Парочка Eyeshadow от Limoni

Косметика предоставлена на тестирование
Привет, девочки. Хочу вам рассказать о парочке теней марки Лимони. Я только начинаю знакомство с этим брендом. Ну и вот, что из этого получилось.
LIMONI Тени для век «Eye-Shadow » 07
Тени находятся в металлическом рефилле. Магнитную упаковку я пока не купила, поэтому живут они в заводском пластиковом кармашке. Тени плотно спрессованы, не пылят. Наносятся и тушуются хорошо.
Цвет нежный до невозможности. Это нежный персиково-розовый оттенок с шиммером. Тени не сильно пигментированный, цвет на редкость деликатный. Мне очень нравится использовать этот оттенок под стрелочку. Смотрится идеально.
Тени на базе держатся весь день, не придерешься. За счет крупного шиммера к концу дня я начинаю видеть, что тени чуть западают в складочку века, но это только на макро видно.

LIMONI Тени для век «Eye-Shadow » 56
Люблю этот оттенок. Влажный цвет мокрого асфальта. Тени пигментированы- это их плюс. И пылят- это их минус. Соло я не ношу. Они любят осыпаться под глаза, создав из меня маленькую панду. Поэтому предпочитаю такую комбинацию: на все веко оттенок «07», а уголок глаза затемняю «56». Там мне нравится гораздо больше. Ничего не осыпается, и делается моментально. Этакий макияж- пятиминутка.
Тушуются тени хорошо, но исключительно родной кистью Limoni. У меня Limoni Professional №39. Плотно-набитая кисть-карандаш из ворса соболя. Когда я делаю попытки растушевать синтетической кистью, на веке получается грязь. Возможно, разница в ворсе. Ну и моих кривых ручках. Ну в общем, для растушевки- только родная кисточка.

Давайте посмотрим:
На глазах. (снимала при разном освещении, чтобы уловить и оттенок, и шиммер) Вариант 07+ стрелочка.
Мой привычный дуэт:
Общий образ:

Ну вроде бы симпатично, как вы думаете?
Я в тенях дилетант, так что жду конструктивной критики и советов)
Цена каждого рефилла: 140р.
Кисть: 570р
Оценка: 5!
Я Сабина, спасибо за внимание. Всего вам самого замурчательного.
  • 09 июля 2015, 11:50
Тени универсальные по оттенкам и текстура на отлично, но Вы их главное украшение:)
Красивые оттенки! Скажите, а вы уже писали про кисть, которая на фото? Очень интересно бы было почитать- посмотреть.
  • Lapa77
  • 09 июля 2015, 14:54
Спасибо. Нет, про кисть не писала, тк у меня пока не так много экземпляров, чтобы сравнивать. Через некоторое время, когда обзаведусь новыми кистями, смогу сделать пост-сравнение.
спасибо! буду ждать! у меня есть 3 кисти от Лимони. От одной из них прям в диком восторге.