10.07.2015

Помада для губ Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour №360 Very Pink

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу представить вашему вниманию помаду Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке №360 Very Pink.

Помаду брала вместе с тенями как продолжение знакомства с Guerlain. У меня уже есть блеск этой марки и честно признаю, что он действительно очень хороший, накраситься можно даже при тряске в троллейбусе   проверено
Помаду мне хотелось не с плотным покрытием и наконец-то не красного цвета, его у меня и так много скопилось.
Начнем по традиции с упаковки, а т.к. фирма производитель у нас Guerlain, то будем любоваться
Футляр помады представляет собой три черных лаковых кубика, отпечатки пальцев собирает на ура, соединенных между собой. По центру каждого квадрата расположена выемка, в которую очень удобно попадает палец, когда держишь помаду   надеюсь, меня хоть кто-то понял. На нижнем кубике выгравировано название дома Guerlain. Один торец футляра золотой с гербом Guerlain, на втором указан номер оттенка и название.
Отдельно хочу остановиться на форме стика. Он ну просто очень удобный
Стик заострен достаточно, чтобы прорисовать и немного откорректировать форму губ без кисти
С другими моими помадами этот номер не проходит.
А, еще на стике выгравировано название линейки помад – «Kiss Kiss».
Запах у помады обычный помадный, не сильно навязчивый. На самом деле, нюхать я ее начала только для поста, сколько красила, никакой отдушки не замечала.
Текстура помады не плотная, чуть жирноватая, с одного слоя даст полупрозрачное покрытие, но можно легко наслоить до плотного цвета, в складочки губ не затекает.
Покрытие помады я бы назвала сатиновым, она дает влажный блеск. А если промокнуть салфеткой, то будет вполне себе матовая
Стойкость хорошая, часа 4-5 с чашкой чая выдерживает прекрасно, совсем чуть-чуть тускнеет и немного уходит блеск. При нанесении без карандаша не течет.
Пигмент достаточно въедливый, держится на губах долго, даже после полноценного обеда остается по контуру.
Вообще я люблю стойкие блески/помады, чтоб и мужа поцеловать можно было, но с эту помаду потом приходится вытирать
Сходит помада равномерно, если не считать, что после обеда из трех блюд останется только контур, но так себя поведет почти любая помада.
Уходовых свойств немного, но они есть. Присутствует легкое увлажнение, небольшое сглаживание шелушений. Носила помаду в мороз, губам было комфортно, в летнюю жару тоже комфортно, жирного слоя на губах не ощущается.
Цвет ярко малиновый, немного неоновый и как мне кажется холодный. Я бы отнесла этот цвет к розовой фуксии.
Слева в один слой, справа наслоила.
В несколько слоев с разных ракурсов.
Из более-менее подобных цветов у меня только Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №49 La Petillante.
Видно, что по текстуре Chanel плотнее, а по цвету она малиново-красная, тогда как Guerlain выглядит явно малиновой и холодной.
Далее покажу помаду в действии
Для начала исходный материал – мои «голые» губы, чтобы понять с чем помаде придется работать. Как видно губы суховаты, контур размытый и неровный и чуть подкорректировать форму не помешало бы
А вот губы с помадой, нанесенной из стика без карандаша и кисти. По-моему очень неплохо
Фото ниже как раз делала в морозные деньки, понравилось сочетание помады и лака. Видно, что шелушения помада не подчеркнула…
А вот так помада выглядит с явно теплым карандашом Bourjois Levres Contour № 11.
И общий образ, куда же без него.
Как итог – помадой я очень довольна, цвет на лето как раз самое то, технические характеристики на высоте, чего еще хотеть? Лично я конечно хочу, чтоб следов нигде не оставляла, но это так мечты-мечты
Срок использования – 4 месяца.
Цена – сейчас 762 грн. без скидки (мне досталась за 271 грн.)
Оценка – 5.

P.S. Вот только никак не могу определиться, идет мне этот цвет или нет, розовые не мой конек. Очень жду ваших честных мнений
Я Зина, ко мне можно на «ты»

Basssic 10 июля 2015, 00:39
Мне нравится цвет на вас, очень «освежает» :)
Ida87 10 июля 2015, 13:10
Спасибо! Буду носить помаду почаще, уж очень мне ее ТХ нравятся
fabulous_iry 10 июля 2015, 01:15
Вам очень идет этот цвет помады
Ida87 10 июля 2015, 13:12
Спасибо! Теперь точно буду ей чаще краситься.
daisy20 10 июля 2015, 08:11
Спасибо, хороший обзор. А с ценой так вам вообще повезло. Где брали если не секрет?
BeautyManiac 10 июля 2015, 09:10
Смею предположить, что помада приобреталась в период щедрости определенной сети магазинов -40% или -30,40,50, тогда ее цена была 575грн)
Ida87 10 июля 2015, 13:18
Рада, что обзор понравился.
После знакомства с помадой, я бы за нее и больше заплатила, качество на высоте
Про цену — была возможность взять по акции напрямую у дистрибьютора со скидкой 60%.
Manticora 10 июля 2015, 09:21
На мой взгляд, розовые помады подходят всем девушкам! Главное, найти свой оттенок. Этот вариант вам очень идет, действительно освежает
Ida87 10 июля 2015, 13:43
Я точно также думаю про красные, а вот розовые меня смущают.
Спасибо за оценку
LevKate 10 июля 2015, 15:13
В восторге от этой линейки) у меня есть парочку оттенков ))) данный цвет на вас смотрится хорошо
Ida87 10 июля 2015, 21:48
Качество линейки очень радует   Спасибо!
Torya 10 июля 2015, 22:48
Очень красивый оттенок )!
Ida87 11 июля 2015, 00:04
Спасибо! В этой помаде все на уровне — оттенок, характеристики, легкость нанесения.
LevKate 16 июля 2015, 16:57
Советую еще оттенок ред лав! Он потрясающий, спелая ягода, малина ))