База под тени Limoni Eye Shadow Base

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки. Хочу вам рассказать про базу под тени от Limoni. Внешний вид: небольшой черный тюбик с острым носиком.
Текстура и нанесение: текстура чуть суховата, но по векам распределяется легко. Следов не оставляет. Тени потом легко растушевать по этой базе.
Цвет: бежевый. Но на коже он не выделяется. Веки становятся будто припудренные.
Эффект: 1. Тени держатся 12 часов как прибитые. Мне эффект нравится даже больше, чем от базы NYX. Тени никуда не скатываются, я довольна. В принципе, стойкость теней и есть основной критерий для моей жирной кожи век. Под конец дня не появляется жирный блеск или рельеф кожи. Тени как были, так и есть. Просто отлично! 2. Цвет. Эта база не делает тени ярче. Она их может чуть выделить, но сильно яркости не прибавит.
Объем: 5 мл. Но расход очень экономичный: на оба века надо буквально капельку средства.
Смотрим?
Внешний вид и та самая капелька на оба века.
С базой/без базы
И два сравнительных свотча с другими базами:
Матовые тени:
Шиммерные тени:
И сводка характеристик:
Цена: 240р
Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого замурчательного.
Удивительно низкая цена!
Спасибо за обзор, поищу у нас))
  • Invi
  • 09 июля 2015, 22:03
Мне тоже она очень нравится:)
Есть эта база. ) И с ее приобретением выкинула остальные. Держит тени прекрасно, на отлично. Мое веко выравнивает по тону. И не портится со временем. У меня были похожие базы, и они со временем начинали скатываться и наноситься кусками. И саааамое главное — тюбик! Ну люблю я такой формат, баночки терпеть не могу.
У меня не держит тени, купила ее на замену Артдеко. К сожалению, не срослось. У меня жирные веки, каких только баз я не покупала! Пока только Артдеко в баночке держится с утра до вечера.