Relouis Lip Lacquer блеск-Лак для губ № 12 Tyra Top Purple

Фотография:

Название продукта:
Relouis Lip Lacquer блеск-Лак для губ № 12 Tyra Top Purple

Губы у меня достаточно проблемные — вечно искусанные и сухие, тонкие, да и формы не особенно заманчивой — так что я избегаю плотных или ярких помад и блесков.
Но иногда хочется попробовать что-то необычное — я тогда обращаюсь к бюджетному масс-маркету покупаю очередную яркую помаду, убеждаюсь что она мне как корове седло и со спокойной совестью отправляю в помойку

Этот лак-блеск очень яркий. Я бы назвала его цвет свекольным. Это уже не фуксия, но ещё не фиолетовый. Чистая свёкла.

На крышке легко удаляемая наклейка-книжка с составом:

Тюбик из прозрачного пластика, надписи серебряные с голографическим эффектом. В целом, оформление приятное. Буквы от первого прикосновения не стираются и вообще держатся достойно, а вот пластик обтирается и царапается очень быстро.

Ограничителя в тюбике как такового нет. Но кисточка в блеске такая махонькая, что проблемы «передозировки» блеска на ней просто не бывает.

Кисточка мягкая, прорисовывать контур не супер-удобно, но и не совсем швах. Приемлемая, короче говоря.
Блеск очень хорошо закручивается, не течет, горлышко не пачкает.
Текстура: густой, сильно пигментированный прозрачный тягучий гель.
Запах — химозная малинка (кстати, у разных цветов ЛипЛаков запахи отличаются). Ненавязчивый. Вкуса нет.

На руке, густо нанесен, солнце, тень:

Голые губы:

На солнце, свеженанесенный лак:

А вот он же в тени и через буквально 5 минут.

Это просто ЖЕСТЬ, как он растекается. В каждую складочку, в каждую морщинку. За 10 минут можно превратиться в Джокера :(
Кошмар.
Для тех, кто ещё не в нокауте, финальная фукака:

В общем, на лице:

Цена:
Ок. 100 росс. руб. (28 000 бел. руб)

Оценка:
Единица!.. Возможно, им можно пользоваться с силиконовым карандашом и бубном, но имхо не стоит овчинка выделки. Да и в этом цвете мне некомфортно как таковом (хотя оценка, разумеется, не за цвет).

Вот такой вот белорусский двоечник отправляется в помойку…

У меня также растекается Диор.
Только жаль что цена не 100 руб.
Вот поэтому я не покупаю люкс
Я тоже постепенно к этому прихожу. Столько раз накалывалась.
купите прозрачный карандашик эссенс (стоит так же примерно) будет держать контур)
вам идет цвет, кстати)
Мне не нравится этот цвет все равно, так что не хочу ради него изгаляться.
А мне понравился на вас цвет) у меня есть похожий блеск от Риммель, он примерно так же себя ведет, я его ношу в тоненький слой, получается красивый оттенок (напоминает Liv's lips), а затеканий/растеканий при этом нет
У Вас красивые губы и цвет Вам идет.
Спасибо :)
Ох, очень зря. Цвет Вам правда идет и он бомбезный.
И я присоединсь к одам цвету. А что касается качества — как для матового блеска еще и такого сложного цвета по пигменту, вполне на 4-ку. Проблему растекания можно решить прозрачным карандашом.
Ооо)я купилась на нее из за цвета, но ее даже контурный карандаш не спас) отправилась она в мусорку
Да, хотя я и не блескоманьяк, но такие растекания мне ещё не встречались…
Цвет фантастический! Но какой негодник!