Восхитительно яркий цвет от Sleek Makeup O.m.g. №784

Sleek MakeUp True Colour Lipstick O.M.G. №784:
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями об использовании сликовской помады O.M.G.
Начиналось лето и захотелось чего-то очень яркого и насыщенного! Товар нашла в интернет магазине, цена очень доступна, что не может не радовать)
И так о самой помаде!
Упаковка очень лаконична, черная матовая, на мой вкус).В косметичке футляр не затирается, всегда как новенький).
Запаха практически не ощущается.Что с помадой на губах, что после снятия макияжа губы остаются увлажненными.
Цвет действительно яркий.На солнце неоново-красно-морковный, бодрый цвет)))В помещении более темный. :
Покрытие отличное на губах почти не чувствуется, очень мягкая.
Достаточно стойкая, за края не расползается, ( если, конечно, не есть шаверму)))))))))
Помадой очень довольна, пользуюсь ей уже на протяжении месяца. Попробую еще что-нибудь этой марки.:/>

325 рублей:

5 из 5)):
  • ata-ta
  • 07 июля 2015, 20:13
Какая ты милая в этой помаде! Цвет оооочень смелый, притягивающий к себе внимание… и явно оправдывающий свое название   А качество у помад Слик, действительно, очень приличное… да еще за такие копейки)
Спасибо, ношу ее с удовольствием)
Я так ее ждала! Но когда она оказалась в моих руках на моих губах мне не то, чтобы цвет не подошел, а ее замазочно-меловая текстура, что немного удешевляет вид. Она на оранжевом подтоне, теплая, я бы даже сказала, что неоновая.
На фото плохо видно все нюансы, а цвет вам к лицу.
Это моя первая яркая помада, до этого мне не ловко было в этом цвете.Так что это мой проводник в мир ярких тонов))))))))

• Eva149
  • 07 июля 2015, 22:05
Мне очень нравится, но муж не выносит на женщинах такие оттенки. Был у меня похожий, погнал в ванну умываться(((Вам хорошо!
Мой муж тоже не оценил, но я все таки внедрю ему в представления, что это красиво))))))))))))))

• Eva149
  • 08 июля 2015, 00:35
ахахаа))))Правильно, так и надо! 5 баллов за юмор!)))