Добавим яркости теням с NYX Eye Shadow Base в оттенке White

Всем привет!
Хочу поделиться мнением о базе для теней от Никс. С ее помощью любые, даже самые тусклые или слабопигментированные тени становятся намного ярче.
Добавим яркости теням с NYX Eye Shadow Base в оттенке White
Название продукта: NYX Eye Shadow Base White
Продукт упакован в маленькую, но тяжеленькую стеклянную баночку.
Добавим яркости теням с NYX Eye Shadow Base в оттенке White Добавим яркости теням с NYX Eye Shadow Base в оттенке White
Она хорошо и плотно закручивается, база в ней не пересыхает.
Добавим яркости теням с NYX Eye Shadow Base в оттенке White Консистенция — плотный крем, при нанесении слегка подтаивает. Имеет белый цвет, слегка выбеливает кожу после нанесения.
Любые тени на этой базе смотрятся намного ярче, это ее основное преимущество перед другими базами. Стойкость она тоже продлевает, но это делают все базы, а ни одна другая опробованная мною база не давала такого яркого цвета теням. Стойкость теней на базе — весь рабочий день, то есть часов 12 держатся спокойно, в складку не скатываются. Но я эту базу сразу после нанесения слегка закрепляю HD-пудрой. Ну или тонким слоем обычной прозрачной. Иначе тени могут скатываться в складке. Может потому что базу наношу не очень тонким слоем или просто она такая жирненькая, не знаю. Но пока не начала припудривать веки, сильно расстраивалась из-за скатывания в складках. С припудриванием такой проблемы не возникает вообще, тени лежат ровно и долго. Так что кто жаловался на скатывание с этой базой, попробуйте припудрить веки перед нанесением теней. Да и тени тушуются потом легче.
База на руке, нанесла и растушевала.
Добавим яркости теням с NYX Eye Shadow Base в оттенке White На веках до припудривания
Добавим яркости теням с NYX Eye Shadow Base в оттенке White Ну и то, как она работает. Заметнее всего конечно на матовых тенях. Слева самые слабопигментированные тени из имеющихся, справа они же, но на этой базе:
Добавим яркости теням с NYX Eye Shadow Base в оттенке White Результат очевиден. Эта база подходит и для рассыпчатых пигментов, на нее они «прилипают» лучше, чем на другие имеющиеся у меня. Дюралайн наверняка конечно для этой цели лучше, но я все никак его не куплю)
Посмотрим на примере пигмента от Слик, слева на голую кожу, справа на этой базе:
Добавим яркости теням с NYX Eye Shadow Base в оттенке White В целом базой очень довольна, использую не каждый день, а только с проблемными тенями, ну или когда хочу добавить яркости оттенку. Экономична, нужно совсем немного продукта, а значит хватит надолго (в баночке 7 мл).
Цена: 395 руб.

Я Ирина, ко мне на «ты»
  • Torya
  • 05 июля 2015, 18:56
Прекрасное преображение теней ).
  • IrenS
  • 06 июля 2015, 20:13
Это точно!
А мне нравится для этой цели их же карандашик 604 milk толстенький такой) Он легко наносится и растушевывается, и тени на нем у меня не скатываются вообще!
  • IrenS
  • 06 июля 2015, 20:13
Давно хочу этот карандашик попробовать, но никогда не было в наличии(((