"Лягушонка" из коробчонки.. Hoola от Benefit

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Производитель: Для обеспечения здорового и естественного «загара» сейчас очень модно применять hoola! Эта мягкая бронзовая пудра обеспечивает искусственный загар круглый год.

Это и всё, большего не написано, остальное добавлю я :)
Кисточка хммм… — первое творение рук человеческих… Пропускаем этот пункт. Это стиль Benefit, им виднее. Не использую, поселилась в темном ящичке с постоянной пропиской.
При мытье выяснилось, что она натуральная, похоже на козу, не внешне, по ворсу… Но ситуацию это не спасло.
Продолжая серию асоциаций… Кому что напоминает? Мне бетонную тумбу-клумбу с цветочками…

Коробочка не транспортабельна, она картонная быстро затирается и облазит, весомый размер упаковки.

Теперь о положительном — это наполнение, сам бронзер.
Давайте заглянем и прикоснемся. Первые ощущения — шелковый, мельчайший помол, абсолютно матовый и он не плотный, как будто прозрачный, текстура легкая, но дающая нужный эффект затемнения, где это требуется.
Бронзер не рыжий (забавно звучит), средней пигментации. Набрав на кисть, а остальное количество стряхнув обратно, у вас не получится на коже пятна коричневого цвета. Итог — едва уловимая тень, если наносить в пределах разумного. Для контуров он просто идеален.

На фото без растушевки, иначе бы вы ничего не увидели.

Вес бронзера 11gr, но с его расходом думаю, ещё и внукам хватит..)

Конечно 5, с собой все равно не ношу, 1650 руб. без скидок.

Viktosha.
  • MRouge
  • 20 февраля 2011, 01:31
Вот было бы здорово его еще на вашей щечке увидеть О:)
  • 20 февраля 2011, 01:33
Кроме румян там ничего не видно, пробовала :) Свотч отлично передал цвет.
  • ribaArra
  • 20 февраля 2011, 01:40
hoola-один из самых популярных продуктов марки, и даже, если мне не изменяет память, получил звание самого естественного(по цвету) бронзера.я тоже его хочу))
у меня румяна benefit в такой же коробочке.с лета 2010 с ней не случилось ничего-не обтрепалась и не облезла, хотя я ее и в сумке таскала, и теряла в закромах косметички, и чего с ней только не было)) к кисточке присмотритесь-мне она показалась удачной(в румянах такая же, но с черной ручкой).
спасибо за отзыв
  • 20 февраля 2011, 02:03
Я к ней со всех сторон уже подбиралась, не моё это… Да и дастаточно других.
На фото с составом заметны потрепанные уголки, коробочек у меня домашний.
Результат — 1,5 недели.
о_О… ну, цена, конечно, у нее сногсшибательная… Ну вот никак я не пойму их дизайн. Ничего из этой косметики не пробовала, но неужели качество все оправдывает? Кисточка и правда смешнючка)) Спасибо за пост.
  • 20 февраля 2011, 01:46
При затесте вы ощутите.
Существуют скидки… -25% например)
  • Miau
  • 20 февраля 2011, 03:03
Я скоро осмелею и начну заказывать в инет магазинах))) Уже давно хочу этот бронзер, но в Уфе он, к сожалению, не представлен
Спасибо за возможность в очередной раз полюбоваться на чудо-штуку
  • 20 февраля 2011, 10:41
Я не скоро, но тоже начну, сейчас немного другие планы, да и косметики более чем достаточно теперь.
Останавлиает лишь регистрация.
После видео на YouTube, где его очень хвалят и купила. Это лучший бронзер из всех мной опробованных. Вы поймете после приобретения.
  • ErinKa
  • 20 февраля 2011, 04:41
Я много читала хороших отзывов об этом бренде. Но лично меня просто отпугивает их упаковка. Я готова простить такую упаковку органик (био) продуктам, так как они вроде бы стараются даже пластик в упаковке не использовать, но тут то зачем? Вот и не покупаю, не хочу учебы в косметичке видеть «спичечные коробочки»)))
  • 20 февраля 2011, 10:43
Это их стиль, решили отличаться. Вот и все.
Мне важно наполнение.
  • tmiskam
  • 20 февраля 2011, 09:43
спасиба вам за отзыв, а вы не могли бы бронзер бенефит сравнить с бронзером люмене(двойной, который с румянами, помню ваш пост про него   )?
п.с. коробчонки с «о» пишется
  • 20 февраля 2011, 10:55
))) хорошо.
Оба бронзера красивого цвета, но Lumene более плотный, его видно на лице и дает матовость.
Benefit — не видно совсем, он практически прозрачный и более шелковый. Текстура мне его очееень нравится.
  • tmiskam
  • 20 февраля 2011, 14:33
спасиба за ответ! попробую… эх жаль у нас бенефита нет, придется ждать поездки в москву((((
  • 20 февраля 2011, 14:38
Мне в Москву нельзя, там МАС продается...)
  • Microba
  • 20 февраля 2011, 09:54
я вот всегда проходя мимо бенефит его обхожу — не знаю, я как сорока — мне нужны красивые упаковки — с золотом, бриллиантами  , а у них просто как на картонке рисованные старые открытки — меня это всегда останавливало!!!
  • 20 февраля 2011, 10:52
У каждого есть право выбора, но порой в невзрачной упаковке (я не о бронзере сейчас) таится сокровище.
  • Microba
  • 20 февраля 2011, 11:25
да да да-я согласна и не говорю что бенефит плохой, ни в коем случае!!!
я всегда с удовольствием смотрю в постах абсолютно всю косметику:)
  • Joy
  • 20 февраля 2011, 10:13
А мне оформление нравится)) Вика, спасибо!
  • 20 февраля 2011, 10:50
Да мне тоже уже нравится :)
ты знаешь эффект такой легкого загара и оттенок красивый трудно найти… мне вообще сама упаковка нравится да и то что в ней радует)… я тоже хочу попробовать этот бренд… но у нас наверно никогда его не будет… спасибо… облизнулась)
посмотрела еще раз… да не рыжий а оч красивый теплый пигмент… я все таки добавила в избранное)… а пудра не матирует?
  • 20 февраля 2011, 10:48
Я на все лицо не наношу, купила светлый тональный. Сейчас зима и загар лица отдельно от тела не совсем что бы смотрится))))
Скорее нет, чем да и требует коррекции часа через 3-4.
Мне нужен бронзер с уходом не в рыжый, а холодный оттенок, пока на примете tan D&G.
Спасибо за отзыв, жаль у нас нет декоративки Бенефит, только их парфюмерия(( да и всегда интересовал вопрос, зачем в коробочке подобного продукта целых 11г.?)
  • 20 февраля 2011, 11:00
Они не жадные))))))))))
Мало в каких наборах кисточки достойные идут… Так что не расстраивайтесь) но она и правда веселенькая такая)
  • 20 февраля 2011, 12:58
Я и не расстраиваюсь, у меня их достаточно.
Но дизайн её самый «загадочный» из всех мной виденных.
знаю-знаю… сама купила парочку пушистиков Шисейдо после вашего восторженного поста   спасибо!)
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 11:50
Жаль, что у нас нет декоративки Бенефит. Очень уж заманчиво описали.
  • 20 февраля 2011, 13:00
У нас в городе Benefit лишь в одном магазине продается, единственный стенд.
Узнала случайно. Л'Этуаль кстати.
Надо посмотреть её на лето, правда коробочка не нравится, но, главное ведь — что внутри.
  • 20 февраля 2011, 13:04
Думаю, вы и с коробочкой подружитесь
  • Yasmina
  • 20 февраля 2011, 14:37
Вика цвет очень хороший, то что без рыжины… а по поводу кисточки зачем можно не растраиваться, это же не сумочный вариант
  • 20 февраля 2011, 15:20
Спасибо Яся, усё хорошо :)
слушай, а для совсем белой кожи он действительно хорош на контуры? все же не хватает фото на щечке
  • 20 февраля 2011, 15:19
Кристин, сегодня чистку кожи сделала, нельзя ничем мазаться.
Ты его почти не заметишь на коже, очень невесомый бронзер. Правда!)
  • Kseni4ka
  • 20 февраля 2011, 15:44
Обожаю бенефит, но Хулы сейчас на сайте нету… Спасибо за пост)))
  • Teana
  • 20 февраля 2011, 17:51
круто! уже хочу!!!
  • Masha_S
  • 20 февраля 2011, 20:33
Красавица-пудра! Но все равно хочется на лице посмотреть!
  • Retro
  • 23 марта 2011, 20:03
Хочу его заказать. Для смуглой кожи и уже тронутой загаром он подойдет?
Текстура у него легкая, полупрозрачная. У меня сейчас светлая кожа, и кисточку использую менее собранную для невесомого нанесения. Все зависит от ваших инструментов макияжа, более плотная даст более «видимый» эффект. Вы для смуглой кожи в качестве бронзера его хотите использовать или на все лицо как пудру? Герлен 4-ре сезона дает более интенсивный цвет, но она плотная и у меня её видно на лице, а этот бронзер как вуалька.
  • Retro
  • 28 марта 2011, 11:10
Я уже купила)) в тот же день как вопрос задала)).
Мне очень понравилась, я только скулы выделяю, но даже на моей загорелой коже, она отлично всю оттеняет. Класс, а не пудра!