L'Oreal Paris Мега блеск Infaillible Безупречный #109 Fight for it

Всем привет!
Сегодняшний пост хочу посветить новинке от L'Oreal Paris Мега блеск Infaillible Безупречный

Сначала поговорим об упаковке — это лаконичный прямоугольный футляр с черной крышечкой и надписью L'Oreal, я в нем вижу сходство с блесками от Guerlain.
Линейка блесков представляет из себя 4 различных эффекта на любой вкус: сверкающие, кремовые, неоновые и матовые.
Мой выбор пал на кремовую серию, выбрала цвет #109 Fight for it (Борись за него).

Аппликатор имеет интересную форму, им очень удобно и легко наносить блеск, он прям повторяет форму губ. Набирает блеска ровно столько, сколько нужно для полного покрытия губ.

О текстуре: она кремовая кто бы сомневался))), очень эластичная, по губам распределяется хорошо, с первого слоя перекрывает пигмент губ, так же можно наслаивать цвет. Не растекается, в контурном карандаше не нуждается. На губах с ним очень комфортно, как будто кремом губки намазали. Липкий, но не сильно, производитель обещает мега стойкость, не соглашусь, может матовые будут более стойкие, но данный экземпляр перекус не переживет, и с губ уйдет через часа два точно, но при этом оставит после себя ощущение увлажненных губ. Все бы хорошо, но для меня у него слишком навязчивый запах, он приятный, но я его ощущаю все время, пока блеск на мне, и запах успевает мне надоесть!

Ну а теперь перейдем к свотчам. Блеск везде нанесен в один слой, фото сделаны при разных освещениях.

Цена: около 400р
Оценка: 4, поставила бы и 5, но присутствующая отдушка не дает мне покоя

Надеюсь, было интересно.
Я Марина, ко мне на «ты»
Ого! Очень хорошо лежит и не скажешь, что 400 р стоит…
Да, на губах он смотрится очень красиво!
  • Bimbo
  • 13 июля 2015, 13:52
Спасибо за пост! Надо прикупить парочку.
не за что) обязательно
Очень нежно смотрится. Купила из кремовой серии 104 оттенок и тоже очень им довольна! А по поводу стойкости… видимо зависит от цвета, т.к у меня глянец уходит часа через 3, а нежный розовый пигмент остается на губах как тинт и идеально смотрится)
да, я тоже думаю, что от цвета зависит! Присмотрюсь к тому оттенку, который у вас!
  • Lapa77
  • 13 июля 2015, 19:18
Марина, блеск невероятно симпатично смотрится. Попробую при случае, спасибо за обзор.
Рада быть полезной)
Красиво!
Комментарий удален
  • loza38
  • 13 июля 2015, 20:11
Совершенно согласна по поводу отдушки, для меня это «ложка дёгтя в бочке мёда». У меня 211 crystal club. А в целом хороший блеск.
Да, с ней они явно переборщили! по мне бы лучше блеск ничем не пах
Я очень придирчива к отдушкам! Никогда не буду использовать продукт, если его аромат мне будет постоянно докучать.
Но данные блески покорили своим качеством за совсем небольшую стоимость! Отдушку я слышу только при нанесении… После — абсолютно не ощущаю!
У меня есть 2 оттенка! 110 и 401! Между собой они похожи, но 110 имеет розовый подтон, а 401 более рыжий(кирпичный при разном освещении). Оттенки более осенние, чем летние)
Могу смело рекомендовать всем, кто хочет бюджетные и весьма качественные продукты для губ!)
может просто мой экземпляр такой «пахучий оказался»? или я более придирчива в этом плане
обязательно присмотрюсь к тем оттенкам, которые у вас, заодно и сравню их запах)