Блеск для губ Be Legendary от Smashbox в оттенке #Vivid Violet

Косметика предоставлена на тестирование
Продукты Smashbox вызывали у меня только положительные эмоции по-этому продолжаю знакомство. Сегодня мы будем испытывать блеск для губ Be Legendary.

Название продукта: Блеск для губ Be Legendary от Smashbox в оттенке #Vivid Violet
У этой линейки занятная история создания. Все началось со съемки, где основатель марки Smashbox и фотограф знаменитостей Дэвис Фактор использовал красные гелевые светофильтры для коррекции света. Так все и началось. Ребята решили создать блеск на основе эффекта от этих фотоаксессуаров. Блеск должен был получиться легким, как перышко, сверкающим и гладким, без единого намека на липкость и клейкость. Для этого была создана аж цела новая технология Photo Gel Perfomance — в бесцветную увлажняющую базу, которая не содержит тяжелых связующих веществ, постепенно (это важно!) вмешивали пигмент. Понятно что труда было вложено немало, но если честно, тут фокус не удался. Блеск мне кажется таким же по липкости как и любой другой. Узнав что основной акцент в этой линейке сделан именно на «зеркальном блеске без намека на липкость», я естественно провела тест, но чуда не случилось, волосы липнут к губам как обычно. Сей факт мои впечатления не портит, так как я вообще не представляю себе как подобная текстура может вести себя иначе.

Но вернемся непосредственно к герою поста. Be Legendary Lip Gloss в оттенке Vivid Violet. Это предпоследний «по темности» оттенок в линейке (всего их 16). Упаковка простая, стильная, удобная.
Спонж мягкий, широкий и плоский. Контур прорисовывает хорошо. Дозы блеска на спонже хватает на обе губы.
Приятная особенность состоит в том, что блеск можно наслаивать и создать прям драму-драму на губах и капать с них он не будет. Для фото я все же наносила в один слой. Блеск сразу ложится ровно, без затеканий, которые были бы очень видны на таком оттенке. Немного хамелионит в зависимости от освещения. Тут более теплое освещение:
А тут уже холодное (облачный день, без солнца). Как правило оттенок выглядит именно так.
Контур блеск держит хорошо, только один раз случилось что-то похожее на побег на нижней губе, почему так вышло ума не приложу, но больше такого не повторялось. Для губ блеск комфортен, состав богатый на ухаживающие компоненты (правда на этот раз без пептидов). И все это без ущерба стойкости, блеск сам по себе никуда не денется, его можно только смыть или съесть.

Тут я сделала небольшое сравнение с похожими оттенками имеющимися у меня под рукой. Сверху-вниз: Smashbox Be Legendary #Vivid Violet (герой поста), Dior Addict Ultra-Gloss Flash #982, Tom Ford Lip Colour Lips & Boys Collection Alasdhair #10. Vivid Violet самый синий из всех
И в этом вся соль, оттенок роскошный, яркий и немного вамповый! Но хоть он и откровенно фиолетовый, это не делает его инородным на лице. И как мне кажется готическим (или даже неформальным) мой образ тоже не назвать. Больше всего люблю носить его с тенями из весенней коллекции Диор и выглядит все это как-то так:
Блеск тестирование прошел успешно и получает мои рекомендации. Очень красивый цвет и отличное сочетание цена/качество.

Цена:1220 руб.
Я Алена, ко мне на «ты».
Очень люблю и с удовольствием ношу такие оттенки. Я незнакома с продукцией Smashbox, но очень уж много положительных отзывов особенно на блески! Надо знакомиться, видимо   Большое спасибо за красивый пост, Алена, ты прекрасна
  • 10 июля 2015, 12:48
Я тоже люблю эту гамму! Она делает образ очень эффектным при минимуме усилий!)
А за комплимент отдельное спасибо, очень приятно!)
  • 10 июля 2015, 10:24
Восхитительный пост, блеск на Вас изумительно смотрится, Ваш образ очень понравился, спасибо за удовольствие от просмотра.
  • 10 июля 2015, 12:49
огромное спасибо за такие теплые слова!))
  • Bimbo
  • 10 июля 2015, 10:35
Давно хожу вокруг этого оттенка и не решаюсь купить! Вам очень идет.
  • 10 июля 2015, 12:49
Если вам нужен был знак, то вот он!)))))
Мне очень нравится! Стиль фото, цвет блеска и как он Вам идет
  • 10 июля 2015, 12:51
Юль, спасибо большое!))
Блеск тебе очень идет. Алена, какая же ты красавица!
  • 10 июля 2015, 13:01
ми ми ми!) спасииииибо!)
Оооо! я уже побежала за блеском!
очень красиво показали, спасибо!
  • 10 июля 2015, 13:02
  рада быть полезной!)))

Вау! По лицевому фото я даже подумала, что фото с журнала)) Как тебе идет!
  • 10 июля 2015, 13:13
Елена, спасибо! Ну очень приятно!
Ну что вы за прелесть такая! Очень красиво!
  • 10 июля 2015, 13:26
Я смущаюсь и ковыряю ножкой пол!))))) Спасибо!)

Последнее фото только в журнал на обложку.Какая же вы красавица, и блеск показали замечательно.Спасибо.
  • 10 июля 2015, 13:27
Я очень старалась) спасибо!)
Очень хорош блеск и прекрасны вы! Теперь хочется бежать за ним, т.к. поход за пудрой после вашего поста предыдущего удался
  • 10 июля 2015, 13:35
Я всегда безумно радуюсь таким сообщениям, когда делятся эмоциями от покупки! спасибо вам за это!)
Алена, это вам спасибо, я в сторону этой марки и не смотрела никогда. А тут просто пошла, зная за чем иду, посмотрела и купила:) ну как тут не поделиться?:)
  • Orlee
  • 10 июля 2015, 11:35
Алена, очень красивые фото! Лучшей демонстрации продукта и не придумаешь   Цвет Вам очень идет!
  • 10 июля 2015, 14:55
Ирина, спасибо что оценили мои старания!)

• Eva149
  • 10 июля 2015, 11:50
ВЫ такая красивая!!)) На Вас потряающе смотрится этот оттенок!
  • 10 июля 2015, 15:20
Спасибо, Ева.! Очень приятно!
Очень красивый пост получился! Спасибо за красоту!
  • 10 июля 2015, 15:44
Спасибо за комплимент!)
Какая внешность! Или, точнее, какой образ! Блеск выделить не получается — так гармонично все сложилось, что его отдельно уже не воспринимаю. Прекрасно.)
  • 10 июля 2015, 15:59
Велеена, спасибо! Часто вижу в ваших обзорах подобные оттенки, так что приятно вдвойне!)
Красивый оттенок. Вы с ним прекрасно дополняете друг друга))) он выгодно подчёркивает ваш тон кожи, такой светлый и ровный! А как вам диоровский блеск?
  • 10 июля 2015, 16:07
Диор я тоже люблю, но он немного другой, в нем есть блесточки и база более бордовая! При нанесении диор немного затекает, но потом саморазравнивается, субъективно с ним возни немного больше. По стойкости диор чуть похуже, но он и не проф. косметика.
Просто у меня тоже есть этот Диор. Затекает в складки моих губ прям ужасно, да ещё и растекается
  • 10 июля 2015, 20:52
У меня затекает сразу при нанесении, минут через 10 усаживается и по свотчам видно всё более менее ок. Можно не ждать и слегка промокнуть губы салфеткой, либо использовать максимайзер. А за контур он у меня не убегал ни разу. Лак шисеидо растекается, флюид диор теряет четкость по контуру, но #982 ни разу. Карандаш к этому блеску я покупала, но не понадобилось)
Какая Вы хорошенькая, когда улыбаетесь
  • 10 июля 2015, 16:08
Ой спасибо!)))
Дивный цвет! Смотрится роскошно, лежит идеально!
  • 10 июля 2015, 16:56
соглашусь, лежит хорошо и цвет мне очень нравится!)
Люблю ваши посты :) Блеск вас очень украшает, и наоборот.
  • 10 июля 2015, 17:09
За это отдельное спасибо!) мне очень приятно!)
Какая же Вы красотка:))
  • 10 июля 2015, 18:56
Кристина, спасибо огромное!)
Очаровательное Вы создание, Алёна!)))
Как же Вам идет, чудо просто!
  • 10 июля 2015, 19:22
Лен, спасибо! Засмущалась!))
Замечательный цвет и тебе очень идет!
  • 10 июля 2015, 19:22
спасибо большое!)))))
О, очень похож на тот оттенок, что я ищу много лет. Я сохраню себе и при встрече протестирую. Прекрасно, если он будет тем самым)) Да даже и без этого это не мешает ему быть просто красивым и необычным.
  • 10 июля 2015, 16:44
Я буду ждать отчета по результатам затеста! Очень интересно вдруг «оно»!   мне будет радостней вдвойне!
  • Torya
  • 10 июля 2015, 22:48
Красиво )))!
  • Styu
  • 11 июля 2015, 19:16
Отличный блеск, согласна с вашей оценкой, тоже его имею и люблю
Очень красивый блеск! И Вы замечательная!
  • 12 июля 2015, 21:20
Спасибо большое!)
Алена, ну как же тебе идет! А как лег-то красиво! +1 хотелка
  • 13 июля 2015, 00:05
Да Лен, мне кажется тебе тоже будет хорошо этот оттенок!
Какие живые фото в посте! Шикарный обзор, спасибо)