Всем привет!

Сегодня на повестке дня корейский бальзам для губ в виде зайца. Я люблю всевозможные бальзамы и мимо такой милой вещицы пройти не смогла.Корейский бальзам-зайчик Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar в оттенке 05 Juicy Peach Линейка блесков-бальзамов представлена 9 оттенками. У меня ранее был оттенок 01, сейчас же я расскажу про 05.

Название продукта: блеск-бальзам Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar 05 Juicy Peach.

Упаковка — длинный розовый футляр, на колпачке сделаны ушки и нарисована мордочка. На всех бальзамах мордочки разные, мой зайчик улыбается.Корейский бальзам-зайчик Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar в оттенке 05 Juicy Peach В нижней части футляра находится поворотный механизм. У меня оба работают исправно, стик без труда откручивается/закручивается. На фото ниже бальзам выкручен до конца, его объем 2 грамма.Корейский бальзам-зайчик Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar в оттенке 05 Juicy Peach
Оттенок 05 Juicy Peach в стике смотрится ярким и насыщенным. Бальзам имеет аромат фруктовой жвачки.
Корейский бальзам-зайчик Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar в оттенке 05 Juicy Peach На деле блеск полупрозрачный, дает лишь легкий оттенок. Финиш глянцевый.Корейский бальзам-зайчик Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar в оттенке 05 Juicy Peach По губам скользит плавно, мягко. Может подчеркнуть рельеф или шелушения. Покажу губы «ню» для более наглядной демонстрации бальзама.Корейский бальзам-зайчик Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar в оттенке 05 Juicy Peach И с бальзамом.Корейский бальзам-зайчик Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar в оттенке 05 Juicy Peach Зайчик придает губам визуальный объем, смягчает их. Особых ухаживающих свойств нет, для меня он идеален летом. Глянец держится часа 2, потом бальзам исчезает. В белую полоску не собирается.
Чего-то необыкновенного от блеска ждать не стоит, но в качестве разнообразия имеет место быть.

Цена: 396 рублей.
Оценка: 4 из 5.
  • Berfin
  • 03 июля 2015, 23:33
Интересная вещица, спасибо за отзыв к продукту
На здоровье) Спасибо, что зашли)
Есть такой же, все в нем хорошо, но вот эти затекания в складки все портят :( поэтому мой любимец — желтый заяц из этой же серии, у него подобных проблем нет)
У меня был еще 01, такой барбишно-розовый цвет. Он еще более проблемный, очень аккуратно нужно было наносить.
А у меня он еще и скатывается в белую полоску   А вот оттенок 06 нет…
Я наношу тонким слоем, может поэтому не скатывается.
До чего же все оттенки себя по-разному ведут
  • Torya
  • 04 июля 2015, 18:22
Как нежно ))). Оформление просто супер )!
У корейцев упаковки милейшие)