Vichy AntiOx сыворотка-антиоксидант для молодой кожи

Отзывы о косметике

(на картинке слева)

Цена: около 1000 р

Производитель:
Сыворотка-антиоксидант для молодой кожи
Мгновенный результат гладкой кожи.Видимый результат через 21 день: кожа обретает свежи вид и здоровое сияние.Мелкие морщинки разглаживаются.
Впервые сочетание двух компонентов:
-полифенола цитрусовых( в виде сыворотки)
-10% витамина С(в виде порошка)

Применение:
2 компонента смешиваются непосредственно перед применением.
перед первым применением добавить содержимое упаковки с порошком во флакон с сывороткой.Тщательно встряхнуть.
После этого, при помощи пипетки нанести несколько капель на ладонь, распределить по поверхности кожи лица.Наносить каждое утро в качестве основы для ежедневного крема-ухода.
Хранить в холодильнике и использовать в течение 21 дня после открытия.

Состав:
Сыворотки:
Aqua,dimethicone,glycerin,propanediol,dipropylene,glycol,c12-15 alkyl benzoate,alcohol denat,ethylhexyl palmitate,dimethicone/vinyl dimethicone,crosspolymer,peg-100 stearate,cetyl alcohol,dimethiconol,neohesperidin dihydrochalcone,methylsilanol/silicate crosspolymer,tocopherol,ammonium,polyacryldimethyltauramide,disodium edta,isopropyl lauroyl sarcosinate,capryloyl salicylic acid,xanthan gum,allyl methacrylates crosspolymer

Пудры:
ascorbic acid,sodium citrate,dipotassium phosphate.

Мое мнение:
Никогда не воспринимала косметику Vichy всерьез.Но попался пробник крема antiox, была поражена результатом и загорелась покупкой сыворотки.
Перед применением нужно высыпать пакетик с пудрой в баночку с сывороткой, и после этого смешивания хранить только в холодильнике.На баночке имеется наклейка, чтобы указать, когда приготовлена сыворотка и до какого дня ее можно использовать.
Средство имеет достаточно густую консистенцию.
При нанесении на лицо мгновенно впитывается, через несколько секунд розовенький свежий цвет лица, как будто всю жизнь живешь в деревне в экологически чистом районе, питаешься исключительно полезными продуктами с грядки и не знаешь что такое стресс, недосып и компьютер:)
Пользуюсь неделю, но результат очень нравится.
Мучает только вопрос, через какой интервал можно снова ее применять.
Единственный минус: на вкус сыворотка отвратительна( это я не к тому чтобы вы ее пробовали на десерт, а к возможности возникновения неудомения на лице вашего МЧ/мужа при поцелуях:)
Косметика в посте
  • 15 марта 2010, 00:33
  • Sostenza
заинтриговали) спасибо
  • looxi
  • looxi 15 марта 2010, 01:07
когда текст подчеркивают — значит, что это ссылка :)
за отчет спасибо
  • Christina_Guettler
у меня ссылка выделяется синим цветом… и так я их отличаю
  • looxi
  • looxi 15 марта 2010, 01:17
Ну это понятно, просто обычно в веб-дизайне правило — если текст подчеркнут, значит должен быть ссылкой.
Т.е. очень большой процент будет запутан излишними подчеркиваниями. Веб — это не word :)
  • Christina_Guettler
спасибо за отчет!) я тоже пробовала кремчик и он меня порадовал. Насчет сыворотки даже не знала… А у Вас какая кожа и для чего купили? какой результат хотели получить?
  • Jva4ka 16 марта 2010, 22:23
Во-первых, я любитель экспериментов:)Так что раз крем понравился, то грех не попробовать сыворотку:)))А во-вторых, постоянный стресс, бессонные ночи, компьютер с интересными статьями на косметисте и недосып-все-таки сказываются на коже.Хотелось ее побаловать чем-то, освежить:))
  • Christina_Guettler
Ну хорошо, что Ваш эксперимент так удался))!
  • AnnS 15 марта 2010, 10:41
Спасибо за отчет! Я вот тоже после нормадерма о виши не лучшего мнения, неужели придется купить:))
  • Milka 15 марта 2010, 11:42
А молодая кожа — это какой временной диапазон??
  • AnnS 15 марта 2010, 12:14
ага, тоже интересно, на их сайте пыталась найти, нет информации
  • Milka 15 марта 2010, 12:17
может у них молодая с 18 до 25, а у других с 20 или даже с 25 лет
  • AnnS 15 марта 2010, 12:20
а с другой стороны молодая она на то и молодая, что бы иметь «свежи вид и здоровое сияние», как заявляет производитель:)))
  • Milka 15 марта 2010, 12:27
да ну их)))) написали бы, чтобы нам гадать не пришлось)
  • Jva4ka 16 марта 2010, 22:25
В основном пишут, что с 20-35, но где-то видела, что временной промежуток начинается с 25 лет…
  • diana
  • diana 15 марта 2010, 12:03
А где вы её купили? я у нас нигде сыворотку не смогла найти
  • Soma
  • Soma 15 марта 2010, 13:18
Мне показалось, что крем Антиокс слабовато питает.
  • seagull
  • seagull 15 марта 2010, 13:42
витамин С это хорошо для свежего цвета лица, но диметикон на втором месте в составе самой сыворотки+алкоголь смущают. Но хорошо, что вам подошла. Спасибо за отзыв!
  • roza-luxemburg
хотя к косметике Виши отношусь с неким предубеждением, очень понравился флюид из этой серии. Хорошо увлажняет и цвет лица стал посвежее. Там ещё прикольные крохотные частицы, так что он за счет них легонько тонирует кожу.
  • millko
  • millko 16 марта 2010, 11:49
Отзыв хороший и цена вполне бюджетная, интересно сколько эффект будет длится после того как вы закончите курс…
  • Jva4ka 16 марта 2010, 22:27
Спасибо:)
Мне тоже интересно… и еще так же интересно можно ли ее использовать постоянно или надо с интервалами?
  • Secretnaya
Хотелось узнать, решились ли Вы использовать ее дальше? У меня это сыворотка вызвала противоречивые ощущения — с одной стороны, эффект вроде есть, с другой наносить ее не очень приятно — очень липкая( Я вряд ли ее возьму еще раз. А крем мне очень нравится, только поэтому решила и сыворотку взять. Еще есть стик для глаз — не впечатлил.
  • Ariyana
  • Ariyana 03 октября 2010, 23:45
про сыворотку я давно думала, спасибо за отзыв )) а вот стик для меня оказался ужасным, кожу вокруг глаз не увлажнял, а даже подсушивал и щипало постоянно, поэтому вывод- выброшенные деньги ((
Мастерская Олеси Мустаевой Крем-маска для волос «Моной и алоэ вера». Мой фаворит из натуральных средств
Nuxe 24hr soothing and rehydrating fresh mask - Nuxe успокаивающая и увлажняющая маска для лица 24 часа
Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner №1 Black