07.07.2015

Пробирка с кармой. Матовая помада Karma Soft Lips Kind Heart в оттенке 16 Intellect

Пре-красная матовая помада и фотографии, полные радости от того, то в Одессе наконец-то закончился дождь, в сегодняшнем посте.

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам о новой матовой помаде в моей косметичке

Линейка помад Karma состоит из 20 оттенков, каждый из которых символизирует прекрасную сторону человека — честность, доброту, оптимизм. Оттенок помады, о котором сегодня пойдет речь, называется Intellect.

Помада позиционируется производителем как суперстойкий крем для губ, который держится весь день и удаляется только специальным средством для снятия макияжа или маслом. Продукт является полностью гипоаллергенным и подходит для ежедневного использования

Подробнее о помаде:

Упаковка представляет собой подобие пробирки. Оригинально и удобно.

Помада оснащена спонжиком оптимального размера, им легко вывести идеальный контур губ.

Цвет помады теплый красный, но без явного оранжевого подтона. Ниже приведено сравнение со знаменитой Nouba Millebaci №7. На свотче видно, что Millebaci (справа) чуть темнее и холоднее, чем Karma (слева).

Текстура помады кремовая, легко наносится и распределяется, застывает быстро, но поддается небольшой корректировке мицеллярной водой. Наносить ее лучше в один тонкий слой, без карандаша: помада прекрасно держит контур. Шелушения не подчеркивает. После высыхания может быть немного липковата, но не более чем самый нелипкий блеск; волосы, крошки еды к ней не прилипают.

Стойкость у продукта прекрасная, не растекается, держится на протяжении всего дня. Стереться может только в центре губ при приеме жирной пищи.

От помады не стоит ожидать выраженных уходовых свойств, но губы она не сушит совершенно. Если я ощущаю небольшой дискомфорт, то наношу небольшое количество гидрогеля «Яка» (абсолютно нежирная текстура) поверх помады, он через некоторое время впитывается и дискомфорт исчезает.

Удаляется на удивление легко диском, смоченным мицеллярной водой.

На мне, дневное освещение, помада нанесена без карандаша, контур прорисован кистью.

Поближе:

Макро:

Кусочек образа:

Как помада смотрится на мне в повседневной жизни (в городских джунглях рядом с футуристической лошадью):

Срок тестирования: около 2 недель.

Цена: 350 р. (около $6).

Оценка: 9 из 12 (4+ из 5).

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Фото с футуристической лошадью — Svitlana Godisova

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Manticora 07 июля 2015, 12:31
Очень красиво, Светлана! Оттенок немого кирпичный, гармонирует с вашими волосами и кожей
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2015, 12:35
Спасибо! Да, теплые мне идут!
Sanny-Fanny 07 июля 2015, 12:55
Красота
Фотосессия, как всегда, выше всех похвал
Спасибо за красивый пост про помаду я прочитала в последнюю очередь
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2015, 15:41
Спасибо, безумно приятно!
Rossetto 07 июля 2015, 13:27
Классная помада, выглядит безупречно!
Знакомое местечко))
Лучше бы дождь продолжался!
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2015, 15:43
Да она неплоха, если бы не была чуть липковата, получила бы пятерку!
Люблю Французский бульвар, там почти любой уголок красивый!
NikitinaYulya 07 июля 2015, 14:43
Очень красивый образ! Это — абсолютно Ваша «Карма»! Очень красиво!
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2015, 15:40
Спасибо большое!
Torya 07 июля 2015, 18:47
И правда оттенок Вам ну очень идет )! Очень гармонично и красиво )!
SvitlanaNalyvaiko 07 июля 2015, 19:55
Lidvana 08 июля 2015, 07:15
Очень похожа на знаменитые помады с Алиэкспресс
Как хорошо лежит и вам идет)
SvitlanaNalyvaiko 08 июля 2015, 09:55
Благодарю!