Сухие румяна NYX Powder Blush в оттенке Taupe

Возможность подрисовать себе скулы там, где их у меня нет, подтолкнула меня к покупке знаменитых румян. Начинать с D&G или Burberry, не зная, что из этого получится, не хотелось, поэтому я остановилась на NYX Powder Blush в оттенке Taupe. Мое мнение под катом

Коробочка сделана из обычного пластика, никаких особых изощрений тут нету. Однако основные функции упаковка выполняет — продукт защищен, закрывается щелчком, случайного открытия у меня не было, вот и хорошо.
Румяна плотно спрессованы, при нанесении не пылят. Однако, чтобы их набрать, приходится немного поелозить кистью. При достаточном количестве очень даже неплохо отдают цвет. Шиммера я не заметила. Как раз цвет меня очень и привлек — он холодный, без мельчайшей рыжины. Коричнево-сероватый, прекрасен для создание тени от скул (как раз для меня — настоящие скулы попрощались после шоколадок) Идеально подойдет тем, у кого светлая кожа. Загара у меня нет, поэтому сложно сказать, как они поведут себя на темной коже.
Стойкость у румян отличная — у меня держатся до демакияжа, выдержали даже как-то спортзал. Экономичность тоже хорошая — даже при нанесении как тени использую их уже больше полугода, правда, не каждый день.
На фото слева скулы нет видно и по обиженному взгляду, на фото справа скула есть.
Могу смело рекомендовать румяна тем, у кого светлая кожа нет скул и хочется для начала потренироваться

Цена: 9 евро

с вами была Карина
Очень понравился результат.
Спасибо за обзор.
Вам спасибо за первый комментарий!
  • ksunia
  • 05 июля 2015, 16:41
Очень естественный результат! Надо бы и мне эти румяна:))
если не перестараться, то и правда можно получить очень даже неплохой результат
Очень красиво)) Еще один плюсик в копилку этих румян. Как наткнусь на них (пока ни разу не попались), обязательно куплю.
спасибо большое! Они действительно чудесны, я полностью довольна!
  • 05 июля 2015, 17:03
Карина, спасибо Вам, как я из тех кому надо тренироваться :) Помада шикарная на Вас.
ой, я купив тоже не знала, куда бы их приткнуть на лице)
у меня скул нету, поэтому пришлось включать воображение
а это, кстати, карандаш
  • Berfin
  • 05 июля 2015, 17:21
Карина, превосходный результат!
спасибо большое!
А за что ты так со мной? Привет, Карина, ты очень красива и впервые вижу, чтоб так красиво по назначению использовали румяна, демонстрирующие скулы. Деликатно и просто красиво!
привет, Лорена! Мне просто ужасно приятно
Карина, Вы очень красиво показали румяна. Особенно радует глаз их корректное, легкое нанесение.
У Вас потрясающая внешность.
спасибо огромное!
Рада, что мой труд Вам понравился
  • mimose
  • 05 июля 2015, 18:48
Согласна с вашей оценкой). Я не коллекционирую скульпторы, мне Nyx #Taupe на сегодняшний день вполне достоточно). Очень хороший недорогой вариант.
я так тоже думаю, сначала поглядывала на Burberry и D&G, но не знала, буду ли вообще пользоваться
Этого варианта мне даже больше, чем достаточно
Карина, на такой эффектной девушке как ты, этот скульптор смотрится просто безупречно!
Спасибо за отличный пост   Всё в нём прекрасно!
Милая Катя, спасибо тебе большое! Твои комментарии как всегда очень приятны
Какая вы красавица!
Румяна на вас очень понравились.
Я тоже долгое время хотела эти румяна, но у нас их нигде нет. А сейчас перегорело желание их заполучить просто потому, что я поняла, что они мне в принципе не нужны, скулы и так есть. Разве что попробовать.
спасибо за комплимент
ну если скулы есть, тогда, может, и не нужно? Я не очень часто пользуюсь, но иногда хочется все-таки заполучить хоть какие-то «формы»
Вы такая красавица, прям загляденье! Все так хвалят эти румяна, а у нас их прям не купить. Всегда нет в наличии :((
Спасибо большое-большое!
Румяна и правда очень хорошие, Вы пробовали в Интернете поискать? Правда так, конечно, не потестишь
Какая Вы красавица! Я тоже когда-то купила эти румяна для тренировок, а сейчас забросила их ради D&G Tan.
Спасибо Вам за комплимент!
Как Вам разница?
Мне больше нравятся D&G, они легче набираются на кисть, но и растушевываются с легкостью, к тому же на мне NYX розовят

• Eva149
  • 06 июля 2015, 00:58
Вы просто нереальной красоты девушка! Румяна отличные и легли на Вас прекрасно))
спасибо большое-пребольшое, мне очень приятно
Долго думала, стоит ли их брать. Ваш пост разрешил все сомнения в пользу румян. Спасибо!
ой, очень приятно, что я развеяла Ваши сомнения!
Очень давно хочу попробовать эти скульптурирующие румяна, но нигде не могу их найти((
Карина, тебе очень идёт! И ты — красотка!
Оля, спасибо тебе огромное
при возможности попробуй обязательно, но я думаю, твоей коже они бы точно подошли
Я их и без проб буду брать, как только найду!))
В моём городе nyx нет, как и большинства интересной бьютиголикам косметики)

Этот тауп, мне кажется, почти всем подойдёт
Нет у меня скул, только щеки     На тебе понравился результат! На губах что такое красивое?   Уж не карандашик ли Эссенс?
он самый
ахахахах щеки))
И правда хорошие недорогие румяна! Я тоже очень светлокожая и мне нравится, что ими даже и не переборщишь!
мне как-то сначала даже удалось нарисовать себе темные круги, но потом натренировалась)
  Как же я хочу эти румяна! А после Вашего поста мое желание возрасло в 10 раз
мне безумно приятно, что я Вам помогла
Карина, как тебе повезло, что нашла их! Я тоже гоняюсь… На тебе идеально!
Лен, привет! Спасибо большое
у нас тут их море(
Мне бы хоть каплю из этого моря) пол-года ловлю по нормальным инмагам
Вы очень красивая!
большое-большое спасибо
  • Angora
  • 09 июля 2015, 09:17
Румяна действительно преотличные! Самые лучшие, и даже знаменитый габбановский Тан им не чета! Одно расстройство, только найдешь идеальный продукт, а его уже снимают с производства… будет новый скульптор с названием Тауп, но вот какой там будет оттеночный баланс вопрос… поэтому я скупила себе парочку про запас))) Вы показали их красиво и правдиво, что самое важное в отзывах о косметических продуктах. Спасибо!
Я очень рада, что Вам понравилось   Дольче у меня нету, но пока и не чувствую нужды их покупать, этими я очень довольна) а раз Вы к тому же говорите, что они даже лучше, тогда и размышлять особо нечего) Да и румяна для скульптурирования для меня скорее nice to have, чем что-то обязательное, даже если у меня щеки одни