Givenchy Rouge Interdit Shine № 11 Coral Shine

Здравствуйте девушки!
Лето без коралловых помад, это не лето! Сочные, красные, оранжевые, розовые оттенки губных продуктов на загорелой коже наиболее красиво выглядят в теплое время года. Помада Givenchy не исключение, смотрим…

В жаркие дни моим губам нужна не перегруженность. Я выбираю помады/блески с легкими текстурами, с достойными уходовыми качествами и конечно же с приятными оттенками. Помада Givenchy практически соответствует моим требованиям.
Легкая, гелевая консистенция Rouge Interdit Shine мягко скользит по губам и нежно обволакивает их. Текстура помады содержит обильное количество золотых частичек. Меня они не раздражают, в носке дискомфорта я не ощущаю, все в пределах нормы. Самое главное, помада не сушит губы, нет чувства стянутости или дискомфорта. Моим губам с ней хорошо. Визуально, я не увидела ничего плохого: за контуры помада не убегала и в складочки губ не проваливалась. Стойкость у нее средняя, ее пигмент постепенно сходит, а вот сияющие частички остаются надолго.
Мега яркий оранжевый оттенок в стике и спокойный сатиновый, коралловый цвет в макияже деликатно подсвечивает губы золотыми бликами. Этот вариант мне по душе, едва заметное золото и коралловые тона помады красиво сочетаются друг с другом.
Тест на руке, два мазка в один и несколько касаний:
Макияж губ:
На мне:
— пасмурно
-солнечно

Вывод: Легкий, солнечный коралловый тон помады — удачный выбор на лето.

Оценка: субъективно 5.
Цена: 1508 руб.
Срок использования: 1 месяц.

С уважением, Наталья.
Коралловые помады — это прям твое!   С челкой получился футуристический образ, очень классно!
Меня на них так и тянет, особенно летом!   Иногда я люблю носить челку!
  • Juka
  • 09 июля 2015, 14:06
Прекрасно, просто прекрасно)
Спасибо, главное что не перегружено!
Нежный коралл… Тебе очень хорошо в этом летнем оттенке.
Спасибо Ксюшенька! Кораллы, они нас манят.
  • 09 июля 2015, 14:27
Наталья, на моем мониторе она прекрасно розовая почему то:) но все равно прелестна.
Я обожаю коралл, это самый яркий, что вижу на себе. Моя мечта 203 Hypnotize от HR, не могу найти этот оттенок(:
На моем тоже. Особенно, это заметно на предпоследнем фото. Очень красивый, нежно-розовый цвет. Вам идет, как всегда! Безупречный и вы, и помада!
Спасибо огромное!
Возможно монитор нуждается в калибровке. А для меня он напротив, самый спокойный. Мечта это хорошо, ищите свою прелесть.
Нежный и ненавязчивый цвет, тебе очень мило с ним.
Лето зовет, макияж становится легче!
  • A_liya
  • 09 июля 2015, 14:51
Ну просто красотка! Наташ, тебе очень идет
Спасибо большущее!
Я очень люблю такие легкие помады.
Они, наше все.
Вам безумно идет этот цвет!
  • Ellina
  • 09 июля 2015, 15:51
Красивая… А вы кисточкой помады наносите?
Спасибо! Кисти не люблю, помады наношу из стика обычным способом.
Нежнейший оттенок, очень красиво. У меня нет ни одной помады Живанши, попробую при случае
Спасибо, попробовать стоит. Хотя их запах не все переносят.
  • Naatte
  • 09 июля 2015, 16:24
Какая классная помада! Вам очень идет!
Теплая, сияющая и невесомая. Спасибо!
Вам очень идет этот цвет.
Спасибо, оттенок красив, думаю что он многим девушкам пойдет, особенно летом.
  • Torya
  • 09 июля 2015, 21:24
Бесподобно )!
Наташа, мне очень понравилась помада! Красивый, лёгкий и свежий цвет плюс соблазнительный «влажный» финиш.
Спасибо за очередной красивейший пост
Спасибо Вика! Она и вправду красивая, так и манит нас девушек!
Спасибо тебе!

• Eva149
  • 10 июля 2015, 12:04
И с челкой Вы прекрасны))
Макияж как всегда на высоте!
Я долго челку носила, спасибо!
Благодарю Вас!
Отличный оттенок! Прямо тоже за таким пойду не глядя )))) спасибо за красивый пост! Впрочем как и всегда!
Удачи Вам, надеюсь он Вас не разочарует! Спасибо за Ваше мнение!
Как интересно видеть тебя с чёлкой, Наташа! Впрочем, мне всегда интересны твои образы, они не оставляют меня равнодушной и я любуюсь ими   Этот образ тоже прекрасный. И помада Givenchy его отлично дополнила
Я люблю меняться, все происходит по-настроению. Спасибо Катюша!
Хороши вы, Наталья, очень. Такая юная с челкой и этим нежным цветом на губах!
Хочется посмотреть такую помаду:)
Спасибо большое, челка молодит, есть такое дело! Приятных Вам впечатлений!
Очень нежный коралл, Наташ! Я такие оттенки обожаю! Надо бы тоже на лето приобресть эту красавицу!
Деликатный и очень притягательный. Я тоже обожаю и особенно летом! Конечно, побалуй себя.
Понравилось все: помада, образ в целом. Челка идёт вам, безусловно. Как всегда, в восторге от макияжа глаз.
Спасибо! Челку иногда ношу.