Клубничное настроение с блеском от Lumene Wild Rose Creme Lip Gloss Winter Talvi

Lumene Wild Rose Creme Lip Gloss Winter Talvi
Сегодня речь пойдет об этом красавчике, прошу под кат…
Блеск от Lumene имеет лаковую слегка липкую текстуру, увлажняет губы, подчеркивает своим цветом их природный цвет.Без блесток и перламутра. Первый слой ложится очень равномерно, слегка добавляет оттенок. Второй слой капризничает, но совсем немного. Без зеркала не нанесете ровно, но с ним не будет проблем. На недостатки просто закрываешь глаза, когда чувствуешь его аромат   Блеск очень нежно и аппетитно пахнет клубникой с легкой ванильной нотой где-то далеко.Он ненавязчивый, но очень приятный. Удобная мягкая длинная кисточка.
Один слой:

Два слоя:
Cтойкость: 4 часа, увлажнение чувствуешь еще 2 часа.
Средняя цена 150 грн.
Какой красивый цвет! Леденец
Пользовалась блесками от люмене, очень не плохое качество!))
Спасибо! И я их люблю очень, у меня шт 5 этой тм)))
Я купила этот блеск в оттенке 2. Липкий очень очень, много очень… сначала эта липкость не чувствуется, но когда хочется снять блеск с губ, то это почти невозможно. Липкость остается очень долго. Бррро мерзкое ощущение за 350 р. За эти ощущения моя оценка только 3 максимум. Ваш блеск красивого цвета
Очень жаль, что у вас так. Никогда в жизни у меня не было такого. Спасибо
Не люблю блески этой марки, за липкость, за невнятный внешний вид через 1 час носки. Но цвет бесподобен!
Спасибо, мне все нравится в их блесках. Очень довольна!
Шикарно просто, обалденно, нет слов!
Ого, спасибо)))))
Вчера нашла их на распродаже в одном гипермаркете — по 100рублей! Вспомнила ваш пост и купила сразу три штуки про запас ))
Очень понравился блеск, и уход от него ощутимый, и в ветренную погоду с ним так комфортно.