12.08.2015

Бронзер для светлокожих.Gosh Bronzing Powder #02 Natural Glow

Август – самое время показать бронзер!

GOSH Бронзирующая пудра Bronzing Powder #02 Natural Glow.

В последнее время я все реже и реже пользуюсь бронзерами, предпочитая им румяна. А тут вдруг не удержалась и купила бронзирующую пудру от марки Gosh.
Пудра находится в круглом пластиковом футляре черного цвета, ни зеркала, ни кисти в комплекте нет. Крышка на защелке, открывается путем нажатия на кнопку с надписью «Gosh» — очень удобно и ногти не страдают.
Купила я этот бронзер только из-за оттенка, мне он показался светлым, идеальным для придания лицу легкого намека на загар. Оттенок натуральный, рыжины в нем я не вижу. Пигментация хорошая. Данный бронзер – отличный вариант для девушек со светлой кожей, смотрится очень естественно, при умеренном нанесении конечно. В составе присутствует мельчайшие светоотражающие частицы, но на лице их не видно — бронзер выглядит матовым.

Что же касается текстуры, то она нежная, шелковистая, в составе витамин Е, Алое вера и SPF-2. Пудра плотно спрессована, но при наборе кистью с натуральным ворсом сильно пылит, а вот с синтетическими кистями у нее полная гармония – набирает продукт без излишек и не крошит пудру. Наносится ровно, тушуется прекрасно, поры не подчеркивает и не проваливается в них. Держится до демакияжа, удаляется без усилий. Отдушка у пудры отсутствует.

Посмотрим на мне:

Цена: около 1000 руб.
Оценка: 5.

MadlenVolya 12 августа 2015, 12:47
Очень понравился бронзер на тебе, Ксюша! Как будто там и был, настолько натурально смотрится! )
KSeniia_S 12 августа 2015, 14:59
Спасибо, Мадлен! Мне очень приятна твоя похвала!
YuliaFeya 12 августа 2015, 12:51
Действительно, очень гармонично смотрится на коже Ксюш!
KSeniia_S 12 августа 2015, 15:00
Спасибо, Юленька!
Polinopolis 12 августа 2015, 13:01
Я сейчас как раз в поисках бронзера, схожу в магазин обязательно протестирую этот. Смотрится очень натурально! А вот СПФ-2 это насмешка какая-то))
KSeniia_S 12 августа 2015, 15:02
Протестируйте, конечно.   Согласна, СПФ мог быть и больше.
MissDifferentA 12 августа 2015, 13:02
Ксюша, бронзер идеален для твоей кожи! Очень красиво. Натурально. Спасибо за обзор)
KSeniia_S 12 августа 2015, 15:03
Спасибо, Катюша, за теплые слова!
beautyfairy 12 августа 2015, 13:08
Какой же бронзер! Август самое время;).
Тебе очень хорошо, он идеален(на фото уж точно!)
Очень естественно и красиво
KSeniia_S 12 августа 2015, 15:19
Спасибо, Арина!
TavriDa 12 августа 2015, 13:55
Очень красиво и натурально.
Скулы прям совершенными сразу стали
KSeniia_S 12 августа 2015, 16:12
Iren_A 12 августа 2015, 14:28
Очень натуральный цвет, Ксюш, прям понравился! Хотя, я этим летом как-то не жалую бронзеры, тоже предпочитаю румяна.
KSeniia_S 12 августа 2015, 16:13
Спасибо, Ириш!
Adelana 12 августа 2015, 15:22
Заметила очень естественный оттенок продукта на коже, ну и умелые руки владелицы, конечно же!
KSeniia_S 12 августа 2015, 16:14
Спасибо за приятные слова!
Dari25 12 августа 2015, 17:22
Прекрасный оттенок, смотрится максимально натурально, без извечной рыжины. Вообще уважаю марку gosh, даже простенькие футлярчики нравятся, я обязательно посмотрю этот бронзер, потому что я пролетела с отдыхом и бледная, как моль. P.s. Ксюша кожа у тебя чудо просто!;)
KSeniia_S 12 августа 2015, 17:42
Бронзер выглядит просто, мне все время не хватает зеркала, но ведь главное, что внутри.
Спасибо за комплимент, как убрала из ухода масло, опять перешла на крема, кожа изменилась к лучшему. Все-таки масла не для меня.
shoovi 12 августа 2015, 17:32
Очень приятный натуральный оттенок!
KSeniia_S 12 августа 2015, 17:43
Спасибо, Наташа! Он и правда очень натуральный, можно наносить на все лицо.
kira-17 12 августа 2015, 17:55
Спасибо за обзор! Ксюша, а Вы похудели?))))
KSeniia_S 12 августа 2015, 18:04
На здоровье!Нет, нисколько, это все проделки бронзера наверное…
Hadija1991 12 августа 2015, 19:08
Отличный эффект!
Бронзер очень гармонично смотрится. Тебе к лицу, Ксюша
KSeniia_S 13 августа 2015, 04:37
Спасибо, Катя!
Isterika 12 августа 2015, 19:53
Ксюша, как же супер ты умеешь выбирать косметику! В любых ценовых категориях.
Очень натурально смотрится.
KSeniia_S 13 августа 2015, 04:37
Спасибо, Ленусь, дело практики.
Latte 12 августа 2015, 21:51
Очень симпатишно, натурально и гармонично! на мне будет не видно абсолютно)
KSeniia_S 13 августа 2015, 04:39
Спасибо, Вета! Ты знаешь, не смотря на светлый оттенок, им реально переборщить. Но если ты сильно смуглая, то наверное его и правда не будет видно.