09.07.2015

Увлажняющая помада Limoni Lipstick 214, 216, 217

Коллекция помад пополнилась еще несколькими оттенками, три из которых я хочу вам показать.

У меня три интригующих оттенка, все в красно-розовой гамме:

У помады добротный металлический футляр, который плотно закрывается. Помада ничем не пахнет.
Помада заявлена как увлажняющая и комфортная, но при этом стойкая. В состав входят такие компоненты как воск карнауба, канделилп и абрикос.

Помады действительно очень кремовые. Наносятся легко, скользят по губам, не подчеркивают шелушений. Не знаю, зависит ли это от оттенка или нет, но эти три лежат хорошо. Оставляют после себя пигмент, который еще не так просто стирается. Специально проверяла стойкость — носила помаду около 6 часов. К концу этого времени она побледнела и как будто стерлась, но оттенок все еще оставался. Немного может как бы засохнуть на слизистой губ, поэтому за этим нужно следить, но в остальном лежит просто прекрасно. Мне кажется, она не подчеркнет даже самые проблемные губы.

Я бы не сказала, что помада увлажняющая, но никакого дискомфорта с ней не испытываю. По крайней мере она не сушит, и после нее не хочется поскорее нанести бальзам.

Ходить с ней очень комфортно. На финиш предлагаю посмотреть на фото, вы увидите, что она не глянцевая и не матовая. Я не люблю матовые помады, поэтому вот именно такой финиш для меня — последняя ступень к матовости.

Итак, 3 оттенка сразу в сравнительном свотче:

А теперь по отдельности. Буду показывать фото голых губ до и с помадой, чтобы оценить покрытие.

Увлажняющая помада Limoni Lipstick 214

Ммм, это прекрасный разбеленный коралловый оттенок. Для лета идеально!

Увлажняющая помада Limoni Lipstick 216

Насыщенный розовый, кажется, с капелькой неона. Вообще эта и следующая помада мне казались холодными. Но на удивление они мне очень подошли. Сама не поняла как.

Увлажняющая помада Limoni Lipstick 217

Очень яркая красно-розовая помада! Очень яркая. Я такие боюсь носить, но дома это делать понравилось.   Наверное надо попробовать привыкнуть.

Это для меня был смелый опыт. И эти помады у меня самые яркие. К ярким помадам я привыкаю с блесками, все же там оттенок полупрозрачный. Но когда-то нужно переходить на помады. В общем, интересные оттенки. Теперь палитра этой помады состоит из 48 помад! Каждой девушке будет что выбрать.

Цена: 200 рублей
Limoni Lipstick

Limoni Lipstick

23 отзыва

EvgeniaPru 09 июля 2015, 09:18
есть такая помада (оттенок к сожалению сейчас не вспомню, но по цвету — яркий нюд), стойкость у нее хорошая, но на мне она суховато лежит, использую ее только когда губы в идеальном состоянии.
Terracotta 09 июля 2015, 09:19
У меня тоже была в другом оттенке, тоже вроде суховатая была. Эти немного другие, может поменяли рецептуру или еще что. Она не увлажняет, но не сушит.
davinchi_nat 09 июля 2015, 09:51
Limoni 217 — мечта! Не надо привыкать, носи, я уверена, сочные оттенки достойно украсили тебя!
Terracotta 09 июля 2015, 10:22
Лежат они правда отлично! Спасибо, Наташа, буду носить.
AnastasiaZhu 09 июля 2015, 10:52
Очень приятные оттенки и лежат замечательно!
Terracotta 09 июля 2015, 11:12
Согласна, спасибо!
Eva149 09 июля 2015, 11:47
У Вас очень красивые чувстенные губы, мне кажется любая помада их только украсит))
Terracotta 09 июля 2015, 12:01
Спасибо большое, приятно это слышать, т.к на самом деле они немного не симметричны, и с такими помадами приходится их корректировать.
Klavas 09 июля 2015, 11:53
214 очень понравилась, спасибо.
Кстати вторую неделю пользуюсь Бербери и сейчас понимаю, что различия не вижу в текстуре и характеристиках.
Terracotta 09 июля 2015, 12:02
Спасибо, Вероника! Какой оттенок Burberry?
По большей части многие помады между собой похожи, это так.
Klavas 09 июля 2015, 14:22
Lip Cover № 27 TULIP PINK и Lip Cover № 02 CAMEO
Terracotta 09 июля 2015, 14:42
О, тоже тюльпан! Цвет там конечно красив) Мне постоянно говорят, что помада красивая, если я в нем.
Klavas 09 июля 2015, 14:53
Она совершенно обычная по всем характеристикам, а вот футляр это чудо
nuttyowl 09 июля 2015, 13:06
Прекрасные помады!
Потихоньку подобралась к Лимонкам, пока в основном к теням)) Уж очень цепляют их продукты, и качество отличное, и цена приемлемая)
Terracotta 09 июля 2015, 13:14
По соотношению качеств/цена очень согласна)
LILY 09 июля 2015, 17:42
Клубника в топе очень кстати) Оттенки такие ягодные) Очень хорошее покрытие, Танечка)
Terracotta 09 июля 2015, 18:08
Ага, оттенки ягодные, поэтому я сразу про клубнику подумала) Спасибо!
Patina_Ekaterina 09 июля 2015, 19:37
Бесподобные
Захотелось попробовать… Особенно приглянулся Limoni Lipstick 214
Спасибо, что показали
Terracotta 09 июля 2015, 22:24
214 очень приятный оттенок, и не яркий, и запоминающийся) Спасибо!