Aqua Matic Eyeshadow оттенок Ме-32 - Водостойкие тени для глаз в карандаше от Make Up For Ever

Приветствую всех любителей красоты!

Настала пора отпусков, а значит пришло время пляжей, купаний, ныряний и прочих радостей отдыха на побережье. И водостойкая косметика подойдет как нельзя кстати. И сегодня мы поговорим о водостойких тенях в карандаше от Make Up For Ever:

Если интересно, прошу под кат

Серия Aqua collection у Make Up Fop Ever получилась, на мой взгляд, достаточно удачной. В ней есть все, что нужно для хорошего водостойкого макияжа.

Это автоматический карандаш, который не требует заточки, что очень удобно. Сам грифель сделан таким образом, что им удобно сделать и тонкую стрелку и нанести основной цвет.

Для себя я выбрала зеленый оттенок МЕ-32. А вообще их 15 — на любой вкус и цвет.
Сами тени с небольшим переливом, но очень деликатным. Именно летний, ненавязчивый блеск.
Свотч:

Наносятся тени невероятно легко и просто, но тушевать их надо мгновенно, иначе они застывают намертво. Конкретно этот свотч пережил два или три мытья посуды и купание ребенка)

Итак, на мне уже база, тон и тушь. Сначала я попробовала сделать тоненькие стрелки. Результат мне очень понравился:
Очень легкий летний вариант.

Но больше мне нравится наносить цвет на все подвижное веко.

Тогда эти тени полностью раскрывают свой цвет.
Макияж продержался безупречно целый день. Ну а смыть его было настоящим мучением. Вы можете быть спокойны, если решите с этими продуктами нырнуть в воду, они останутся на месте))

Оценка — 5
Цена — 1300 рублей.
Срок тестирования — 2 недели.
С такой стойкостью — идеальный вариант для лета! А чем смываете?
сначала попыталась средством от блисс, но все равно «дотирала» двухфазкой кларанс))
  • 08 июля 2015, 09:48
Очень понравился «свежий», летний оттенок и стрелка шикарная.
спасибо))
Интересно, на очень жирной коже век будет держаться?
я уверенна, что да) они просто «намертво» держатся))
тогда нужно срочно искать и покупать. Для моря будет идеально! Кстати, кто с Украины, где данная марка у нас представлена?
Оттенок безусловно красивый. Но ваш цвет глаз, который, нужно заметить, очень необычный и интересный, словно «съедает». Мне кажется, тонкая стрелка- черная, тёмно-коричневая, тёмно-серая исправит ситуацию.
наверное, Вы правы, но хотелось показать больше тени, чем макияж)