofobia 06 февраля 2011, 12:15
Очень красивый Кларанс!
Хочу!
Спасибо за пост!
nn2008 06 февраля 2011, 12:18
И вам спасибо )
Даже сама не определюсь никак, какой же из всех мне больше всего нравится.
Ksenofobia 06 февраля 2011, 12:22
мне кажется на губах различия минимальны, но я бы выбрала 02))
nn2008 06 февраля 2011, 12:29
судя по фото, вам бы оба подошли ))))
Caitlin 06 февраля 2011, 12:30
У меня есть и Clarins и Clinique. Обожаю их!
Clinique в сумке ждет своего случая, а вот Clarins пользуюсь постоянно, хотя объективно должна отметить, что он как мне кажется немного заметен в складочках губ, особенно оттенок 02.
nn2008 06 февраля 2011, 12:42
Вот точно вы сказали — 02 зематен, но это только первые 2 минуты. Потом он как-то усаживается и всё ок )
Christina_Guettler 06 февраля 2011, 12:31
а Кларанс две штуки за 22 евро? это был наборчик?
nn2008 06 февраля 2011, 12:43
Да. Это наборчик такой. Получается в 2 раза выгодней)
Я его на сайте дьюти фри нашла перед поездкой
Christina_Guettler 06 февраля 2011, 12:52
у нас блески по 14 евро, но все равно выгодней пару брать. Тем более, не нужно болезненно решать — розовый или персиковый? персиковый или розовый?
nn2008 06 февраля 2011, 12:54
О да!!! Выбрать из двух понравившихся один — это проблема )
А какой это магазин, где по 14 евро?
Ludmilka 06 февраля 2011, 13:50
хорошенькие, да и объем радует:)
nn2008 06 февраля 2011, 14:30
Да, бывает, куплю блеск 6 мл. Раз, два и через пару месяцев он уже на дне…
Хочу ещё прикупить Диор кисс, тот, который ругала за липкость. Очень уж цвет понравился — буду красить в помещениях.
Zefirochka 06 февраля 2011, 22:27
Как всегда, начитавшись хвалебных од блеску-уходу Кларанс, помчалась в магазин смотреть, что это за зверь. Ну не знаю, может я белая ворона на сайте или еще что, но… внешний вид самого блеска ужасен. Т.е что-то бледно- молочное (я люблю яркие натуральные цвета на губах-типа терракота, но не фуксия). Цвета неестественные за счет этой молочности. Никогда себе такой блеск (или подобный себе не возьму). Даже несмотря на разрекламированный уход. Перед Новым годом купила бальзам для губ Кларанс (в голубом тюбике). Понравился прозрачностью и бесцветностью. Хотя у Биотерм есть аналогичный бальзам. Извините, что не могу разделить восторг- продукт не в моем вкусе.
nn2008 06 февраля 2011, 23:43
Всякое бывает.
OlgaTarasova 07 февраля 2011, 19:57
Очень Клиник понравился на губах!) спасибо)
nn2008 10 февраля 2011, 18:04
Пожалуйста. Всё же он лучше )))
Katrinka 12 февраля 2011, 20:31
О Кларанс уже немало песен сложено   А вот про Клиник с удовольствием почитала.
Alisa_sta 17 февраля 2011, 20:13
у меня точно такой же CLINIQUE, полностью разделяю ваше мнение, мне ооочень нравится!