Мои помады ягодных оттенков

Здравствуйте, жительницы Косметисты!
Расскажу о своих помадах. Вообще, я отдаю предпочтение блескам, но иногда, в приступах шопоголизма, в мою косметичку забредают и помады.

1. Sephora Lip attitude star, оттенок S19
Помада имеет мягкую влажную текстуру с мелкими блесточками, которые видны в только в тюбике и, когда стираешь ее с губ. Помимо блесток имеется достаточно выраженный запах вишневой косточки, надоедливый. Губы не увлажняет, но и не сушит, спасибо ей за это. При нанесении слегка оседает в складочках.

2. Maybelline Hydra Extreme, оттенок №232, розовый топаз
Оказалась для меня неожиданно приятным открытием в сегменте масс-маркет.Хорошо, ровно наносится, комфортна на губах, увлажняет, миндальный? запах ей прощаю — ощущается недолго. Жаль, что оттенков маловато!Оценка: 5

3. Rouge G Guerlain, рождество 2010, оттенок B63 Bee
Хороша необыкновенно. Увидев эти вкрапления золотых блесточек в фиолетовый цвет, я не смогла сопротивляться желанию унести ее с собой! На деле — красотка, губы от нее в восторге, правда цвет оказался достаточно темным, но все равно люблю!
Оценка: 5!

4.Maybelline Color sensational, оттенок №547 Pleasure me red
Хотелось красной помады, на пару раз, для разнообразия.В этот раз Maybelline надежд не оправдала. На губах, словно замазка, цвет оказался прямо-таки алым, хотя выбирала не самый яркий оттенок.

5. Pupa New Chic №14
Этот красный цвет достаточно спокойный, приглушенный, есть вкрапления разнокалиберных блесток, которые дают эффект перламутра. Удобная упаковка с зеркальцем. Однако есть существенный минус — помада сухая, на губах распределяется хорошо, но хочется большей мягкости, эластичности.

• kredit80
  • 05 февраля 2011, 21:25
ого, да это ягодная «драма» — мне нравятся такие помады на людях, но ксожалению мне совсем не идут!
Если честно, ни один оттенок не понравился
  • 05 февраля 2011, 22:39
На вкус и цвет, как говорится..))
  • Kaliakra
  • 05 февраля 2011, 21:38
Сколько ягодок у Вас!
Для своего типа внешности выбрала бы Мейбеллин №547, четвертый в посте.
Нанесла бы кисточкой, чтобы не переборщить с красотой
Остальные оттенки тоже прекрасны, к сожалению, мне не подойдут.
А Вам очень подходят.
Вы пользуетесь карандашом или без него обходетесь?
  • 05 февраля 2011, 22:43
Спасибо! Обычно без карандаша обхожусь.
Номер 4, к сожалению, по качеству хромает
  • Kaliakra
  • 05 февраля 2011, 22:44
Зато цвет соблазнительный!
  • Sostenza
  • 05 февраля 2011, 21:38
мейбеллин — шикарный цвет)
  • irika
  • 05 февраля 2011, 21:42
У Вас помады в одной цветовой гамме))))
Понравилась Герлен)))
  • 05 февраля 2011, 22:44
Это точно, рука так и тянется к привычному))
  • Chani
  • 05 февраля 2011, 21:44
вот, почему-то уверена что вам очень идут именно эти тона жаль, что не показались хот бы кусочком лица :))
  • 05 февраля 2011, 22:45
Ну, в следующий раз, наверное, дозрею до образа целиком
  • Chani
  • 05 февраля 2011, 22:58
будем ждать :))
  • 05 февраля 2011, 21:48
интересные формы помад, после какого-то времени применения. Какова форма — такой и характер владелицы…
5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.
Фредя, а какой характер? :))) А если у меня иногда острый носик у помады, это что значит? :)))
  • Katushka
  • 05 февраля 2011, 22:03
и мне интересно)
  • 05 февраля 2011, 22:20
  • 05 февраля 2011, 22:20
см мой пост)
  • sasha_ts
  • 06 февраля 2011, 00:55
Надежда, а можно ссылку на ваш пост? Я его ну никак найти не могу :(
  • 06 февраля 2011, 01:18
  • sasha_ts
  • 06 февраля 2011, 08:40
спасибо огромное! :)
  • 05 февраля 2011, 22:53
ой, еще не прочитала ваш пост про формы помад, только заголовок увидела, сейчас пойду читать!
Прямота, пожалуй, мне несвойственна, боюсь обидеть, а вот оптимизм, да усиленно взращиваю))
  • 06 февраля 2011, 01:18
Ммм, пост попросили удалить, тк он не соответствует правилам Косметисты

вот Источник
  • 05 февраля 2011, 22:00
а мне очень нравится как пахнет сефора, съедобный ягодный аромат)) У меня оттенок S09, наношу тонким слоем кисточкой т.к. для меня он ярковат. С удовольствием попробовала бы другие помады сефоры так не знаю куда она переехала
  • 05 февраля 2011, 22:21
я купила себе 2 сразу на распродаже уже по 99р) и домыливаю обмылочек несчестный бежевой ньюд помады… Цвет обалденный, да и к консистенция, а к запаху привыкла. Мажу на работе, когда губы сохнут…
  • 05 февраля 2011, 22:34
Я ни 1 помады так «домылить» и не смогла. После того как пришлось выбросить кучу помад, которые и на половину не использовала, перешла на блески. Сейчас в наличии только 2 помады: сефора и артдеко.
  • 05 февраля 2011, 22:43
почему пришось выбросить?
  • 05 февраля 2011, 22:51
Срок годности вышел((( На губах совсем по другому вести себя начали. Сделала прощальное фото и выбрасывала по 1 в день, так тяжело было расставаться)) Вот с тенями и румянами такой беды не случается.
  • 06 февраля 2011, 01:19
ну да) это правда, у меня помады не доживают до истечения)))
  • Joy
  • 05 февраля 2011, 22:00
Красивые, глубокие оттенки… но я тоже себе такой оттенок не рискну, может потому что не привыкла))
  • holodok
  • 05 февраля 2011, 22:08
Мне ничего не понравилось, помады старят губы
  • 05 февраля 2011, 23:07
Ну а для омоложения есть любимые блески
На мой взгляд все оттенки очень красивые, действительно глядя на них мне представляется корзинка со свежими ягодками, подходят для роковой женщины, и помады очень «зимние», вам с ними очень хорошо.   Жаль, что мне такое никогда не пойдёт хочется иногда себя тоже роковой женщиной почувствовать
  • 05 февраля 2011, 23:06

• Suslik
  • 05 февраля 2011, 23:50
Мирта, спасибо за пост. Однако не сердитесь, темные цвета не для Вас, это мое сугубо личное мнение. Аргументирую:
Губы более узкие кажутся (хотя это не так)
Темный цвет прибавляет возраст (а в профиле я посмотрела, Вы — привлекательная женщина, а носите темный цвет помады!)
Темный и яркий цвет часто делает лицо строже и официальнее.
Имхо — ни блесков, ни помад темного цвета. Что-нибудь бежево-розовое с сатиновым блеском и все.
Немного розовытых румян — у Вас красивые скулы и Вы — свежа и очень молода!
Не помню кто, но то ли А. Васильев, то ли Э. Хромченко как-то сказали в «Модном приговоре» (я иногда его смотрю, о ужас!), что именно подчеркнутые скулы и натурального цвета губы делают женщину моложе и свежее.
Плюсик поставлю. Вдруг мои советы пригодятся!
  • 06 февраля 2011, 11:25
Спасибо за советы, не сержусь, тем более, почти все блески у меня как раз в розовой гамме, румяна тоже, ну а бежевые помады мне не идут — губы пропадают совсем)).

• Suslik
  • 07 февраля 2011, 13:11
вот и отлично. пока прикупить румяна и все. а темные цвета для губ и скул не использовать.
  • 06 февраля 2011, 01:20
зато темные винные тона идут далеко не всем… тихо завидую в сторонке