07.07.2015

Рассыпчатые тени для век Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 115

Фотография:
Название продукта:
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 115
Привет, друзья!) Сегодня я хотела бы показать вам новинку в семействе пигментов Inglot – AMC Pure Pigment Eye Shadow № 115.
Под номером 115 кроется невероятной красоты пигмент: рассыпчатые тени нежнейшего розово-бежевого оттенка с красивым золотым блеском. Оттенок 115 заключает в себе 2 основных цвета: пастельный холодный розовый блеск и теплое сияние золотисто-бежевого цвета, такое сочетание в итоге дарит прелестное насыщенное, но деликатное сияние розового золота.
Рассыпчатые тени AMC Pure Pigment Eye Shadow 115 обладают высокой концентрацией как чистого цветного пигмента, так и золотого шиммера. В баночке цвет выглядит почти персиковым с добавлением ярко выраженных блесток, но в реальности все это мельчайшего помола пудра, которая наносится тонким равномерным слоем. Пигмент 115 отлично наслаивается и прекрасно смотрится при влажном нанесении. На мой взгляд, оттенок 115 идеально подойдет как для макияжа на торжество, так и для легкого сюда.
И все-таки новый 115 пигмент Inglot я бы отнесла к легкому дуохрому, так как в зависимости от освещения он может уходить либо в холодное розовое сияние, либо блистать теплым золотом, однако, эти оттеночные переходы очень деликатны.
Как и все рассыпчатые тени марки Inglot, AMC Pure Pigment 115 прекрасно держится на веке, не скатывается и не осыпается после нанесения. При нанесении, конечно, пигмент сыпется, поэтому рекомендую тон наносить после макияжа глаз.
Цена: 800 рублей
Оценка: 9/10

EvgeniaPru 07 июля 2015, 15:42
интересно смотрится, как прозрачный блеск на губах — цвета как такового нет, только влажный полупрозрачный блик. Мне нравится!
annvermilion 07 июля 2015, 16:01
я точно такое же хотела написать!)
Mashyshe4ka 07 июля 2015, 16:51
Спасибо!) Рада, что понравился) без подложки в дневное время так и смотрится, но в вечернем макияже может послужить прекрасным украшающим элементом)
helka81 07 июля 2015, 15:57
как красиво в вашем макияже смотрится!
Mashyshe4ka 07 июля 2015, 16:52
Большое спасибо)
Polinopolis 07 июля 2015, 16:46
Вы очень-очень красивая девушка, и этот макияж Вам к лицу! Заберу пост в избранное, посмотрю пигмент, эффект понравился и у меня ничего подобного нет.
Mashyshe4ka 07 июля 2015, 16:59
Полина, спасибо большое!)       Очень рада, что и вам приглянулся финиш, в реальности, я надеюсь, вам еще больше понравится), присмотритесь к нему).
shopaholic09 07 июля 2015, 17:13
Спасибо за пост, как раз вовремя. Искала пимент, который бы придавал влажное сияние, без явного цвета. Хотя судя по цвету в коробочке я бы подумала, что он розовый
Mashyshe4ka 07 июля 2015, 20:18
да, в коробочке он действительно выглядит ярче, чем по факту) но все равно очень красивое сияние). Кстати попробуйте еще пигмент №14 для влажного сияния, он еще более деликатен, но несмотря на это хорошо заметен)
shopaholic09 08 июля 2015, 12:27
Ой, спасибо большое, обязательно посмотрю 14
lili_lapushka 07 июля 2015, 17:31
очень красивый. в магазине никогда не могу ничего выбрать, а посты все шикарные с пигментами!
спасибо за пост, присмотрюсь)
Mashyshe4ka 07 июля 2015, 20:15
Вам спасибо за комментарий) присмотритесь, попробуйте выбрать для начала такой цвет пигмента, который бы оттенял ваш цвет глаз) или же пигмент такого оттенка как этот) нейтральный, но красивый)
lili_lapushka 07 июля 2015, 20:54
пока что крыгинский мастхэв 22 приобрела, ещё хотела аля хайлайтер, но как-то промахнулась немного(
Eva149 07 июля 2015, 18:28
В баночке увидела красивейший персик, а на веках холодное светлое золото. Но в любом случае очень красиво и на Вас смотрится потрясающе! К сожалению эту марку ни разу не встречала в магазинах
Mashyshe4ka 07 июля 2015, 20:20
Спасибо за комментарий) согласна насчет персика)) Марка представлена в фирменных магазинах Inglot.
Oksaa_19 07 июля 2015, 19:27
Очень простой и очень красивый мейк получился) Подчеркнул вашу внешность!
Mashyshe4ka 07 июля 2015, 20:21
Спасибо большое!)
Ginger-Fyyf 08 июля 2015, 00:42
Спасибо за пост, Вы невероятная красавица, и макияж просто превосходен. Я правильно поняла, что пигмент смотрится влажным бликом, почти без оттенка?
Mashyshe4ka 08 июля 2015, 16:36
Спасибо большое!) Цвета как такого нет, но в зависимости от освещения он может мерцать либо холодным розоватым блеском, либо теплым золотом).
Ginger-Fyyf 08 июля 2015, 18:07
Поняла, большое спасибо. =)
Ariyana 08 июля 2015, 14:43
А я рассчитывала, что он будет с холодным розоватым оттенком   Скажите, у него явный желтоватый оттенок или просто влажный блеск? Я просто не совсем поняла, то ли золото, а то ли нет ))
Mashyshe4ka 08 июля 2015, 16:42
115 пигмент больше представляет собой «солянку» из холодного розового шиммера и теплого золотого) поэтому в зависимости от падающего света, он может мерцать по-разному) но какого-либо подтона у него нет, только блеск) просто этот блеск может быть либо розоватым с золотом, либо просто золотым)
miamiolga 08 июля 2015, 23:49
У меня тоже этот оттенок пигмента и он жутко не фотогеничный! Нет, конечно, на фото видно, что он красив, но в жизни он в сто раз краше)
Я сделала уже миллион свотчей и вроде бы мне удалось немного ухватить его розовинки :)