09.07.2015

Помада-бальзам для губ Rimmel Lasting Finish Colour Rush -приятная хамелеонистая неожиданность

Привет, девушки!))
Сегодняшний мой обзор будет посвящен Помаде-бальзаму Rimmel Lasting Finish Colour Rush Lip Balm №620 Lady Marmalade.
Изначально я планировала покупку легкого блеска на лето. Консультант Lancome пыталась привлечь мое внимание к блеску для губ, который продавался по акции по довольно привлекательной цене. (это тот, который с кнопочкой )Я нанесла его на губы, цвет оказался приятный, с намеком на мой любимый лососевый тон, но блеск жутко затек в складки губ, чем сильно разочаровал меня и я отправилась на поиски дальше.

Совершенно случайно, заметила эти милые карандашики от Rimmel и даже не думая всерьез о покупке, нанесла помаду на руку. Бальзам скользил легко, отдавая приятный цвет и глянец. Нанесла на губы и влюбилась. Никогда не думала, что помада-бальзам за такую скромную цену может так приятно лежать на губах! В отделе было предоставлено порядка семи оттенков, но мне приглянулись только два. О втором обзор будет чуть позже. Остальные оттенки для меня абсолютно неносибельны. Сегодня я напишу о 620 оттенке Lady Marmalade.

Цвет: явный коралл без розового подтона. Но на фото она очень сильно хамелеонит, из коралла превращаясь в откровенную фуксию.
Текстура: сливочная, скользящая.
Запах: яркий, резкий, сдобный. Аромат свежей выпечки, печенья. На губах не ощущается.
Технические характеристики:Наносится легко, распределяется равномерно, пигмент губ перекрывает с первого раза, в складках не собирается, шелушения не подчеркивает, а наоборот сглаживает рельеф губ. На губах получается глянцевый, яркий коралловый оттенок.
Уход: на губах помада-бальзам ощущается очень комфортно, что для меня является редкостью, т.к. большинство помад мне сушит губы. После удаления, губы как ни странно для меня, увлажнены и напитаны.
Стойкость:: Это просто фантастика! Ни одна помада в жизни не держалась у меня так долго! Она пережила 6 часов в идеальном виде постоянных разговоров, приема напитков из горлышка и еще 4 часа после полноценного ужина (куриные грудки в кляре, овощной салат, чай). Через 10 часов и полноценного приема пищи, помада немного впиталась в губы, но цвет не пострадал, никаких проплешин не обнаружилось и желания поправить помаду не появилось.
Губы «ню»
После нанесения помады
А теперь прикол! Таже помада только под другим освещением (днем в машине)
А так лежит помада после 10 часов носки и полноценного ужина
Общий план под разным освещением (в машине, на лоджии, на кухне-все фото сделаны днем, погода ясная). Кто-нибудь может мне объяснить, почему на все фото общего плана сплошная фуксия??! Я не могу понять, так как на себе я явно вижу абсолютно чистый коралл!

Итог: Я до сих пор в приятном шоке)) Никогда в жизни и подумать не могла, что помада не самого дорогого масс класса переплюнет весь люкс, который когда-либо был у меня! Красивая, стойкая, глянцевая, комфортная!
Цена: мне помада досталась по акции за 249 рублей, обычная цена по золотой карте Рив Гош около 350 рублей.
Оценка: конечно же 5 из 5!

Eosforos 10 июля 2015, 04:51
Лежит хорошо. Есть у меня такая бежевая — вот это точно неожиданный хамелеон. Первые минут 5 на губах нюд, а потом — бешено розовая помада. Причем это не от освещения — стик самой помады через 5 минут тоже окисляется и становится розовым.
В общем, увы, не все помады этой серии хороши.
Eva149 10 июля 2015, 11:46
да, эти помады что-то типа тинта наверное. НО за комфортное нанесение и потрясающую стойкость, я готова простить им это))
kizikay 10 июля 2015, 12:58
Та же история. Покупала нюд, а получила кислотный розовый :(
Видимо яркие оттенки им лучше удались
Oksaa_19 10 июля 2015, 07:48
Красиво смотрится на вас! Я ходила вокруг них и не смогла для себя найти подходящий цвет(
Eva149 10 июля 2015, 11:48
Спасибо!)) Там есть один нюдовый приглушенный оттенок, но визажист этой марки отсоветовала меня. Сказала, что на всех он смотрится не очень удачно.
CalypsoBeauty 10 июля 2015, 14:11
Какой интересный оттенок, а вы какая красивая
Прямо вылитая Шарон Ден Адель!
Eva149 10 июля 2015, 14:57
Большое спасибо за комментарий и комплименты))
Но сходства с этой певицей я вообще не вижу)
kkkkkkkkkkkkk 10 июля 2015, 16:00
какой цвет)) неожиданно очень) в других постах, на других девушках больше красного оттенка)

я тоже являюсь довольной обладательницей данного продукта в оттенке 220
IrenS 10 июля 2015, 20:36
Какая вы красивая!   Помада вам очень идет
Eva149 10 июля 2015, 20:54
спасибо большое)))мне очень приятно))
Natalissima 12 июля 2015, 01:54
Мне эта линейка очень нравится! Вам идет!