Пробирка с кармой. Матовая помада Karma Soft Lips Kind Heart в оттенке 16 Intellect

Косметика предоставлена на тестирование
Пре-красная матовая помада и фотографии, полные радости от того, то в Одессе наконец-то закончился дождь, в сегодняшнем посте.

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам о новой матовой помаде в моей косметичке

Линейка помад Karma состоит из 20 оттенков, каждый из которых символизирует прекрасную сторону человека — честность, доброту, оптимизм. Оттенок помады, о котором сегодня пойдет речь, называется Intellect.

Помада позиционируется производителем как суперстойкий крем для губ, который держится весь день и удаляется только специальным средством для снятия макияжа или маслом. Продукт является полностью гипоаллергенным и подходит для ежедневного использования

Подробнее о помаде:

Упаковка представляет собой подобие пробирки. Оригинально и удобно.

Помада оснащена спонжиком оптимального размера, им легко вывести идеальный контур губ.

Цвет помады теплый красный, но без явного оранжевого подтона. Ниже приведено сравнение со знаменитой Nouba Millebaci №7. На свотче видно, что Millebaci (справа) чуть темнее и холоднее, чем Karma (слева).

Текстура помады кремовая, легко наносится и распределяется, застывает быстро, но поддается небольшой корректировке мицеллярной водой. Наносить ее лучше в один тонкий слой, без карандаша: помада прекрасно держит контур. Шелушения не подчеркивает. После высыхания может быть немного липковата, но не более чем самый нелипкий блеск; волосы, крошки еды к ней не прилипают.

Стойкость у продукта прекрасная, не растекается, держится на протяжении всего дня. Стереться может только в центре губ при приеме жирной пищи.

От помады не стоит ожидать выраженных уходовых свойств, но губы она не сушит совершенно. Если я ощущаю небольшой дискомфорт, то наношу небольшое количество гидрогеля «Яка» (абсолютно нежирная текстура) поверх помады, он через некоторое время впитывается и дискомфорт исчезает.

Удаляется на удивление легко диском, смоченным мицеллярной водой.

На мне, дневное освещение, помада нанесена без карандаша, контур прорисован кистью.

Поближе:

Макро:

Кусочек образа:

Как помада смотрится на мне в повседневной жизни (в городских джунглях рядом с футуристической лошадью):

Срок тестирования: около 2 недель.

Цена: 350 р. (около $6).

Оценка: 9 из 12 (4+ из 5).

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Фото с футуристической лошадью — Svitlana Godisova

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
Очень красиво, Светлана! Оттенок немого кирпичный, гармонирует с вашими волосами и кожей
Спасибо! Да, теплые мне идут!
Красота
Фотосессия, как всегда, выше всех похвал
Спасибо за красивый пост про помаду я прочитала в последнюю очередь
Спасибо, безумно приятно!
Классная помада, выглядит безупречно!
Знакомое местечко))
Лучше бы дождь продолжался!
Да она неплоха, если бы не была чуть липковата, получила бы пятерку!
Люблю Французский бульвар, там почти любой уголок красивый!
Очень красивый образ! Это — абсолютно Ваша «Карма»! Очень красиво!
  • Torya
  • 07 июля 2015, 18:47
И правда оттенок Вам ну очень идет )! Очень гармонично и красиво )!
Очень похожа на знаменитые помады с Алиэкспресс
Как хорошо лежит и вам идет)
Благодарю!