Увлажняющая помада Limoni Lipstick 214, 216, 217

Косметика предоставлена на тестирование
Коллекция помад пополнилась еще несколькими оттенками, три из которых я хочу вам показать.

У меня три интригующих оттенка, все в красно-розовой гамме:

У помады добротный металлический футляр, который плотно закрывается. Помада ничем не пахнет.
Помада заявлена как увлажняющая и комфортная, но при этом стойкая. В состав входят такие компоненты как воск карнауба, канделилп и абрикос.

Помады действительно очень кремовые. Наносятся легко, скользят по губам, не подчеркивают шелушений. Не знаю, зависит ли это от оттенка или нет, но эти три лежат хорошо. Оставляют после себя пигмент, который еще не так просто стирается. Специально проверяла стойкость — носила помаду около 6 часов. К концу этого времени она побледнела и как будто стерлась, но оттенок все еще оставался. Немного может как бы засохнуть на слизистой губ, поэтому за этим нужно следить, но в остальном лежит просто прекрасно. Мне кажется, она не подчеркнет даже самые проблемные губы.

Я бы не сказала, что помада увлажняющая, но никакого дискомфорта с ней не испытываю. По крайней мере она не сушит, и после нее не хочется поскорее нанести бальзам.

Ходить с ней очень комфортно. На финиш предлагаю посмотреть на фото, вы увидите, что она не глянцевая и не матовая. Я не люблю матовые помады, поэтому вот именно такой финиш для меня — последняя ступень к матовости.

Итак, 3 оттенка сразу в сравнительном свотче:

А теперь по отдельности. Буду показывать фото голых губ до и с помадой, чтобы оценить покрытие.

Увлажняющая помада Limoni Lipstick 214

Ммм, это прекрасный разбеленный коралловый оттенок. Для лета идеально!

Увлажняющая помада Limoni Lipstick 216

Насыщенный розовый, кажется, с капелькой неона. Вообще эта и следующая помада мне казались холодными. Но на удивление они мне очень подошли. Сама не поняла как.

Увлажняющая помада Limoni Lipstick 217

Очень яркая красно-розовая помада! Очень яркая. Я такие боюсь носить, но дома это делать понравилось.   Наверное надо попробовать привыкнуть.

Это для меня был смелый опыт. И эти помады у меня самые яркие. К ярким помадам я привыкаю с блесками, все же там оттенок полупрозрачный. Но когда-то нужно переходить на помады. В общем, интересные оттенки. Теперь палитра этой помады состоит из 48 помад! Каждой девушке будет что выбрать.

Цена: 200 рублей
есть такая помада (оттенок к сожалению сейчас не вспомню, но по цвету — яркий нюд), стойкость у нее хорошая, но на мне она суховато лежит, использую ее только когда губы в идеальном состоянии.
У меня тоже была в другом оттенке, тоже вроде суховатая была. Эти немного другие, может поменяли рецептуру или еще что. Она не увлажняет, но не сушит.
Limoni 217 — мечта! Не надо привыкать, носи, я уверена, сочные оттенки достойно украсили тебя!
Лежат они правда отлично! Спасибо, Наташа, буду носить.
Очень приятные оттенки и лежат замечательно!
Согласна, спасибо!

• Eva149
  • 09 июля 2015, 11:47
У Вас очень красивые чувстенные губы, мне кажется любая помада их только украсит))
Спасибо большое, приятно это слышать, т.к на самом деле они немного не симметричны, и с такими помадами приходится их корректировать.
  • 09 июля 2015, 11:53
214 очень понравилась, спасибо.
Кстати вторую неделю пользуюсь Бербери и сейчас понимаю, что различия не вижу в текстуре и характеристиках.
Спасибо, Вероника! Какой оттенок Burberry?
По большей части многие помады между собой похожи, это так.
  • 09 июля 2015, 14:22
Lip Cover № 27 TULIP PINK и Lip Cover № 02 CAMEO
О, тоже тюльпан! Цвет там конечно красив) Мне постоянно говорят, что помада красивая, если я в нем.
  • 09 июля 2015, 14:53
Она совершенно обычная по всем характеристикам, а вот футляр это чудо
Прекрасные помады!
Потихоньку подобралась к Лимонкам, пока в основном к теням)) Уж очень цепляют их продукты, и качество отличное, и цена приемлемая)
По соотношению качеств/цена очень согласна)
  • 09 июля 2015, 17:42
Клубника в топе очень кстати) Оттенки такие ягодные) Очень хорошее покрытие, Танечка)
Ага, оттенки ягодные, поэтому я сразу про клубнику подумала) Спасибо!
Бесподобные
Захотелось попробовать… Особенно приглянулся Limoni Lipstick 214
Спасибо, что показали
214 очень приятный оттенок, и не яркий, и запоминающийся) Спасибо!