17.07.2015

Румяна Nyx Cosmetics High Definition Blush Taupe

Здравствуйте, девушки.
Не так давно я стала интересоваться скульптурированием лица и начала мечтать о легендарных румянах Nyx в оттенке Taupe.
Но достать их оказалось довольно проблематично — каждый раз, заходя на официальный сайт, я видела надпись «sold out» и грустно вздыхала. У перекупщиков за 20 долларов покупать никто не стал) Но однажды, поздней ночью удача улыбнулась мне — румяна были в наличии! Я не поверила своему счастью и молниеносно заказала предмет своих мечтаний.
Правда, на следующее утро на почту мне пришло письмо, мол, «простите-извините, но пока вы думали, все taupe были раскуплены, нам очень жаль». Производитель пообещал заменить румяна на аналогичный продукт — Nyx Cosmetics High Definition Blush Taupe. О нем далее и пойдет речь.

Фотография:
Румяна оформлены лаконично — пластиковая черная упаковка, защелка в виде бантика — возможно девушкам с длинными ногтями будет немного проблематично открывать румяна. Сзади упаковки написана всякая-разная информация и состав.

При наборе на кисть пылят немного. Тушуются очень хорошо — как раз для таких криворучек как я, кто только начал изучать искусство скульптурирования, боится это делать и мажет румяна везде, где только можно. Наслаиваются без проблем. Мне румяна понравились — возможно из-за того, что это мой первый подобный продукт, но претензий к ним не имею.

Румяна в тени:
Румяна на солнце:
Нанесла обильно на руку:
Лицо только с бб-кремом:
Кусок лица только с Nyx Cosmetics High Definition Blush Taupe:

На лице, в тандеме с обычными румянами:
Будем откровенны — с румянами для контурирования я чувствую себя пока не очень комфортно, еще не набила руку, как правильно их наносить, но терпенье и труд все перетрут)
У англоязычных блоггеров бытует мнение, что эти румяна более теплые, чем обычные Nyx Taupe. Не могу ничего сказать на этот счет, так как не с чем сравнить.

Цена: $6.50
NYX High Definition Blush

NYX High Definition Blush

annvermilion 17 июля 2015, 19:37
На счет теплости скажу точно, что разницы не заметно. Голые были похожи (немного) на синяк)
Без обид, но вам стоит попробовать наносить более узкую линию, не прям от волос (там впадины никогда не было) и не так интенсивно, очень уж в глаза бросается такое жесткое контурирование на нежном лице
kateryna_katarovska 17 июля 2015, 20:13
Спасибо за совет. Да какие обиды, я только учусь работать с таким продуктом) обязательнопопробую.
Terracotta 17 июля 2015, 19:55
Все тоже планирую их попробовать, но как то руки не доходят. Вам идет!
kateryna_katarovska 17 июля 2015, 20:15
Спасибо) Попробуйте, отличная штука.
Lidvana 17 июля 2015, 20:24
О, какая штукенция! (с)
Тоже считаю, что то, как вы нанесли выглядит пятном. Стоит делать это все дело поуже да пониже. Я сама начинающий скульптор   и знаете, Крыгина, таки оказалась права да неужели?, намного удобнее «творить» кремовыми текстурами, а не пудровыми. Ясно видно где нужно добавить, а где убавить. А вот с румянами, тушуешь-тушуешь, а кажется все мало) А потом «бац»-пятно(

Мне ваши румяна очень приглянулись, тоже все никак не могу достать те самые, легендарные :-)
kateryna_katarovska 17 июля 2015, 20:31
Ну я же от души намазала, старалась) Думаю, что через пару-тройку практических занятий все получится.
Кремовые продукты для скульптурирования никогда не пробовала, но хочу.
Lidvana 17 июля 2015, 20:52
Обязательно получится!

Я купила самую дешевую палетку консилеров и самым темный малюю себе скулы. Смываю это все дело сразу же, поэтому не волнуюсь за состав. :-)
Муж пару дней назад нашел фотку, как я запечатлела первый промежуточный результат. Таким… удивленным(??), я его никогда не видела
LeonRoux 17 июля 2015, 20:46
Каждый раз убеждаюсь, что в соло они хороши, но если добавить к ним румяна, то получается просто розово-рыжая щека, вы не исключение) и честно говоря, я не думаю, что вы в этом виноваты, мне кажется, сам продукт такой.
P.s вы очень милая и мне нравятся ваши волосы)
kateryna_katarovska 17 июля 2015, 21:36
Значит буду пробовать их соло)
Спасибо.
Klubnikina 17 июля 2015, 21:14
Я думаю их все же не стоит сочетать с другими румянами, это вполне самостоятельный продукт (в отличие от Chanel Notorious, например)
И попробуйте более изящную кисть. Может, скошенную?
kateryna_katarovska 17 июля 2015, 21:35
Обязательно попробую соло. Кисть уже купила скошенную, от Real Techniques.
Sparkling 17 июля 2015, 22:31
У меня есть эти самые тауповые румяна от никс и вот смотрю на вас — по-моему ничем не отличаются ваши от тауповых. Возможно, у нас похожий цвет кожи — поэтому разница не очевидна. Вообще я тоже очень хотела те румяна и теперь они как-то грустно лежат на полочке, иногда рисую ими складку века.
kateryna_katarovska 18 июля 2015, 00:45
Вот так всегда, страстно чего-то желаешь, потом получаешь, играешься и становится скучно)
Bimbo 18 июля 2015, 02:24
Ооо, у меня тоже лежат! А гонялась я за ними как сумасшедшая :)
Katherine_V 18 июля 2015, 03:36
А у меня в старом исполнении две новые коробочки в запасе лежат
Как обладатель старой версии могу сказать, что новый вариант не теплее ( судя по Вашему свотчу), но менее пигментирован. Также хочу отметить, что этот продукт и другие румяна СОЧЕТАЮТСЯ. Просто наносить их надо не друг на друга. Тауп- под скулу, румяна- на яблочки щек. Тогда пигмент не смешивается и все выглядит натурально. Я ношу Тауп в одиночестве только с красной помадой, во всех остальных вариантах макияжа лицо с контурированием и без румян смотрится немного больным.
Удачи Вам в постижении науки контурирования!
kateryna_katarovska 18 июля 2015, 04:50
Какая вы запасливая))
Спасибо. Думаю, стоит попробовать множество вариантов нанесения и выбрать тот, который подходит больше всего. В общем, поле для экспериментов обширное)
babyface 18 июля 2015, 09:02
От себя могу добавить пару советов по контурированию — если вы делаете контуринг, то не забывайте о том, что помимо пространства под скуловой костью, мы наносим скульптор по линии подбородка, линии роста волос и на виски. Это могут быть просто остатки средства на кисти, но делать это нужно, потому что в противном случае на лице появляется эффект бакенбард. Сережа Остриков предлагал вариант натурального контурирования — наносить темный оттенок небольшой кистью (не круглой, а сплющенной) только на впадину, не доводя до ушей (при этом не забыая про подбородок и т.д.). и тщательно растушевывать.
kateryna_katarovska 18 июля 2015, 20:18
Спасибо за советы, Лина.
Sofya 18 июля 2015, 14:29
Вы показали цвет румян. По фото я считаю, что он Вам подходит, не рыжит и тень создаёт. По поводу нанесения — на Косметисте правило не обсуждать качество работы визажиста. Ничего ужасного Вы не наделали, цвет виден, цветотипу не перечит. А умение находится на кончике пальцев.
kateryna_katarovska 18 июля 2015, 20:25
Благодарю, Софья. Думаю, со временем научусь умело обращаться с этим продуктом, действительно, все зависит от практики.
leky 22 июля 2015, 14:04
Румяна хорошие, на мой взгляд (и цветопередачи моего смартфона), они не отличаются от ТЕХ САМЫХ ))
Вам очень идёт причёска, и да, волосы красивые! ))
kateryna_katarovska 24 июля 2015, 05:04
Спасибо. Волосы обрезала, посоветовавшись со здешними девушками и осталась довольна)
Tanya Zaharova 13 октября 2016, 13:11
Я не нашла у себя нигде классический Никсовский Тауп и вынуждена была купить этот. Консультант вообще сказала, что тот сняли с производства. Точней, переформулировали и выпустили этот. Оттенок не теплее, он скорей более естественный, чем его предшественник, что меня лично радует )) я очень белокожая.
Tanya Zaharova 13 октября 2016, 13:17
Я тоже только учусь работать с сухим конутрингом, но я не беру такую широкую кисть. Вы слишком большую кисть взяли. Для начала надо что то поуже и наносить совсем слегка. Посмотреть под разным освещением и если надо еще пройтись немного. Посмотрите на ютубе уроки ) Я сама так и учусь. Сухой контуринг и правда сложнее. Если кремовый просто наносишь полосочку и тушуешь как хочешь ее то в случае с сухим сразу надо нанести нужный контур. И да, он с румянами как то не гармонирует. Я как то опаздывала и решила быстренько, слегка ими пройтись. Дома при свете лампы едва было что то видно. А при дневном освещении прекрасно различался контур. Это та самая опасность, с которой можно столкнуться. Нужно экспериментировать когда на улице светло.
kateryna_katarovska 17 октября 2016, 02:57
Спасибо за советы) Я себе недавно взяла контурный карандаш NYX, он кремовый и с ним действительно намного проще работать.